Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - МИСП!

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
мой Имхо smile как я понимаю это явление. smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...


не люблю ходить строем. Я сам по себе.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Кипелов - Я свободен
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

Так что чем быстрее ОМП займутся делом, а не пиzдежом , тем лучше.
Модератор
Модест:
как я понимаю это явление.

С колеса обозрения в Сингапуре, ещё лучше видится и понимается ok

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
С колеса обозрения в Сингапуре, ещё лучше видится и понимается

К чему выкладывать фотки родины своей сожительницы, которую содержишь и делать вид, что являешься МИСПом? laugh Да, и которых неделей ранее обзывал онанистами?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2020 в 18:37)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=CK-lK0LMhA4 - вполне себе МИСП-песенка. Понял, общаясь со многими МИСП.
Модератор
Trofimoff:
К чему выкладывать фотки родины своей сожительницы, которую содержишь и делать вид, что являешься МИСПом? Да, и которых неделей ранее обзывал онанистами?

Если б Сингапур был её родиной, я бы был полностью счастлив и даже в загс бы её (наверное) затащил laugh А вдруг бы мне гражданство обломилось. Там средний мелкий клерк ссатых 15 тыщ рублей за полчаса зарабатывает. А ублюдонскопадальному говносратому быдлотаксисту неделю ночами бомбить надо. Для Сингапурцев таксисты с переферии сиберии, как нищие тараканы. Они их даже не замечают. Просто какой то недостойный биомусор. Четвёртый сорт гавна.
Но нет. Не о туда она. Жаль.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Не о туда она

Речь не о ней, а о ЕЁ классическом низкоранговом алене-снабженце, содержащем второсортных баб за допуск к потрепанному пельменю, строящего из себя то МДшника, то МИСПа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 04:50)
Модератор
Trofimoff:
Речь не о ней, а о ЕЁ классическом низкоранговом алене-снабженце,

Хуль ты голосовалку не прилепил, кто из нас больший алень и кто кому больше завидует?
Trofimoff:
содержащем второсортных баб за допуск к потрепанному пельменю,

Был я в сб вечером на ДР товарища. Первосортные (как ты говоришь) супруги знакомых превратились после бухла и кальяна в третесортных бухих понтоёбщиц. Мерзкое зрелище, если честно laugh
Trofimoff:
строящего из себя то МДшника, то МИСПа.

И тот период был, и этот. Когда я мисповал, я по два раза в году путешествовал. Мне не надо было бомбить чтоб алики платить laugh Да евгешка, обидно?

Так есть ещё чё по теме сказать, жертва абортированного юбера? Или яндекс навигатор сломался? laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Ты не МИСПовал. Тебе просто никто не давал ни за какие коврижки. Это не МИСП. Это ИНЦЕЛ. Спроси у Бриссена, что на каждого идиота найдется пара. Кому-то баба, кому-то ишак, кому-то обезьяна. А чтоб содержать обезьяну кому-то пришлось всю жизнь жить на дошираках. Или Кия пистобол, наврал про тебя? Хотя ты и сам говорил, что ипал баранов, пока собирал деньги на покупку доступа к пельменю.tiburon, И мне не надо было. Алики я платил всего год 96-97 года, когда зарплату никто не платил, соответственно и алименты. Ты еще под партой в то время дрочил на одноклассниц, да доил маму РСПху. Работал я в то время на дальнобойне, когда ты сопровождал свою маму на обочинах и мыл мне колеса на КамАЗе за мороженое. ☺ tiburon, Я объездил весь Советский Союз, нужды... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 14:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Ну всегда же охота показать, что ты не страшный нищий задрот, которому даже потасканные РСП-хи не дают, а идейный воздержатель от секса, т.к. 95% баб это бляди и шкуры. Был бы Покрышкин более удачлив у баб, то и РСП трахал бы за милую душу, тем более если бы они это сами желали этого, а не разводили аленя на бабки. А так никто в России с таким "суперменом", как он себя называет, не хочет отношений строить, поэтому и на содержание страшных хоббитов переключился от безнадеги - на безрыбье и рак рыба. Но, суко, хочет это все представить, что не ему не дают, а он сам не хочет русских баб сношать. Лицемерные писдоболы они такие... Trofimoff, Аналогично, камрад, покатался по русским ебеням, начиная от Восточной Сибири и заканчивая Кавказом - в первый раз может... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Ну всегда же охота показать, что ты не страшный нищий задрот, которому даже потасканные РСП-хи не дают, а идейный воздержатель от секса,

Так они с алкашом в контексте всегда МИСПов называли онанистами. А тут смотри, переобулся. laugh А логика где? Был МИСПом, стал махровым аленем-снабженцем. Круть. Кто со стороны посмотрит, скажет, не МД, а клуб аленей. sad
Plainview:
Чет почему то не пишет Покрышкин, как он в Париж или Рим летает и поепывает местных бабенций. А все лишь потому, что денег нет и даст ему лишь старая толстуха в Булонском лесу за выгул по ресторанам.

Да и толстуха не даст, судя по всего по 2 РСПхам, давшим ему за всю жизнь.
Plainview:
Камрад, респект
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 15:06)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Так они с алкашом в контексте всегда МИСПов называли онанистами. А тут смотри, переобулся. А логика где? Был МИСПом, стал махровым аленем-снабженцем

У проходимцев и прошмандовок всегда так - резкий поворот в убеждениях на 360 градусов, если выгода появилась или желание показать, что ты Дартаньян. Правда таких мужчин поменьше встречал, чем баб, но как мы видим и на форуме такие есть в лице зоофилов

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview, Да ладно бы поворот продуманный с какой-то выгодой. Это ж каким альтернативно-одаренным надо быть, чтобы называть себя МИСПом, нашедшим нитакую и взяв ее на содержание ☺ Вот я своему племяннику говорил, когда тот собрался жениться, пев песню, у меня нитакая, люблю нимагу. - Представь, что ты отказываешься на ней жениться. Что она сделает? Будет она с тобой дальше сожительствовать? - Нет. Поэтому и надо жениться(что-то в этом роде). - Найдет другого и выйдет за него замуж? - Скорей всего. - Так на кой хер тебе баба, которая в любой момент, когда что-то будет не по ее, предаст тебя и выйдет замуж за другого? Сеструха потом долго ворчала, что сын не женился по моей вине. Так вот мне хочется спросить Тибурашку, если бы у него не было жилья, что бы сделала ег... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen,! Опять ваши пездюки вырвались из мясорубки и засирают тему, не имеющую отношения отношения к их комментариям.
Хотя, честно говоря, мясорубку на форуме встречаю впервые. А уж форумов-то я повидал... Предполагается, что на форуме по интересам не должно быть агрессии.
Здесь мясорубка по объему занимает полфорума.
И служит исключительно для того, чтобы посторонний чел, заглянув на форум проблевался. И составил блевотное отношение к термину "Маскулист"
Мошт ампутировать и жить по правилам?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2020 в 17:50)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Как раз разговор в тему. Про аленей, называющих себя МИСПами. Растолковываем что такое МИСП, а что такое алень-самозванец-зоофил. И прежде всего смотри за своим носом, когда суешь в другие темы и занимаешься сводничеством. Иди в свой анализ и пасись там, мы туда не ходим после договоренности, в отличии от тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 17:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen,
Вы давали полномочия пездюкам говорить от Вашего имени и на "ты"?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Опять ваши пездюки вырвались из мясорубки и засирают тему, не имеющую отношения отношения к их комментариям.
Хотя, честно говоря, мясорубку на форуме встречаю впервые. А уж форумов-то я повидал... Предполагается, что на форуме по интересам не должно быть агрессии.
Здесь мясорубка по объему занимает полфорума.
И служит исключительно для того, чтобы посторонний чел, заглянув на форум проблевался. И составил блевотное отношение к термину "Маскулист"
Мошт ампутировать и жить по правилам?

KIA10:
Вы давали полномочия пездюкам говорить от Вашего имени и на "ты"?

Подпездка своего мелкого питерского лучше успокой, а то видать за подарочную открытку с пальмами усирается, а потом уже на мужчин стучи.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Brissen,

А вы давали полномочия алкоголику и его шестерке говорить от своего имени и на "ты", обзываться и вешать свои грехи на других? Может пора ампутировать своднический клуб, договоренность они не выполняют, своднические услуги рекламируют в каждой теме, а не только в своей, которую им выделили для выпаса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 18:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты