Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

новый феминовысер против семьи и детей.

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Разлука будет без печали Наталья Радулова "Пришло время, чтобы изменить отношение общества к разводу,— так одна семейная пара подписала свой совместный снимок в Instagram, сделанный сразу после официального расторжения брака.— Вы тоже можете развестись без войны. Вы можете даже остаться друзьями!" Бывшие муж и жена стоят, обнявшись — она чуть склонила голову к его плечу, он с нежностью смотрит на нее. "Мы решили отметить это событие и сейчас идем в ресторан. Мы устали работать над отношениями, нет никаких причин, чтобы бороться за них дальше. Но мы не ненавидим друг друга. У нас есть сын, мы будем поддерживать друг друга. Каждый развод должен быть, как наш". Это такая новая мода: совместные фотоснимки экс-супругов, снабженные хештегом DivorceSelfies. Многие фотографируются с докум... показать полностью...
Россия, Москва
GazMannn
Репутация: 1217
В отпуске
_Andrew_:
"Мы улыбаемся, потому что сделали нечто удивительное,— пишут в своем Facebook канадцы
Тогда наша страна самая удивительная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 11:21)
wlrw, 36
Россия, Архангельск
wlrw
Репутация: 878
В отпуске
Одним высером больше, одним меньше, матриархальная система уже давно работает на полных оборотах. Потребуются огромные усилия или глобальная катастрофа, чтобы исправить ситуацию. Пускай кривляются пока, посмотрел бы я на поведение феминисток, когда их будут убивать и насиловать более примативные этносы. Во времена упадка Рима тоже ОЖП в край ох%ели, мы знаем чем это закончилось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 11:35)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
_Andrew_:
Бывшие муж и жена стоят, обнявшись — она чуть склонила голову к его плечу, он с нежностью смотрит на нее. "Мы решили отметить это событие и сейчас идем в ресторан.

Так , сука, мило и няшно всё написано!!! evil2
Аж блевать охота!!! evil
Ну не могу я себя представить в роли благородного аленя , пусть даже разведённого! Особенно после того как БЖ со мной разговаривает, и шантажирует что дочь не пришлёт.
Не верю я в мирный развод и ВСЁ!!!
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Вот что значит камера в руках обезьяны. Реально это селфи - идиотизм, инстаграмить и перископить - дебилизм и деградация. Не жалко тех кто изза селфи калечится. Ну а фоткать развод это приехали.... Может скоро какие то трагедии будут фоткать селфи с улыбкой, хотя были же случаи в Париже вроде, на фоне взорванного кафе фоткались. Деградвция.
Скоро буду селфиться когда писиют, какают и трахуйца. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 20:40)

Россия, Томск
Вася
Репутация: 0
В отпуске
Aviator,
точно !...развод как похороны - развелся, "закопал" , облегченно вздохнул: "И надо же было так вляпаться" ))))
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Так ведь это модный тренд - сходить замуж и развестись соответственно. Я об этом даже статьи написал с обоснованием того, почему это так выгодно женщине. Повторяться не хочу, вроде всё осветил: Сходить замуж... и Бизнес по-бабски...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты