Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходил на свадьбу брата

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ему 32, ей 22. Брат православных взглядов, она девственница из православной семьи, где отец при храме что-то делает. В общем там и познакомились. Год гуляли, потом расписались, через месяц венчание и свадьба. По типу жена стесняша, брат патриархал. С первых дней начал подарочки дарить. Я ему что-то про МД идеи говорил, но прошивка пока старая. На самой свадьбе удивительно но небыло всяких баборабских конкурсов типа мыть теще ноги или пить шампань из туфельки. Наоборот достаточно много ритуалов типа зажгем очаг новой семьи или передача дочери отца к сыну или ритуалы символы верности. В общем посмотрим что там дальше будет.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Если будут жить в крупном городе, баба со временем оскотинится и унаследует привычки городских блядей-товарок.

Oleg M:
жена стесняша, брат патриархал

"Патриархал" ровно до того момента, пока баба не решила взбрыкнуть.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M,
Интересно, они из Вашего региона? Или из самого Днепра? Или с Западной Украины? Я бывал в разных местах на Западе, там все-таки, скажем, за виртуальной границей 39-го года, люди и нравы несколько другие, чем в остальных регионах Украины. Как, впрочем, и в Западной Беларуси тоже. Там родители мои живут, на родине моей мамы.

Хотя нитаких нет нигде. Только культурная среда и влияние семьи могут чуть затормозить процесс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 03:31)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Fratello D, Оба из Днепра в 20 минутах ходьбы друг от друга.
На Западе более традиционные, только думается поколения ''заробитчан'' это уже разрушает - разлуки, переезды.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На свадьбах заметил что важно раскручивать свою примативность. Уметь толкнуть речь, коммуникация с людьми а если способен танцевать разные стили то вообще все бабы твои smile Как там по Хитчу ''женщина танцы ассоциируется с сексом''

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Oleg M,

извиняюсь, секс у них был до свадьбы ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июля 2018 в 08:30)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
simpleman:
Если будут жить в крупном городе, баба со временем оскотинится и унаследует привычки городских блядей-товарок.


Камрады, не будем скатываться до поверхностных суждений. Они- Сусанины, заведут далеко, не выбраться без крови.

-Куда ты ведёшь нас, Сусанин-герой?
-А хрен его знает, я сам тут впервой!
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Fratello D:
Только культурная среда и влияние семьи могут чуть затормозить процесс.


Вы очень недооцениваете Ваши корни. Как жаль!
Есть прошивка природная, заложенная в утробе, а есть национальная, в хорошем смысле этого слова......как странно, что сейчас необходимио практически извиняться за своих пращуров...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras, Секса не было, типа по ритуалу венчания
Модератор
simpleman:
"Патриархал" ровно до того момента, пока баба не решила взбрыкнуть.

Как понять? А потом что мозговынос и нервотрёпка? А как же православная семья, уважение и почитание мужа?

Модератор
Fratello D:
Хотя нитаких нет нигде. Только культурная среда и влияние семьи могут чуть затормозить процесс.

Многие до сих пор этого не понимают и продолжают искать, не понятно что. И находят таки на свою голову.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Раньше мужу отец дарил плеть, которую тот вешал у себя в доме на видном месте. Ею воспитывал свою бабу.

Надеюсь, на свадьбе было так же.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Oleg M,

через 2 недели на свадьбу сестры . Она с ребенком, он младше на 5 лет, влюблен в нее по уши. Я хз как туда идти . Еще родители бж пригласили( не знаю будет нет). Утопия какая то. подробности в моей темке
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дежурный:
Еще родители бж пригласили( не знаю будет нет)

Херасе. Зачем?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
TheChosenOne,

В моей теме комрад, с уважением. Сегодня я поплыл малеха. бж с васей (или не васей , новым мол.челом встретил)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 13:05)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Danis20:
Как понять? А потом что мозговынос и нервотрёпка? А как же православная семья, уважение и почитание мужа?

В теории "уважение и почитание мужа" может присутствовать сколь угодно долго, особенно при проживании в закрытой коммунне.
На практике, если бабу каждый день атакуют блядо-СМИ и знакомые товарки, ее ценности подстраиваются под окружение. В крупных городах "православные патриархалы" не имеют каких-то дополнительных прав/инструментов воздействия на бабу, и если та становится негодной, остается только дать пинка под зад. ИМХО.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg M:
В общем посмотрим что там дальше будет.

Дальше всё будет по стандартной схеме: ребёнок - послеродовой крышеснос - истерики - развод - в итоге имеем очередных РСП и алиментщика
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Fratello D:
Или с Западной Украины?

ТС пишет,что ОЖП православная,а на З.Украине живут католики
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
simpleman:
"Патриархал" ровно до того момента, пока баба не решила взбрыкнуть.

Именно
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Фритц:
-Куда ты ведёшь нас, Сусанин-герой?
-А хрен его знает, я сам тут впервой!

А ежели так:

"- Давайте, отрежем Сусанину ногу!
- Не надо, не надо, я вспомнил дорогу!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июля 2018 в 15:45)

Модератор
simpleman:
На практике, если бабу каждый день атакуют блядо-СМИ и знакомые товарки, ее ценности подстраиваются под окружение.

Запретить смотреть телевизор и посещать соцсети. За непослушание пороть и выставлять на холод, чтобы в следующий раз не повадно было.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Спасибо мужчины. Не пойду на свадьбу. Против меня это. Подарок ребятам подарю и все
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
Не пойду на свадьбу

Не,ну в принципе поесть да выпить на халяву можно,почему нет laugh
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч,

бж все портит. люблю ее , сцуку
Модератор
Дежурный:
бж все портит. люблю ее , сцуку

Красную таблетку не усвоил, а ведь давно уже на сайте.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты