Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обыкновенное блядство как норма жизни замужней женцины

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, под впечатлением от соседней темы про предстоящий развод с бабой, трахающейся с тренером ( [ссылка] ), заглянул к небезызвестной Морене. Ожидаемо наткнулся на историю бляди обыкновенной, которой стало скучно. Поражает не то, что бабы так поступают, подчиняясь биологической программе «Окончательный срыв крыши по достижении самым младшим ребенком определенной самостоятельности», а то, что это все воспринимается совершенно обыденно, как норма, как в магазин за молоком сходить или нос высморкать. Наерное, я никогда не привыкну к этому новому тренду. Что ж, прав был Омар Хайям в своих строках про «лучше будь один...» Там за несколько дней собралось больше 1000 комментариев, причем критических я почти не увидел. Обсуждают техническую сторону вопроса, деловито и трезво. Вот этот за... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 14:21)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Оппа, а я думал, что тут причина все же в биологии

Может пора людьми становиться? Почему я, при наличии беременной жены, будучи даже в подпитии, не лез на баб, которые сами вешались, причем откровенно и без ужимок? Ах да, "баба же не человек".

Fratello D:
Да вы оптимист, батенька! Главное – это большевиков к власти привести. А там уже и бабы подтянутся. Ага...

Главное это устранить эксплуатацию человека человеком, буржуа вы наш.
Fratello D:
Я с удовольствием поздравлю Вас с этим решительным шагом!

"Шутку понял. Смешно" ТМ. Снова повторяю - как могут здешние обитатели, на словах болтающие о благородных, мужественных, ответственных, честных, товарищеских, мощносамцовомозговитых мужчинах оправдывать и прославлять систему, основанную на эксплуатации и возведение личного блага любой ценой ? Это ли не диссонанс? Одно противоречит другому совершенно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 16:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Ей уже лет 40, детей хотела оставить в Германии, а сама уехать жить в Россию. Не хочет жить в Германии, говорит что не нравится. Вот такая история.

Ну, она натурализованная - ей зарплата или пособие идут. Может ехать хоть в РФ, хоть в Австралию. Интересно, захотела бы она обратно без немецких денежек?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
Проституция и массовая продажность баб это следствие рынка

Нет. Это следствие РАВНОПРАВИЯ мужчин и женщин, и комми впереди планеты всей его ввели
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Ну, она натурализованная - ей зарплата или пособие идут. Может ехать хоть в РФ, хоть в Австралию. Интересно, захотела бы она обратно без немецких денежек?

Работала обычной рабочей на производстве. Снимала с семьёй небольшой дом в ебенях. Жаловалась что всё дорого, и денег не хватает.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Жаловалась что всё дорого, и денег не хватает.

Ну, т.е. приедет, и 15 наших родных тысяч на производстве, и отсутствие стажа по пенсии ее обрадуют до степени целования родной земли?
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Поэтому я понимаю людей, которые не прижились.

+ yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Нет. Это следствие РАВНОПРАВИЯ мужчин и женщин, и комми впереди планеты всей его ввели

Это не следствие ничего. Это основа всех основ. Всегда было есть и будет. Это базовое поведение гаремных приматов.
А вот безвозмездный секс - это исключение из правил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 16:45)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Ну, т.е. приедет, и 15 наших родных тысяч на производстве, и отсутствие стажа по пенсии ее обрадуют до степени целования родной земли?

Просто её там всё заипало, мечтала переехать в Россию. Типа тут для неё всё как родное. А там она уже не может жить.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ШАХ:
Просто её там всё заипало, мечтала переехать в Россию. Типа тут для неё всё как родное. А там она уже не может жить.

Я про деньги, а не про заипало. Ныть так можно всю оставшуюся жизнь, но из фатерлянда ни ногой, ибо денежки. Знаком с такими.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
rais27:Проституция и массовая продажность баб это следствие рынка Нет. Это следствие РАВНОПРАВИЯ мужчин и женщин, и комми впереди планеты всей его ввели

Общие женщины при коммунизме
Ознакомьтесь. И впредь такую ерунду не говорите)))))))))
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
rais27:
Проституция и массовая продажность баб это следствие рынка

Нет. Это следствие РАВНОПРАВИЯ мужчин и женщин, и комми впереди планеты всей его ввели

Раисыч опять рынок узрел, там где его почти не осталось. Госупырь расширяет свою монополию, рынки закрывают. В 90-е рынок был, тогда кстати бабцы были адекватнее. А хаты при Совке у мужчин отжимали на ура, и РСП-х было не меньше, чем сейчас.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27, rais27, Да человек, человек. Только особенный. Понимай мы эти особенности до того, как оказаться у разбитого корыта со своей наивной верой в «надежный тыл», от скольких ошибок бы это знание нас уберегло. Не знаю, как Вас лично, но меня – точно. rais27, Представьте себе: среди нас есть такие, которые и не переставали ими быть. Я терпеливо ждал обе беременности и даже несколько месяцев после. И ничего, не помер. Самопомощь никто не отменял. Зачем по-скотски лезть на других баб, если хочешь оставаться человеком в глазах матери своих детей? rais27, Фигня все эти Ваши избитые штампы. Я вот вполне даже за эксплуатацию. Например. Я беру работника, плачу ему деньги. С этого факта наживается государство и стоящие в его тени попрошайки. Все... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 16:56)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10:
Это базовое поведение гаремных приматов. А вот безвозмездный секс - это исключение из правил.
Дробышевский, кстати, говорил, что близкие к человеку приматы вовсе не такие уж "ранговые" и альфоомегистые. И что коллективизм у них распространен в бОльшей степени, чем "один бугор". Где-то в его видео встречал. Это отечественный антрополог.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ШАХ,
ШАХ:
мечтала переехать в Россию. Типа тут для неё всё как родное

Немка из Молдавии. Шикарная женщина laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
Дробышевский, кстати, говорил, что близкие к человеку приматы вовсе не такие уж "ранговые" и альфоомегистые. И что коллективизм у них распространен в бОльшей степени, чем "один бугор". Где-то в его видео встречал. Это отечественный антрополог.

Есть такое дело, не только он копался в социопсихологии предков, изучася поджробности, которые не отменяют основного принципа:
Это базовое поведение гаремных приматов. А вот безвозмездный секс - это исключение из правил.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
rais27:
Ознакомьтесь

Знаком я с этой темой. Возможно, раньше Вас познакомился)))

rais27:
И впредь такую ерунду не говорите

Мне, пардон, глубоко покуй на Ваше экспердное мнение, но называть его ерундой я не буду.
Опустошённый:
rais27:
Проституция и массовая продажность баб это следствие рынка

Нет. Это следствие РАВНОПРАВИЯ мужчин и женщин, и комми впереди планеты всей его ввели

Моё мнение, почему расцвело пышным цветом пилятство и продажность женщин, основано на фактах и знаниях, а не на воспалённых фантазиях фанатика. Но обсуждать это я ни с Вами, ни с КИА не буду, лениво мне, да и более интересная тема есть на вечер )))
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
KIA10:
Я про деньги, а не про заипало. Ныть так можно всю оставшуюся жизнь, но из фатерлянда ни ногой, ибо денежки. Знаком с такими.

О её деньгах и пособиях не интересовался. Возможно и так. Не знаю.

Она открыто заявила что хочет переехать, я не подписался. Ещё немного пообщались, она прислала кучу своих фотографий. Позже, общаться прекратили.
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Немка из Молдавии. Шикарная женщина

Ага laugh laugh laugh

Она сама прикалывалась на счёт этого. По крови она молдаванка, просто удочеренная немцем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 16:57)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
ШАХ,
ШАХ:
По крови она молдаванка, просто удочеренная немцем.

Еще круче. Ей, наверное, там, в Германщине, березки по ночам снились и крепкие кудрявые парни в картузах и смазанных салом сапогах ok laugh

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
салом

Березовым дегтем))) Хотя, в Молдавии могут и салом)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Fratello D:
Еще круче. Ей, наверное, там, в Германщине, березки по ночам снились и крепкие кудрявые парни в картузах и смазанных салом сапогах

У неё была богатая фантазия, потому что она ещё и художник. yeap Очень красивые картины писала. Мне показывала.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Я много потерял. Капитализм. Отжать у ближнего святое. У баб, да и у мужчин, это культивируют. Дальше вы сами это подтверждаете. Fratello D, Вот тут. Это пока вы сами на коне. Стоит более агрессивному устроить вам 16-ти часовой рабочий день с одним выходным в месяц, сразу начнется "а меня то за что?" Мир глобальный, никуда вы не уедете. Жизнь везде ухудшается. Труп СССР и соцлагеря доели. Снова дяди в цилиндрах начинают голодать. Fratello D, Родимые пятна капитализма. Коммунизм же еще не построили. Первый шаг, он пока оказался неудачным. Весь мир был против нас, плюс внутренние потребляти во власти, которым захотелось передать власть и деньги по наследству. показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Raspizdyai:
Раисыч опять рынок узрел, там где его почти не осталось. Госупырь расширяет свою монополию, рынки закрывают. В 90-е рынок был, тогда кстати бабцы были адекватнее. А хаты при Совке у мужчин отжимали на ура, и РСП-х было не меньше, чем сейчас.

Капитализм=рынок. Раньше был свободный, с 60-70-х гг 19 века монополистический. В СССР не было частной собственности. Даже если хату баба отожмет (процедуру опишите, кстати). на помойке и без гроша мужчина не останется. Работа была в избытке, безработицы не было, коммуналка копеечная и тд и тп. А сейчас жаба душит, что бабе позволили грабить, а мужчинам нет. Рыночек, он такой. Сильный жрет слабого. А баба она для сильных нужна. Бабло они на бабах делают нехилое.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Raspizdyai:
Раисыч опять рынок узрел, там где его почти не осталось. Госупырь расширяет свою монополию, рынки закрывают. В 90-е рынок был, тогда кстати бабцы были адекватнее. А хаты при Совке у мужчин отжимали на ура, и РСП-х было не меньше, чем сейчас.

Капитализм=рынок. Раньше был свободный, с 60-70-х гг 19 века монополистический. В СССР не было частной собственности. Даже если хату баба отожмет (процедуру опишите, кстати). на помойке и без гроша мужчина не останется. Работа была в избытке, безработицы не было, коммуналка копеечная и тд и тп. А сейчас жаба душит, что бабе позволили грабить, а мужчинам нет. Рыночек, он такой. Сильный жрет слабого. А баба она для сильных нужна. Бабло они на бабах делают нехилое.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Опустошённый:
Моё мнение, почему расцвело пышным цветом пилятство и продажность женщин, основано на фактах и знаниях

Вкратце объясните? Продажность=бабки=рыночек. Или не так?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты