Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свет в конце тоннеля

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Всем привет, давно не был заскучал, во вторник у меня представление в суде по алиментам, вот многие тут пишут, в нашей стране алименты это вилки, ааааа, ну в общем согласен, НО, есть один ньюанс, голова нужна ведь не только для того чтоб в нее есть, по моему глубокому убеждению резать все это бабе нужно вообще все в ноль, а единственный путь к своим детям - это лишить бабу родительских прав при этом оставив ее проживать в квартире оформленной на детей, и купленной мною моим детям, будучи уже в разводе, пусть платит за квартиру, обеспечивает детей, а если рыпнется - вуаля - пинок под зад, к вопросу о моих алиментах - во вторник будет заседание, предвосхищаю вопрос судьи (женщина) - у Вас задолженность по алиментам? Ответ - Кому? ваша честь? Ну как - жене бывшей, ответ - А я у нее в долг н... показать полностью...
alnsam, 34
Россия, Москва
alnsam
Репутация: 5
В отпуске
Котэ:
Когда кажется - креститься надо, говорят - помогает
Я атеист, не поможет. :)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Уведомление,
Если внимательно читать мною изложенное - они назначены 4 года назад - это прошлое, никто не говорил о том - что они есть - сейчас, а к теме про суд - так это - всего лишь - тема, а не факт говорящий о их наличии СЕГОДНЯ.
alnsam, 34
Россия, Москва
alnsam
Репутация: 5
В отпуске
Котэ:
Если внимательно читать мною изложенное - они назначены 4 года назад - это прошлое, никто не говорил о том - что они есть - сейчас, а к теме про суд - так это - всего лишь - тема, а не факт говорящий о их наличии СЕГОДНЯ.
Как скажите. :)
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Уведомление,
Скажите через е пишется, а Альфа-банк кредитка у меня уже есть ). Пока, Тамагочи.

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Уведомление,
Зависит от того где ударение -
ска́жете — корень/окончание
Источник: https://russkiiyazyk.ru/orfografiya/pravopisanie/kak-pravilno-pisat-skazhite-ili-skazhete.html
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
Информируйте камрадов

Потерявшему золотые часы в ГУМе сообщаю - московское время - 12 часов 42 минуты. Сыну моему сейчас 10.5 лет, в 14 он получает паспорт, живет - через 3 дома от меня в ЕГО квартире, что-то мне подсказывает, что он на маму оденет скоро бронежилет, привяжет ее к березе, наденет ей защитный шлем сапера, и как стукнет 14 произведет выстрел в брюшную полость из травматического пистолета ОСА.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Ну будем надеяться что до противоправных деяний дело не дойдёт и всё завершится в Вашу и его пользу на законных основаниях. yeap
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
laugh yeap Да они три года замочить меня пытались, не не noop я то законопослушный, а вот в их адрес мне приходится лично проводить мероприятия по дератизации и денацификации
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Праворазрушители, я о них

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
Понятно. yeap
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
Вот честно, в свое время - именно Ваша помощь и помогла, я как то по жизни такой человек, я слушаю - основу, а из нее уже как бы сам по кускам дальше пазлы складываю, по чуть чуть, в итоге получается картина маслом, я больше скажу если взять ментов - их методы работы самое они используют информацию уровня прозревших в своих циничных целях, правда их уровень все равно ниже, а вот если брать тех кто по лестнице (наших мд) постоянно вверх идет, то мне просто смешно иногда на них становится как они бесятся, ну я стебаюсь так над ними, ну как сказать, переплел между собой МВД СК еще кое кого и все это засунул в суд столкнув их по очереди лбами между собой, это ни я вы че я ни при делах ребята, вот и бесятся, а нех беспределом заниматься вот и все
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,

Как они любят лечить чистааасердечное признание облегчает виииину, ну да ага - первый путь в тюрьму это, так я и зеркалю - а че вы сами не признаетесь ни в чем - шипение змей в ответ. Занавес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 18:40)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Sea Fighter:
Закат:
У моих знакомых метода была только одна - серая зарплати и минимум алиментов

+1

А больше ничего и не работает.

У моего знакомого-он тут сидит,не знаю,под каким ником-была дележка. Ему оставили..ничего особенного,белая зарплата не так чтоб очень..все без эксцессов прошло,он аж удивился. И судьи-женщины..Правда маняша сама несколько неадекватной показалась,видимо. Но против страшилок -повторяю-все спокойно прошло. Ничего не приходилось сверхизобретательного выдумывать
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
Как они любят лечить чистааасердечное признание облегчает виииину

Не, чистосердечное признание только гарантирует срок. Или его увеличение. evil2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vonderbruggen:
Ничего не приходилось сверхизобретательного выдумывать

Камрад, бывает что люди просто расходятся, договариваются о размере помощи и баба вообще никак не припятствует общению с детьми. Наблюдал такое в жизни не раз. Просто бабы воспитанные и культурные, а не быдлосамки. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
Вот честно, в свое время - именно Ваша помощь и помогла, я как то по жизни такой человек, я слушаю - основу, а из нее уже как бы сам по кускам дальше пазлы складываю

А так и надо. Универсальных рецептов нет, но есть шаблоны. Их и используем под себя. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2022 в 21:56)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Закат, Да вот как раз нет..и нарЕзала она далеко в погоне за "щастем" и всякими интересными вещами занималась..и аленяку нашла..и сама никто и ни о чем,только что жить хорошо хотелось ..И ребенка чуть ли не украсть пыталась. Чуть ли,потому как это акт истерии был. Вряд ли получилось бы..хотя-могла вызвать такси,дернуть за 200+ верст в аэропорт и улететь в Питер.Теоретически. Плела что-то..подляпывала документы,какой-то наивный фотошоп. являясь на новом месте чуть ли не бомжом и приживалкой. Без внятных заработков..на содержании у дурачка,которому ,видимо,нормальные девки стороной ходят. Хотя он ..забыл..главный экономист ,вроде в одной подпитерской конторе. Рожать ему она не хочет. Замуж ее брать он не хочет,но мелкого утянуть к нему хочет..выгонял..возвращал..сиськи за 200+... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Закат, так что я б охарактеризовал ее как быдлосамку,немного окультуренное образованием...но быдло. Вообще быдло нынче-это те, кто пытается корчить аристократов . В том извращенном хрустобулочном понимании..баловней судьбы и бездельников,которых обхаживают лакеи. Наследственное дворянство в стадии разложения.Даже" Вишневый сад"-не про таких..там просто тетки бестолковые и все проюндившие..Про таких даже не знаю,какая сказка..из образного-разве что клип Баскова с этим...лицом современной молодежи по версии Грефа...пидорком Милохиным,где толпа гогочет,скачет по залам в кафтанах с позументами,палит из ружей..но те хоть все равно- с выдумкой какой-то и куражом. А это-просто бессмысленное животное,кошка,выцарапавшая у жертвы новые сиськи,старые тоже не лопухами были..усевшаяся н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2022 в 00:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vonderbruggen,
Дык и я про то. Дело не в том, кто кем хочет казаться, а кем он является по факту. yeap

Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
Не, чистосердечное признание только гарантирует срок. Или его увеличение.

Так я о том же /).

Закат:
шаблоны

Вы не шаблон, тут как бы стрела в себя - слишком самокритично - неа. Ростов даёт слишком много соплей ванили, Люююк я твой отец, если серьезно, вроде 50 ну никак не вяжется с тем что вижу, ощущение какого то детства, это даже не инфантильность, пахнет неправдой как Ленин говорил, хотя кроме метро в его честь вроде и сказать нечего, ну это мое сугубо личное мнение, что дальше потом было, грязи очень много, с одной стороны, ноооо Убейте тапками - не в 50 лет читать такое, ну баловство, убейте меня семеро ))). Дежурно о ванильном ). Перебор.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
В 36 лет когда я понял/увидел что собственная мать продаст/предаст/отдаст to devil, предотвратив атаку песдюлем под жопу --- я услышал - Памагите! Убивают! Ну вот это шаблон, комрад Закат. Дебильный бабский и тупой и омерзительный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2022 в 01:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ:
В 36 лет когда я понял/увидел что собственная мать продаст/предаст/отдаст to devil

Увы, предательство мамашами своих сыновей наблюдал неоднократно.
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат:
Дело не в том, кто кем хочет казаться, а кем он является по факту

В 12 лет я заметил, что где-то меня наепывают уже в столь юном возрасте точнее пытаются, не абы кто - а мамо, после этого свои очки я выбросил но правда пришлось споткнуться о жену, да будет свет сказал монтер и перерезал провода
Россия, Кострома
Котэ
Репутация: 147
В отпуске
Закат,
yeap agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Котэ,
agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты