Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обыкновенное блядство как норма жизни замужней женцины

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, под впечатлением от соседней темы про предстоящий развод с бабой, трахающейся с тренером ( [ссылка] ), заглянул к небезызвестной Морене. Ожидаемо наткнулся на историю бляди обыкновенной, которой стало скучно. Поражает не то, что бабы так поступают, подчиняясь биологической программе «Окончательный срыв крыши по достижении самым младшим ребенком определенной самостоятельности», а то, что это все воспринимается совершенно обыденно, как норма, как в магазин за молоком сходить или нос высморкать. Наерное, я никогда не привыкну к этому новому тренду. Что ж, прав был Омар Хайям в своих строках про «лучше будь один...» Там за несколько дней собралось больше 1000 комментариев, причем критических я почти не увидел. Обсуждают техническую сторону вопроса, деловито и трезво. Вот этот за... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 14:21)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Самый свежий пример - Венесуэла.

Пропустил. В Венесуэле был социализм?))) Эво как. А разве не классовый мир с олигархией и размазывание нефтяных доходов тонким слоем по людям? Где там социализм?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10, Мое прочтение классика))) Сравнивание человека с животным есть способ самоуспокоиться. Типа это не я такое чмо ничтожное, что трахаю и ворую где смогу. Это животное во мне, миллионы лет эволюции не исправить. Тут опять же парадокс выходит. Баб мы порицаем за их "животность", инстинктивное поведение. А мужчин, выходит, нет? Ведь мы признаем, что животные? Или, если не признать, что мы животные и не властны над своим поведением трахать и воровать все, до чего дотянуться, то получается, что мы ГОВНО и малодушные слабаки, раз не способны бороться с соблазнами и становиться ЛЮДЬМИ? Ай как неприятно сразу становится))) Тогда конечно проще признать, что ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ взаимоотношения при попытке большевиков построить ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ общество нам, животным, глубоко мерзки. Можно сколь... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
rais27:
В Венесуэле был социализм?

Самый что ни на есть социалистический.
А где он "тру", этот социализм? Вам про КНДР рассказать? Или про Кубу?

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Brissen:
А где он "тру", этот социализм? Вам про КНДР рассказать? Или про Кубу?

Лучше не надо.
Иначе гость из Омска разведет оффтопную политоту еще страниц эдак на десять.
Мое IMHO.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Brissen:
Самый что ни на есть социалистический. А где он "тру", этот социализм? Вам про КНДР рассказать? Или про Кубу?

Останемся при своих. "Леваков" вот тоже чуть ли не за коммунистов выдают.
GrimReaper:
Иначе гость из Омска разведет оффтопную политоту еще страниц эдак на десять.

Вы за "права мужчин" боретесь? Зря. Я же вам сказал, что это "пчелы против меда". Либо вы и здешние буржуа это не понимаете, либо вас все устраивает и тут просто кружок для попиздеть.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
rais27,
1. мне Ваша "программа" уже известна - оффтоп ради оффтопа и раздувания ЧСВ вкупе с неадекватом smile2 ;
2. кстати, как продвигается работа по выведению новой породы человечества? Пирожки на полке уже покрылись плесенью в ожидании очередного "великого теоретика" laugh ;
3. попытайтесь, наконец, найти "Некрономикон", иначе Ваши некромантские (чуть не написал "некрофильские" smile2 ) потуги вряд ли увенчаются успехом. Направление могу указать - ОНЪ ТАМЪ!

rais27:
и тут просто кружок для попиздеть

Кот бы говорил, уважаемый "Лев Толстой" laugh ! Что-то не вижу Ваш бгоневичок в окружении толпы оловянных солдатиков и полосатых матрасов smile2 .

Мое IMHO.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
rais27:
Животному, как правильно написал Синяя Борода, не объяснить словами. Его надо подавить

Добровольно от свободных,, уёв,, и ,,изд,, ни кто не откажется , мораль и устои при этом не вспоминают . Когда я пиляю чужую бабу так это так надо , мораль отдыхает , а когда мою бабу пиляют , так тут призыв к морали .
Тогда вопрос стоит ли давить всех , или только баб .Потому как любая баба возьмет любого мужика , но при этом не всегда хочет .Или любой мужик хочет любую бабу и всегда может , если хочет , но дадут ли ему ?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
rais27:
Вы за "права мужчин" боретесь? Зря. Я же вам сказал, что это "пчелы против меда". Либо вы и здешние буржуа это не понимаете, либо вас все устраивает и тут просто кружок для попиздеть.

Я,пролетарий,заводской рабочий,полностью с вами солидарен! ok

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
GrimReaper, Это ваше "мнение". Повышайте его до знания. После совета "маскулисту года" Захару меня забанили. Репрессии они такие репрессии)))) GrimReaper, Такие как вы этому очень противитесь. Вон тут DmiDon пишет, что по 14 часов работал, чтобы быть эксплуататором)) Нравится человеку впахивать без отдыха, трудоголик. Как по мне, лучше работать по 4-5 часов, имея бесплатное образование, медицину, жилье и тд и тп, посвящая свободное время "своему делу", НЕ связанному с эксплуатацией других людей. А вам? Условия то все к этому есть. Только таких ,как вы убрать. Причем не убить. Вассерман вообще предлагает дать нонешним буржуа столько, чтобы они ничего не потеряли)) В 10 дворцах одновременно жить нельзя, как и 10 шуб носить одновременно. GrimReaper, Это как ра... показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Толий:
Добровольно от свободных,, уёв,, и ,,изд,, ни кто не откажется , мораль и устои при этом не вспоминают . Когда я пиляю чужую бабу так это так надо , мораль отдыхает , а когда мою бабу пиляют , так тут призыв к морали . Тогда вопрос стоит ли давить всех , или только баб .Потому как любая баба возьмет любого мужика , но при этом не всегда хочет .Или любой мужик хочет любую бабу и всегда может , если хочет , но дадут ли ему ?
На ресурсе двойные стандарты вижу я. ТМ)) Баб кроют, а сами типа ангелы. Плюс с упорством отстаивают систему, которая весь этот беспредел породила и продолжает нагнетать. И еще какие-то слова о "борьбе за права мужчин" говорят. Никто мне внятно так и не объяснил, КАК можно что-то изменить в системе, которая на этом зарабатывает триллионы?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
rais27,
1. Демагог такой демагог smile2 .
2. Вся одна и та же шарманка с единственной мелодией laugh .
3. Ничего нового или оригинального. Скучно.
4. Не видать Вам пирожков smile2 .

Как подведение итогов под ВСЕЙ Вашей писаниной в рамках данного ресурса:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Мое IMHO.

Dixi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 14:03)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
GrimReaper:
Демагог такой демагог

Как вы собираетесь бороться за "права мужчин"?
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27, rais27, Ну конечно, они же специально бабло вкладывают, чтобы умещвлять тех, кто им помогает это бабло зарабатывать. Оккуда у них мозги? Их хлебом не корми, - дай поумерщвлять рабочий класс. Дяди в цилиндрах, как Вы метко выразились. Мистеры-Твистеры ☺ rais27, Ага, пофиг на голодоморы всякие, зато какая страна великая была! rais27, А людьми, товарищ, становятся не потому, что социализм на дворе, а потому, что цивилизация смогла натянуть на животное тонкий гондон морали. И карала за попытку его стянуть. И как только этот контроль ослабевал, напр., во время войны, вот тогда из-под гондона снова вылезал примат и проявлял себя во всей красе. Будь-то на фронте или при сдаче евреев гестапо, чтобы отжать их собственность. rais27... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 февраля 2019 в 15:07)

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Вас в Гугле забанили? Нестле вон труд рабов использует. В мире постоянный голод, болезни, несмотря на то, что ресурсов хватает. Деньги для умерщвления не нужно вкладывать. Их просто НЕ вкладывают и люди умирают. Перманентная безработица и нищета это системная фича капитализма. Это же элементарно, Ватсон. Чтобы один жил сверхбогато, миллионы ДОЛЖНЫ быть бедными. Ай ай, азов не знаете. Или как еще один товарищ тут говорит, бедным быть ВЫГОДНО?)))Fratello D, Историю вопроса изучали? Или вы как тот робот Бендер в мультике твердите "Убить всех людей"? Fratello D, Примат лезет из всех щелей при капитализме всенепременно. Человек человеку волк, вот девиз. Fratello D, "Все то, что коммунисты говорили о капитализме, оказалось правдой". Толь... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27, rais27, Нестле, если Вы умеете читать, не использовала "рабов" на своих предприятиях. Нестле покупала морепродукты у тайских поставщиков, не озаботившись тем, как и кем они добываются. Да, прокол. Ошибку признали. Исправили. Дальше что? Когда гребаный Совок признал свою ответственность за использование рабского труда на строительстве пром. объектов эпохи индустриализации? Кто из знающих тогдашнюю обстановку мог обратиться в самый справедливый советский суд с обвинениями против руководящих органов, да так, чтобы самому не присоединиться к "строителям" в течение суток? rais27, История вопроса изучал. Потому что эта история непосредственно коснулась моей семьи. И до сих пор удивляюсь, почему теперешние российские власти, четко зная о голоде начал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 16:30)
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
rais27,

Камрад.Бесполезно что то доказывать этим буржуям))))
Только вилы в бок помогут.А злоба у рабочих копится!Я знаю.Я всю жизнь рабочий!И круг общения соответствующий.
Только основная масса не понимает пока,кто виноват.Пропаганда хорошо мозги затуманивает и дешёвое пойло!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
sholfei,
sholfei:
Бесполезно что то доказывать этим буржуям))))
Только вилы в бок помогут.

Уважаемый, Вы хотите вогнать мне вилы в бок? Я в чем-то провинился лично перед Вами? Или я заливаю Вам в глотку дешевое пойло? Или я Вам нассал в подъезд?

Вы, по-моему, попутали слегка. Читайте правила форума и не засирайте, пожалуйста, тему. Она не о пролетарской злобе.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Ой, "не знали они")) Читал я про их незнание. Вот уж не поверю, извините. Fratello D, Отец Павлика Морозова пришел домой с орденом, работая на стройках социализма. Дед и отец Борьки-алкаша были кулаками. Каких высот падла добился? А так всех убили, всех расстреляли. Fratello D, Конечно. Если архивы откроют, выльется такое, что все ваши грязные пасквили на "кровавый совок", льющиеся уже более 30 лет, смоет. Власть откровенно антисоветская. Без вариантов. Для них она как осиновый кол. И тот же Сталин, ее олицетворение, вообще страшный сон буржуев и разной мрази. В хохляндии фашизм, люди сошли с ума и городят херню, оправдывая его. Fratello D, Вот и я давно говорю, что в МД имеют в виду под "Правами". Меня волнуют социальные права. Что... показать полностью...

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Fratello D,

Я не с вами,так то,общался.
Не влазьте,некультурно это!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
rais27:
Работу почитайте. Там четко написано. Уменьшение рабочего дня. Повышение зарплаты. Всеобщее политехническое образование. В свободное время занятие любимым делом. Такие вот прострации. Производительность труда выросла в 11 раз. Стало у нас больше свободного времени? Нет. А вот бабла у избранных стало неизмеримо много

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27, rais27, Ага. Не зря, значит, сынуля папаню-то сдал ☺ Это тоже образец того, каким должен быть Ваш новый ЧЕЛОВЕК? rais27, Камрадам с Украины это расскажите. А еще лучше - поезжайте прямо в Бандерштадт и попробуйте там с местными по-русски поговорить ☺ Давно советовал, лучший способ проверить - это поехать и убедиться. В Прибалтику я Вас уже звал. А то злопыхать из Сибири, сидя за компом, каждый может. Да не, я шучу, не надо ехать, а то линчуют еще, фашисты такие. Кто тогда новое справедливое общество строить будет? ☺ rais27, Т.е. 10 миллионов померших от голода сограждан - это так, пыль под колесами "нашего паровоза", который "вперед лети"? А так, да, голодом морить - тут Вы против. Но если очень хочется... Да? показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
KIA10, За Компанеллу читал в студенчестве. Более 20 лет назад. Утопист вроде)) А усатый кровопийца дело говорил. Если ТОГДА уже материальные условия кровавого совка позволяли это сделать, то уж сейчас во всем мире можно коммунизм устроить))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
sholfei,
sholfei:
Не влазьте,некультурно это!

Нет, это Вы влезли в созданную мной тему и флудите тут о пролетарской ненависти и вилах в бок. Угомонитесь, иначе буду вынужден нажать соответствующую кнопку.

Еще раз: http://masculist.ru/info/rules.html . В особенности пункт 2.2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты