Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сходил на свадьбу брата

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Ему 32, ей 22. Брат православных взглядов, она девственница из православной семьи, где отец при храме что-то делает. В общем там и познакомились. Год гуляли, потом расписались, через месяц венчание и свадьба. По типу жена стесняша, брат патриархал. С первых дней начал подарочки дарить. Я ему что-то про МД идеи говорил, но прошивка пока старая. На самой свадьбе удивительно но небыло всяких баборабских конкурсов типа мыть теще ноги или пить шампань из туфельки. Наоборот достаточно много ритуалов типа зажгем очаг новой семьи или передача дочери отца к сыну или ритуалы символы верности. В общем посмотрим что там дальше будет.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный:
Давно, помоги комрадэ. Повторю:за 6 лет никогда не видел бж с кем то,сегодня судный день блин, увидел. Паренек моложе, хотя я крепче и мусуклисте)) Задело конечно, еще раз повторю. Не привык бж в оочую видеть с другим, чО уж там, плыву.И пох ей что когдк то от меня текла, что знаела, что в Таджикистане служил, что квартиру за 2 года купил без ипотек, что на Югах по 2-3 раза в год плавали, все ей пох*ю. Что говорить, бабочки...

сегодня видел бж№1 с новым мужем.
хорошенько поржал
""
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
люблю ее , сцуку

Тогда лучше действительно воздержаться от похода на свадьбу.Надо выдержать санчас
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Дежурный:
Давно, помоги комрадэ. Повторю:за 6 лет никогда не видел бж с кем то,сегодня судный день блин, увидел. Паренек моложе, хотя я крепче и мусуклисте)) Задело конечно, еще раз повторю. Не привык бж в оочую видеть с другим, чО уж там, плыву.И пох ей что когдк то от меня текла, что знаела, что в Таджикистане служил, что квартиру за 2 года купил без ипотек, что на Югах по 2-3 раза в год плавали, все ей пох*ю. Что говорить, бабочки...

Не надо ждать от женщин слишком многого.Всегда надо быть готовым к тому,что она может слить тебя в любой момент.Причём чем больше ты ее любишь,тем больше вероятность слива
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 08:59)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Не надо ждать от женщин слишком многого.Всегда надо быть готовым к тому,что она может слить тебя в любой момент.Причём чем больше ты ее любишь,тем больше вероятность слива

Согласен! Если бы все это понимали еще.А то ведь надеяться же! smile

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
simpleman:
"Патриархал" ровно до того момента, пока баба не решила взбрыкнуть.

Пока просто не родит. Они когда рожают, им сразу крышу сносит - "яжтеперьмать!".
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Danis20, Danis20, Да как тут бороться? Нет у меня метода. Пытаюсь переключиться на другие заботы, спорт, иногда, когда совсем накатит, зверобойчика выпью или валерьянки. Ну и анализирую, мысленно. Напоминаю себе, что все, что произошло, произошло совершенно закономерно, и иначе быть не могло. Ненависть обычно ведь когда всплывает? Когда сталкиваешься снова и снова с массой негативных изменений в жизни, которые возникли именно в связи с этим разрывом. Когда строил жизнь, рассчитывая на поддержку и пользуясь ею. А теперь окно возможностей сузилось сильно в первую очередь из-за нехватки времени. Пример: деньги зарабатывались для семьи, для детей. Можно было планировать различные проекты и командировки, зная, что никто не помешает. Теперь дети половину времени со мной,... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 26 июля 2018 в 02:16)
Россия, Москва
KirovIgor
Репутация: 10
В отпуске
я на свадьбы не очень люблю ходить, вечная суета
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Да уж, на свадьбы современные - ни ногой. Смотреть, как жениха со всех сторон унижают, а он и рад, сцуко, сам себя опускает, показывая, какой хороший раб будет жене и тёще...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Какие жуткие сборища вы посещаете, джентльмены, где ноги моют тещам.
Самое аленье что я видел - совместный запуск голубей. Если пускают на свадьбе - точно баба главная у них. Это лично мой маркер. Но чтоб ноги. Не, не видел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты