Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обыкновенное блядство как норма жизни замужней женцины

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, под впечатлением от соседней темы про предстоящий развод с бабой, трахающейся с тренером ( [ссылка] ), заглянул к небезызвестной Морене. Ожидаемо наткнулся на историю бляди обыкновенной, которой стало скучно. Поражает не то, что бабы так поступают, подчиняясь биологической программе «Окончательный срыв крыши по достижении самым младшим ребенком определенной самостоятельности», а то, что это все воспринимается совершенно обыденно, как норма, как в магазин за молоком сходить или нос высморкать. Наерное, я никогда не привыкну к этому новому тренду. Что ж, прав был Омар Хайям в своих строках про «лучше будь один...» Там за несколько дней собралось больше 1000 комментариев, причем критических я почти не увидел. Обсуждают техническую сторону вопроса, деловито и трезво. Вот этот за... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 14:21)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Несправедливая прогрессивная налоговая система, напрочь убивающая стремление заработать больше.

Почему несправедливая? Вот у нас прогрессивного налога нет, кучка жирует, остальным хрен. Жизнь стремительно ухудшается, вилы точатся. В фатерлянде в свое время это прочухали, что если не делиться, вилы воткнут быстро. Капитал имеет свойство перетекать в немногие руки. И если эти руки не будут задабривать плебс, может рвануть.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
GrimReaper,
GrimReaper:
начинается алений гон и персонаж, высунув язык, радостно бежит в стойло (при этом в момент забыв все, за что недавно, выпучив глаза, топил на МД ресурсах и рвал на себе рубаху

Я все-таки надеюсь, что это исключение, а не правило joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Fratello D:
И что делать?
вот этот сложный вопрос, он был кому?)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27, rais27, Потому что, чем больше стараешься заработать, тем больше в процентном соотношении заберут. Если Вы это не прочувствовали на собственной шкуре, то понять это сложно, ибо эфемерное понятие «справедливость», как оказывается, у каждого свое. Я не могу смотреть на мир только глазами голодранца, работающего за копейки, у которого пределом мечтаний является отжим т.н. «излишков» у тех, кто имеет больше, руками государства, в надежде, что и ему перепадет. Это позиция инфантильная, и она мне глубоко отвратительна. Мне самому приходиться работать на двух работах – как свободный переводчик и дополнительно по найму, чтобы содержать детей, жилье, машину и иногда позволять нам некоторые приятные моменты. И когда я вижу, как налоговая прогрессия сжирает то, на... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 13:06)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Plainview,
Plainview:
Если такой субъект сидит на ресурсах МД лишь ради травли баек какой он весь заепатый и прекрастный, то да - в реале все принципы, сказанные им же здесь, останутся лишь комментами, не более.

Полностью согласен ok
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
вот этот сложный вопрос, он был кому?)

Это не мой вопрос, это последнее предложение из статьи в блоге Морены. Я уже извинялся перед камрадами за недостаточное оптическое выделение цитируемого текста, что привело к некоторым непоняткам.

А «что делать?» – это вопрос несложный. Я для себя ответ на него знаю, в отличие от ТП, которая эти «страдания молодого Вертера» публикует laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 13:05)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Fratello D:
последнее предложение из статьи в блоге Морены

а, тогда понятно - зазывалка в каментарезку)
я вот кстати все ожидал, когда найдется герой, кто шпокнет эту лярву-колобочиху в реале и видео опубликует, отоб натішились! (с)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Не получится. Если государство будет собирать мало, если участие государства будет минимальным, мы очень быстро придем к тому, что большая масса людей будет в нищете. Безработица при капитализме это не просто норма, это необходимость, чтобы быдло не расслаблялось. Кризисы опять же норма. Куда нищих девать? Пусть дохнут? Плюс все масштабные проекты делает государство - фундаментальная наука, армия и тд и тп. Бизнесу это нафиг не надо. Где деньги брать? Не развивать проекты? Ну так придут те, у кого деньги есть, кто экономически может задавить за счет более высоких технологий (про столетние грабежи я уж не говорю). Поэтому государство везде лезет и будет лезть. Тем более что оно давно срослось с крупным бизнесом и обслуживает его интересы. Мое имхо, что в дальнейшем на... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
кто шпокнет эту лярву-колобочиху в реале и видео опубликует, отоб натішились! (с)

Довго чекати будете - вона "недоторканна" laugh

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
Спасибо за Ваше мнение. Принял к сведению.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Fratello D:
Довго чекати будете - вона "недоторканна" laugh

я бачив, егеж - навіть подчіпляв її на тему у каментах, і бачив що воно таки ведеться smile алеж благородна піхвочка більш ніж 10 каментів не витримала та забанила мене кхуям у своїй алькові cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
лагородна піхвочка більш ніж 10 каментів не витримала та забанила мене кхуям у своїй алькові

Неужели Вы ожидали там чего-то другого? evil2

Кстати, заглянул ради интереса туда. Есть там один из свежих постов на тему алиментов, гда прямым текстом упоминается МД и поддерживающие его неудачники типа нас с Вами. Первое желание было – открыть новую тему, но подумал и решил, что не стоит добавлять этим чушкам популярности.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Fratello D:
Неужели Вы ожидали там чего-то другого? evil2

Кстати, заглянул ради интереса туда. Есть там один из свежих постов на тему алиментов, гда прямым текстом упоминается МД и поддерживающие его неудачники типа нас с Вами.

не, мне просто скучно было и депрессия - вот и сублимировался на трололо по интернетовым багиням)
А так, марёна шарит как хайп поймать, ну это не отнимешь у нее. Однако я не думаю что из тамошних каментов узнаю что-то новое и/или же полезное для себя.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Спасибо за Ваше мнение. Принял к сведению.

Я раз уже посмел заявить "маскулисту года" Закату о том, что его мнение нужно повышать до знания. Меня тут же забанили)))) Мы тут сидим и со скуки терки трем, а ведь действительно, при существующем строе никаких "прав мужчин" быть не может в принципе. Бабки решают это раз, атомизация общества выгодна строю два, натравливание различных групп друг против друга с целью отвлечения внимания от единственного врага большинства это три. Можно и дальше терки тереть, толку будет ноль))

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
rais27:
Можно и дальше терки тереть, толку будет ноль))

Совершенно справедливые слова cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
Однако я не думаю что из тамошних каментов узнаю что-то новое и/или же полезное для себя.

Так и есть. Но для новичков может показаться интересным.

Я заглянул, даже у меня от наглости некоторых комментов «в зобу дыханье сперло». Но я, в отличие от некоторых одержимых, не бросаюсь в бой, чтобы агрессивными комментариями кого-то прилюдно убедить в том, что он лох и урод. Причем до того момента убеждать, пока он это публично не признает evil Детский сад какой...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Разочарование доводит до того, что даже молодые уже ищут себе пару либо в Восточной Европе либо сразу в Азии.

Камрад, Вы раньше в Азии жили? Знаю оттуда много немцев переехали в Германию на ПМЖ.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Совершенно справедливые слова
Я имею в виду пресловутые "права мужчин". Можно сколько угодно балакать на форумах, писать петиции и заниматься другой фигней. Никто из власть имущих даже не почешется. Повышение пенсионного возраста затронула десятки миллионов сейчас и сотни миллионов в будущем. Кто вышел? Кучка людей. Власть поржала и дальше давай веселиться. МИСП сейчас единственный выход. Партизанщина, но в качестве меры для самозащиты другого варианта нет. Да и то, имхо, яйца в будущем закрутят, придумают новый налог на холостяков или еще чего. Социалку государство с себя скидывать будет обязательно.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ШАХ,

ШАХ:
Камрад, Вы раньше в Азии жили?

Нет, я приехал из Беларуси. Там мой отец в 1988 г. уволился из ВС СССР в запас, там родные места моей мамы, на самом северо-западе, а отцовские – под Житомиром. Так что родители поступили разумно. Город, в котором мы остались жить, находится примерно на одинаковом расстоянии от родных мест моих родителей. К тому же, после долгих военных скитаний по просторам необъятной родины тогдашняя Белоруссия была далеко не самым плохим местом, чтобы остаться там жить на пенсии.

А корни у меня чисто славянские. Я не из немецких переселенцев. БГЖ была из их среды, родом из Челябинска. Там отец был русский, мать немка. Так что у моих детей по ¼ разной крови. И родной город Берлин laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 15:05)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
rais27:
МИСП сейчас единственный выход. Партизанщина, но в качестве меры для самозащиты другого варианта нет.

А я и не спорю. Сам активно практикую ok cool
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
приехал из Беларуси

Понятно. ok

А мне два года назад одна немка писала, хотела ко мне приехать на ПМЖ. Родилась в Молдавии, а потом переехали с семьёй в Германию. У неё отчим был немец, который её удочерил в детстве. Вышла там замуж на переселенца из Казахстана, родила двоих детей, а потом семья распалась. Ей уже лет 40, детей хотела оставить в Германии, а сама уехать жить в Россию. Не хочет жить в Германии, говорит что не нравится. Вот такая история. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
я вот кстати все ожидал, когда найдется герой, кто шпокнет эту лярву-колобочиху в реале

Посмотрел ее фото. Не вдохновился
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Единственной причиной, почему я до сих пор на форуме, является желание донести до камрадов то, что не большевики и советская власть устроила современный беспредел. Проституция и массовая продажность баб это следствие рынка. Где все есть товар и всему есть цена. Можно сколько угодно кивать на законы, принятые при СССР, которые защищали репродуктивное здоровье женщин, но я уже приводил примеры, что основная масса идиотии была принята как раз после 1991 года. Опять же можно сколько угодно говорить, что баба это "лучший друг человека" и ему не ровня, но дядек больше всего возмущает бабский грабеж, ставший возможным после контрреволюции 1991 года, когда стало что делить. Всегда бабы мягкой силой отжимали то, что хотели. А при капитализме отжим стал выгоден всем, кроме муж... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ШАХ, ШАХ, Да, такие встречаются тоже. Это, как правило те, кто ехал, лишь бы уехать куда-нибудь, куда получается. Их мало что связывает со страной, они постоянно ощущают себя чужими. В Германии это очень просто. Немцы, тем более в городах, держат дистанцию. На селе – полегче. Только наши амбициозные соотечественники там жить не хотят. Им подавай, как в той песне, «большие города-а-а-а». Выхода три. Или уезжать, или полностью ассимилироваться, что взрослому человеку обычно никак не под силу, ни по языку, ни по желанию ассимиляции. Вот так и зависают между мирами и мучаются. Тем более, если основную часть предыдущей жизни прожили на одном месте. А третий путь – просто жить и не париться. Понимать, что совсем своим ты для местных не станешь, но и иностранцем тебя на... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 16:06)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
rais27:
Проституция и массовая продажность баб это следствие рынка.

Оппа, а я думал, что тут причина все же в биологии shock

rais27:
И уж в этом новом пути будут другие отношения, связанные не деньгами и торговлей и покупкой писечки, а на человеческих чувствах и привязанностях.

Да вы оптимист, батенька! Главное – это большевиков к власти привести. А там уже и бабы подтянутся. Ага...

rais27:
Надоедает потихоньку. Все больше подмывает аккаунт удалить и больше сюда не заходить.

Я с удовольствием поздравлю Вас с этим решительным шагом! agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты