Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Домашние живоные (не бабы)

Модератор
Искал, но не нашел. Если есть подобная тема - снесите. Комрады, вопрос такой. Вот я эгоист. Для меня наличие котов и сцобак у ожп это проблема. Я их не хочу. Совсем. Я ненавижу запах псины. Зассаные тапки, подранные диваны. Мне оно нахер не нужно у меня ремонт! Я точно знаю что своего блоховоза ожп мне сразу начнёт навязывать как и прицепа. Погуляй утром, погуляй вечером пожжжжаааалуйста. А мне оно нахер не упёрлось. Утром я лучше посплю лишние десять минут а вечером схожу в качалку чем мокнуть под дождём и выслушевать от бабок марали про то что гавно надо убирать в карман. Плюс это якорь. Едешь в отпуск и что, бегать прыгать искать того кто возьмёт? Да все нах шлют. Не пробовал но думаю так и будет. В гостинницу для животных? Бабло платить. Да ебисьанопровались егоитакнету. Ни нада ... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
И постоянно слышу от бапп что я злой, потому что не люблю животных.
Очередная бабская чушь!
tiburon:
Ваше мнение?
Не нравится Вам дома животинка? Не вижу АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ проблемы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
tiburon,
Вам просто не дают, вот Вы и злой ходите smile
(Шутка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 16:37)
Модератор
Иван_Чк:
Не вижу АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ проблемы.

А я вижу. Ожп сж evil Предложить сбросить ж с дамбы в залив, не вариант. Просто убежит ожп ф панике.
Как вы решаете проблему животных прицепов у ожп? Мышьяк стрихнин? 12 калибр?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 16:44)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А я вижу. Ожп сж Предложить сбросить ж с дамбы в залив, не вариант. Просто убежит ожп ф панике.
Ищите ОЖП без животинки.
tiburon:
Как вы решаете проблему животных прицепов у ожп? Мышьяк стрихнин? 12 калибр?
Это её животинка и я никакого отношения к ней не имею! Особенно если это якась мерзопакостная скотыняка. Типа карманный бульдог пинчер или что-то ему подобное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 16:47)

Модератор
Иван_Чк:
Ищите ОЖП без животинки.

Нашел но она неРусская
А наши все с каким то гимором.
Модератор
Иван_Чк:
Это её животинка и я никакого отношения к ней не имею!

Это понятно, но квартира то моя. И мебель и ремонт. Пара ожп так отвалилась. У одной две мерзких шавки трясущихся как паралитик было. Все разговоры только о них. Эта мразота ни секунды не может без внимания. Уже на второй встрече пришибить хотелось.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А наши все с каким то гимором.
Ну а что им делать? М нет, секса нет, будущего нет...... вот и заводят себе животинку и на него проецируют свою "любовь".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
У одной две мерзких шавки трясущихся как паралитик было. Все разговоры только о них.
Так оставьте её с ними и всё! Делов то?!
Модератор
Иван_Чк:
Ну а что им делать? М нет, секса нет, будущего нет

А я тут причем? И мебель моя и ремонт? Я не для того на работе горбатился чтоб какаято срань гасподня всё зассала и покусала.
Иван_Чк:
Так оставьте её с ними и всё! Делов то?!
Но вот последнее время и оставляю. Найти ожп без гимора вообще помойм невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 16:57)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А я тут причем? И мебель моя и ремонт? Я не для того на работе горбатился чтоб какаято срань гасподня всё зассала и покусала.
Ну тогда ультиматум. Либо я, либо твои собацюры evil2
Модератор
Иван_Чк:
Ну тогда ультиматум. Либо я, либо твои собацюры

Комрад, это работает если хотябы пол года пожили. А если второе свидание? Да убежит сразу. Вместе с блоховозами в обнимку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
tiburon:
А если второе свидание? Да убежит сразу. Вместе с блоховозами в обнимку.
Ну вот пусть с ними и обнимается. Вам то какое дело до зоофилки?!
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
Домашние животные — частный случай общего правила расстановки границ в МПО.
Нужно спокойно и чётко обозначить для себя и для ОЖП, что её живность не входит в границы ваших интересов и ответственности. Бабы подобные акценты «свои проблемы решай сам» расставляют уверенно и ловко на начальных стадиях отношений, пока ОМП тёплый и гибкий. Бейте тем же оружием.

При таком обозначении границ, возможность кота нассать в ваши ботинки — исключительно проблема бабы и она должна её решать. Как — уже не ваша задача.

В случае с чужими животными всё просто — это бессмысленные примитивные твари, не стоящие внимания мужчины.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 17:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ты не любишь кошек? Да ты просто не умеешь их готовить! (с)

Одну бабёшку слил после того, как будучи у неё на потрахульках в гостях наступил в говно её любимой кошечки
(да когда уже блюющий смайлик прикрутят?)

Модератор
Опустошённый:
Ты не любишь кошек?
Почему не люблю? Люблю. У родственников. Пришел раз в полгода, натискался. Достаточно. На даче есть "кошка выходного дня" пожрать объедки приходит нахаляву.
Но вот терпеть гавканье дома. Когда ктото на лестничной площадке громко говорит или типа того. Нунахер!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
. Комрады, вопрос такой. Вот я эгоист. Для меня наличие котов и сцобак у ожп это проблема. Я их не хочу. Совсем.

Ну и в чем проблема? Поставил ОЖП свои условия - хочет быть с тобой, пусть блоховозов за порогом оставит. Не пошла на твои условия -> баба тебя не уважает -> идет просто нахер.


Пфффф.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и в чем проблема? Поставил ОЖП свои условия - хочет быть с тобой, пусть блоховозов за порогом оставит. Не пошла на твои условия -> баба тебя не уважает -> идет просто нахер.

Хорошо, что ты это наконец то понял. и двух разводов не прошло
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,и Doublekey,опять 25?
Модератор
Sea Fighter:
пошла на твои условия -> баба тебя не уважает -> идет просто нахер.


Пфффф.

Вот все туда и идут. Поголовно. То есть сто 99.9 процентов. Вот в чём проблема. Кого не возьми все с гимороем впридачу.
Вот о чём баба думает когда ноет что мужика не найти и при этом заводит зверинец?

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
tiburon:
Комрады, вопрос такой. Вот я эгоист. Для меня наличие котов и сцобак у ожп это проблема. Я их не хочу. Совсем. Я ненавижу запах псины

Тоже не люблю животных в доме, потому что запах, шерсть везде, грязь, и порча имущества. Да и мороки много - гулять, кормить, мыть, лечить, и так далее. А если баба с животными, то это полный писец. Я у неё буду на последнем месте. Псина, или кошка для неё член семьи. Животных любят больше чем людей. Для них мужчина стоит ниже по положению чем её любимый домашний пес, или кошка. Так что если заведомо узнаю что баба собачница или кошатница, то знакомиться не стану 100%. Пусть и дальше живет со своим зоопарком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:59)
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Животные у бабы - сублимация материнского инстинкта у бабы в чистом виде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 18:49)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если у обоих принципиально, то кто-то должен прогнуться, тот кто больше боится потерять.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Аналогично. Люблю животных на расстоянии. Дома - нет. К тому же есть аллергия в виде насморка на шерсть. Лишние траты. С экономической точки зрения домашнее животное это пассив. Скажете там лечит и успокаивает - пфф, есть другие способы отдохнуть, меня музыка успокаивает или просто поваляться, или хорошее кенцо. Да и грязи с них много очень, шерсть везде + ссаки, сраки + портят вещи. Если баба намекнет про давай заведем котика - будет послана по принципу открытой двери.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 19:10)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
животных не завожу ибо это обуза ответственность
как обычно бывает, заведут дочкам тпшкам маленькую собачку как игрушку для пару фоток, а нянчатся потом родители.
есть идиоты которые заводят собак типа алабая,не думая о том что такой собаке нужен вольер.
кошка тоже не вариант.уедешь куда нибудь то либо с собой либо просить кого то ходить кормить.
з/ы у меня бывшая от кота своего два или три раза избавиться пыталась. живет на сьемных хатах.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 19:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты