Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я - МИСП!

Россия, Москва
Модест
онлайн
мой Имхо smile как я понимаю это явление. smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

не люблю ходить строем. Я сам по себе.

""

""

Кипелов - Я свободен
https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA

Так что чем быстрее ОМП займутся делом, а не пиzдежом , тем лучше.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Модест:
как я понимаю это явление.

С колеса обозрения в Сингапуре, ещё лучше видится и понимается ok

""
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
tiburon:
С колеса обозрения в Сингапуре, ещё лучше видится и понимается

К чему выкладывать фотки родины своей сожительницы, которую содержишь и делать вид, что являешься МИСПом? laugh Да, и которых неделей ранее обзывал онанистами?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2020 в 18:37)
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 28652
8 часов назад
https://www.youtube.com/watch?v=CK-lK0LMhA4 - вполне себе МИСП-песенка. Понял, общаясь со многими МИСП.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Trofimoff:
К чему выкладывать фотки родины своей сожительницы, которую содержишь и делать вид, что являешься МИСПом? Да, и которых неделей ранее обзывал онанистами?

Если б Сингапур был её родиной, я бы был полностью счастлив и даже в загс бы её (наверное) затащил laugh А вдруг бы мне гражданство обломилось. Там средний мелкий клерк ссатых 15 тыщ рублей за полчаса зарабатывает. А ублюдонскопадальному говносратому быдлотаксисту неделю ночами бомбить надо. Для Сингапурцев таксисты с переферии сиберии, как нищие тараканы. Они их даже не замечают. Просто какой то недостойный биомусор. Четвёртый сорт гавна.
Но нет. Не о туда она. Жаль.

Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
tiburon:
Не о туда она

Речь не о ней, а о ЕЁ классическом низкоранговом алене-снабженце, содержащем второсортных баб за допуск к потрепанному пельменю, строящего из себя то МДшника, то МИСПа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2020 в 04:50)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Trofimoff:
Речь не о ней, а о ЕЁ классическом низкоранговом алене-снабженце,

Хуль ты голосовалку не прилепил, кто из нас больший алень и кто кому больше завидует?
Trofimoff:
содержащем второсортных баб за допуск к потрепанному пельменю,

Был я в сб вечером на ДР товарища. Первосортные (как ты говоришь) супруги знакомых превратились после бухла и кальяна в третесортных бухих понтоёбщиц. Мерзкое зрелище, если честно laugh
Trofimoff:
строящего из себя то МДшника, то МИСПа.

И тот период был, и этот. Когда я мисповал, я по два раза в году путешествовал. Мне не надо было бомбить чтоб алики платить laugh Да евгешка, обидно?

Так есть ещё чё по теме сказать, жертва абортированного юбера? Или яндекс навигатор сломался? laugh
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
tiburon, Ты не МИСПовал. Тебе просто никто не давал ни за какие коврижки. Это не МИСП. Это ИНЦЕЛ. Спроси у Бриссена, что на каждого идиота найдется пара. Кому-то баба, кому-то ишак, кому-то обезьяна. А чтоб содержать обезьяну кому-то пришлось всю жизнь жить на дошираках. Или Кия пистобол, наврал про тебя? Хотя ты и сам говорил, что ипал баранов, пока собирал деньги на покупку доступа к пельменю.tiburon, И мне не надо было. Алики я платил всего год 96-97 года, когда зарплату никто не платил, соответственно и алименты. Ты еще под партой в то время дрочил на одноклассниц, да доил маму РСПху. Работал я в то время на дальнобойне, когда ты сопровождал свою маму на обочинах и мыл мне колеса на КамАЗе за мороженое. ☺ tiburon, Я объездил весь Советский Союз, нужды... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 14:08)
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 11681
В отпуске
Trofimoff, Ну всегда же охота показать, что ты не страшный нищий задрот, которому даже потасканные РСП-хи не дают, а идейный воздержатель от секса, т.к. 95% баб это бляди и шкуры. Был бы Покрышкин более удачлив у баб, то и РСП трахал бы за милую душу, тем более если бы они это сами желали этого, а не разводили аленя на бабки. А так никто в России с таким "суперменом", как он себя называет, не хочет отношений строить, поэтому и на содержание страшных хоббитов переключился от безнадеги - на безрыбье и рак рыба. Но, суко, хочет это все представить, что не ему не дают, а он сам не хочет русских баб сношать. Лицемерные писдоболы они такие... Trofimoff, Аналогично, камрад, покатался по русским ебеням, начиная от Восточной Сибири и заканчивая Кавказом - в первый раз может... показать полностью...
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview:
Ну всегда же охота показать, что ты не страшный нищий задрот, которому даже потасканные РСП-хи не дают, а идейный воздержатель от секса,

Так они с алкашом в контексте всегда МИСПов называли онанистами. А тут смотри, переобулся. laugh А логика где? Был МИСПом, стал махровым аленем-снабженцем. Круть. Кто со стороны посмотрит, скажет, не МД, а клуб аленей. sad
Plainview:
Чет почему то не пишет Покрышкин, как он в Париж или Рим летает и поепывает местных бабенций. А все лишь потому, что денег нет и даст ему лишь старая толстуха в Булонском лесу за выгул по ресторанам.

Да и толстуха не даст, судя по всего по 2 РСПхам, давшим ему за всю жизнь.
Plainview:
Камрад, респект
agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 15:06)

Россия, Чита
Plainview
В отпуске
Trofimoff:
Так они с алкашом в контексте всегда МИСПов называли онанистами. А тут смотри, переобулся. А логика где? Был МИСПом, стал махровым аленем-снабженцем

У проходимцев и прошмандовок всегда так - резкий поворот в убеждениях на 360 градусов, если выгода появилась или желание показать, что ты Дартаньян. Правда таких мужчин поменьше встречал, чем баб, но как мы видим и на форуме такие есть в лице зоофилов

""
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Plainview, Да ладно бы поворот продуманный с какой-то выгодой. Это ж каким альтернативно-одаренным надо быть, чтобы называть себя МИСПом, нашедшим нитакую и взяв ее на содержание ☺ Вот я своему племяннику говорил, когда тот собрался жениться, пев песню, у меня нитакая, люблю нимагу. - Представь, что ты отказываешься на ней жениться. Что она сделает? Будет она с тобой дальше сожительствовать? - Нет. Поэтому и надо жениться(что-то в этом роде). - Найдет другого и выйдет за него замуж? - Скорей всего. - Так на кой хер тебе баба, которая в любой момент, когда что-то будет не по ее, предаст тебя и выйдет замуж за другого? Сеструха потом долго ворчала, что сын не женился по моей вине. Так вот мне хочется спросить Тибурашку, если бы у него не было жилья, что бы сделала ег... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Brissen,! Опять ваши пездюки вырвались из мясорубки и засирают тему, не имеющую отношения отношения к их комментариям.
Хотя, честно говоря, мясорубку на форуме встречаю впервые. А уж форумов-то я повидал... Предполагается, что на форуме по интересам не должно быть агрессии.
Здесь мясорубка по объему занимает полфорума.
И служит исключительно для того, чтобы посторонний чел, заглянув на форум проблевался. И составил блевотное отношение к термину "Маскулист"
Мошт ампутировать и жить по правилам?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2020 в 17:50)
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
KIA10,

Как раз разговор в тему. Про аленей, называющих себя МИСПами. Растолковываем что такое МИСП, а что такое алень-самозванец-зоофил. И прежде всего смотри за своим носом, когда суешь в другие темы и занимаешься сводничеством. Иди в свой анализ и пасись там, мы туда не ходим после договоренности, в отличии от тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 17:56)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Brissen,
Вы давали полномочия пездюкам говорить от Вашего имени и на "ты"?

Россия, Чита
Plainview
В отпуске
KIA10:
Опять ваши пездюки вырвались из мясорубки и засирают тему, не имеющую отношения отношения к их комментариям.
Хотя, честно говоря, мясорубку на форуме встречаю впервые. А уж форумов-то я повидал... Предполагается, что на форуме по интересам не должно быть агрессии.
Здесь мясорубка по объему занимает полфорума.
И служит исключительно для того, чтобы посторонний чел, заглянув на форум проблевался. И составил блевотное отношение к термину "Маскулист"
Мошт ампутировать и жить по правилам?

KIA10:
Вы давали полномочия пездюкам говорить от Вашего имени и на "ты"?

Подпездка своего мелкого питерского лучше успокой, а то видать за подарочную открытку с пальмами усирается, а потом уже на мужчин стучи.

""
Россия, Омск
Trofimoff
В отпуске
Brissen,

А вы давали полномочия алкоголику и его шестерке говорить от своего имени и на "ты", обзываться и вешать свои грехи на других? Может пора ампутировать своднический клуб, договоренность они не выполняют, своднические услуги рекламируют в каждой теме, а не только в своей, которую им выделили для выпаса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 18:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты