Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Домашние живоные (не бабы)

Модератор
Искал, но не нашел. Если есть подобная тема - снесите. Комрады, вопрос такой. Вот я эгоист. Для меня наличие котов и сцобак у ожп это проблема. Я их не хочу. Совсем. Я ненавижу запах псины. Зассаные тапки, подранные диваны. Мне оно нахер не нужно у меня ремонт! Я точно знаю что своего блоховоза ожп мне сразу начнёт навязывать как и прицепа. Погуляй утром, погуляй вечером пожжжжаааалуйста. А мне оно нахер не упёрлось. Утром я лучше посплю лишние десять минут а вечером схожу в качалку чем мокнуть под дождём и выслушевать от бабок марали про то что гавно надо убирать в карман. Плюс это якорь. Едешь в отпуск и что, бегать прыгать искать того кто возьмёт? Да все нах шлют. Не пробовал но думаю так и будет. В гостинницу для животных? Бабло платить. Да ебисьанопровались егоитакнету. Ни нада ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
опять 25?

Не очень понял, почему к этому высеру тролля ты меня приплел cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
почему к этому высеру тролля ты меня приплел cool
Отпусти ты уже его! Нуйобанаврот!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Не очень понял, почему к этому высеру тролля ты меня приплел

Потому что Иван интересуется почему ты мне пишешь даже когда тебя не спрашивают
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Отпусти ты уже его! Нуйобанаврот!

Я его не держу. Даже высеры не читаю. smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Вот о чём баба думает

Макаки стали думать? Это что-то новенькое joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Отпусти ты уже его! Нуйобанаврот

Для того чтобы меня отпустить ему нужно мне ответить мне на один вопрос. Он не хочет. Ну не хочет так не хочет.

Хорошо хоть после второго брака поумнел. Дошло. Со второго раза.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Потому что Иван интересуется почему ты мне пишешь даже когда тебя не спрашивают
Нет, я уже ниXYя не спрашиваю! Я просто прошу Вас забыть о существовании друг друга. По крайней мере на маскулисте!
Sea Fighter:
Я его не держу. Даже высеры не читаю. smile2
Значит ничего не отвечай.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я его не держу. Даже высеры не читаю.

Угу. А отвечаешь мне неглядя чоле? Причем связно
Так что глупостей не говори мой мохнатый друххх
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Для того чтобы меня отпустить ему нужно мне ответить мне на один вопрос. Он не хочет. Ну не хочет так не хочет.
Хорошо хоть после второго брака поумнел. Дошло. Со второго раза.
3,14здецнах!!!

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
Нет, я уже ниXYя не спрашиваю! Я просто прошу Вас забыть о существовании друг друга. По крайней мере на маскулисте!

Извини, не получится у него нет такого желания
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 20:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Извини, не получится
XYёво!!!

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАМ! Забаньте меня на месяц, а "Котика" и "Мохнатого друга" на квартал! На маскулисте ща сложный период. Но я готов собой пожертвовать!
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк:
XYёво!!!

ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАМ! Забаньте меня на месяц, а "Котика" и "Мохнатого друга" на квартал! На маскулисте ща сложный период. Но я готов собой пожертвовать!

Поддерживаю. Но Ваню не надо а вот меня и сифайтера. Я согласен. На квартал. Нам не успокоится видимо даже если я его не трогаю он все равно лезет со своими высерами. Правла потом говопит что их не читает. Котик не четатель котик пейсатель. Это заметно, а он и так скоро снова отчалит. Кстати Котик и Мохнатый друг это одно лицо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 20:10)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
tiburon:
Ваше мнение? Без лозунгов полюбишь бабу полюбишь и кота. Милый не тот кто выеб а тот кто вискаса купил.
Проблема есть, встречается часто. Но владение живностью для вас не обязательно, если нет желания. Да и вообще, зачем сразу жить вместе? А если живете у вас, правила ваши. Зверушки не приглашаются и все. А некоторые даже крыс держат sad
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
tiburon,

Да, приходится иногда и с живностью конкурировать smile Завязал роман, в кои- то веки, недавно, предлагал съехаться после трёх месяцев гостевого брака- нет, ТАМ же у неё котики, как же они. Короче конкуренции я не выдержал. Печаль- беда. А с демкой и роман закончился вскоре. Сам животных люблю, но не завожу как раз из- за этого- могу забить на них- слишком много мороки- либо гулять с ними надо, либо чего еще по уходу за ними.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Значит ничего не отвечай.

Так и не отвечаю. От чего у этой тещеньки еще больше пердак бомбит laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
ак и не отвечаю. От чего у этой тещеньки еще больше пердак бомбит

Глупостей не говори smile
Или твоя новая чикса пароль твой сперл
""
Посмотреть изображение в оригинале...
а?

Каты дуиать научились. Чем макаки хуже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 22:13)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Моему коту 18,5 лет. Доживает рыжий уже, у родителей живет. Для себя решил , что если животное - то одно и навсегда)) то есть кот - есть и больше не будет никогда, собака если будет - так тоже одна. Хочу очень немецкую овчарку, понимаю что для её норм существования нужно жить в своем доме, а не квартире, если когда-то куплю дом, сразу заведу собакена себе. Если же квартира - нефиг мучать животное. ОЖП с животными её жить на моей территории не будет :)
Россия, Пенза
Товарищ Гусев
Репутация: 29
В отпуске
Это, ИМХО, какое-то издевательство, держать животину на квартире. Ладно ещё отдельный дом, особенно деревенский, там да, они весьма полезны, но в остальном...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Но я готов собой пожертвовать!

Хихи. Этот тролль уже десятка два клонов зарегил, как он это обычно делает. Так что будет твоя жертва совершенно напрасной smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Хихи. Этот тролль уже десятка два клонов зарегил, как он это обычно делает. Так что будет твоя жертва совершенно напрасной

прально, Котя-Клеветник. так же как и ты кстати. только ни одного из названных тобою клонов здесь не подтвердились. Поэтому надо просто нас с с тобой на квартал. А Ваня нужен сообществу.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Cколько всякой Божьей Твари, что кому-то жить мешает: усатые кошки, лохматые собаки, рыбки в аквариуме, что слишком громко плавают.
Даже Александр Сергеевич где-то в этой теме отметился:"Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Так и не отвечаю. От чего у этой тещеньки еще больше пердак бомбит laugh
У вас какой-то один кармический груз на двоих.
Sea Fighter:
Так что будет твоя жертва совершенно напрасной smile2
Пытаюсь помочь чем могу и как могу.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня была подруга, помешаная на своем коте. Коту позволялось все, в том числе спать в хозяйкиной постели. Я сразу выставил условие: если хочешь, чтобы я остался на ночь, кота- вон из спальни, плюс сменить все постельное белье. Она, скрипя зубами, согласилась- пельмень сильно чесался joke .Сначала котяра с грохотом ломился в дверь, потом вроде затих. Прокачав пельмень, я уснул. Проснулся от того, что почувствовал как поверх одеяла по мне ходят маленькие лапки. Оказалось, что стерва пожалела "бедного котика" (ему же холодно!) и втихаря открыла дверь. Устроил ей скандал и больше не оставался. После этого шпилились исключительно у меня дома.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
FANTOCCI:
Сам животных люблю, но не завожу как раз из- за этого- могу забить на них- слишком много мороки- либо гулять с ними надо, либо чего еще по уходу за ними.

Аналогично. Т.е. если завел, то нельзя перекладывать ответственность.
И видимо, с бабами-кошатницами надо затевать таким же сумасшедшим кошатникам. Тогда будет идиллия! (на время демки) smile2

Фритц:
"Ох, лето красное! Любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."

Почти на всех можно найти управу. Если покосить траву в радиусе 50 метров, комары внезапно исчезают joke

Papa Shango:
Проснулся от того, что почувствовал как поверх одеяла по мне ходят маленькие лапки.

Легко отделались. В следующий раз кот мог сесть жопой на лицо red
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2018 в 12:42)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
simpleman:
В следующий раз кот мог бы сесть жопой на лицо

И нассать в обувь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты