Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обыкновенное блядство как норма жизни замужней женцины

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Друзья, под впечатлением от соседней темы про предстоящий развод с бабой, трахающейся с тренером ( [ссылка] ), заглянул к небезызвестной Морене. Ожидаемо наткнулся на историю бляди обыкновенной, которой стало скучно. Поражает не то, что бабы так поступают, подчиняясь биологической программе «Окончательный срыв крыши по достижении самым младшим ребенком определенной самостоятельности», а то, что это все воспринимается совершенно обыденно, как норма, как в магазин за молоком сходить или нос высморкать. Наерное, я никогда не привыкну к этому новому тренду. Что ж, прав был Омар Хайям в своих строках про «лучше будь один...» Там за несколько дней собралось больше 1000 комментариев, причем критических я почти не увидел. Обсуждают техническую сторону вопроса, деловито и трезво. Вот этот за... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 января 2019 в 14:21)
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, И снова вопрошаю, историю вопроса изучали? Единственный грамотный человек в деревне, Царь-батюшка же всех грамоте обучил, как нам сейчас втирают? Был председателем. Продавал справки. Жена выступила в суде. Павел ее поддержал. Это был старый человек. Новых в войну убили. Ваши, буржуи. Fratello D, Фашизм и есть. И у нас его строят. Fratello D, Снова отсылаю вас к истории вопроса. Ах да, вы же уверены, что кровавые упыри СПЕЦИАЛЬНО убивали "этот" народ, при этом зачем то строя больницы, школы, заводы, НИИ и прочую хероту. Причем с первых же дней революции. Как это в бошках антисоветчиков умещается, не понимаю, показать полностью...
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Fratello D,

зато не о бабах(некоторым же надоело одно и то же,о бабах да о бабах laugh )
А тема капитализма и прав мужчин неразрывно связана!
Выше Раис объяснял,почему при капитализме борьбы за права мужчин не получится!
Значит,надо делать что?Правильно,что то решать с капитализмом!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
rais27:
Павел ее поддержал. Это был старый человек.

Кто? Павел?! Выражайтесь яснее. Скажите просто, что светлое будущее страны было Павлуше важнее собственного родного отца. Хороший ведь мальчик, да? О стране думал. И папе с работой помог.

rais27:
Фашизм и есть. И у нас его строят.

У Вас строят фашизм украинского образца? laugh Вы точно в России живете?

rais27:
Ах да, вы же уверены, что кровавые упыри СПЕЦИАЛЬНО убивали "этот" народ, при этом зачем то строя больницы, школы, заводы, НИИ и прочую хероту.

Еще раз, в моей семье от голода в начале 30-х умерло несколько человек. И им, если честно, совершенно до одного места были Ваши заводы и НИИ, потому что у них забирали ВСЕ, ЧТО МОЖНО БЫЛО СЪЕСТЬ. Все. Подчистую. И ставили войска по периметру, чтобы никто никуда не слинял. Если Вы считаете это нормальным, то о чем нам с Вами вообще разговаривать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2019 в 18:17)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
sholfei,
sholfei:
Значит,надо делать что?

Значит, надо просто выбирать выражения. "Вилы в бок буржую" - это не тот стиль, который приличествует нормальной дискуссии. Мы здесь не гопники и в состоянии достаточно уравновешенно обмениваться мнениями.

Спасибо.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Fratello D:
Значит, надо просто выбирать выражения. "Вилы в бок буржую" - это не тот стиль, который приличествует нормальной дискуссии. Мы здесь не гопники и в состоянии достаточно уравновешенно обмениваться мнениями.

А как вы хотели,чтоб я к угнетателям с сантиментами и реверансами,да ножкой пред ними расшаркивался?
Нет,спасибо! laugh
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Ерничаете? Председатель, должностное лицо, представитель государства, пусть даже отец, нарушал закон. За это НУЖНО наказать. Ах да, для вас же система должна научиться прощать))) Эти красные упыри такие идиоты, надо было ему премию выписать, в пару миллиардов. Fratello D, В России формируется фашизм. "Сплотимся вокруг вождя против внешних врагов, мы же одна команда, мы все русские". Fratello D, В тюрьме все невиновные сидят. Сказки они такие сказки. Войска, все подчистую. Заканчивайте херню молоть, уж простите за грубость. Голодомором будете детей пугать. показать полностью...
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
sholfei:
Значит,надо делать что?Правильно,что то решать с капитализмом!

Пчелы против меда. Могут только других грабить, другого образа жизни не представляют. А теперь их грабит баба, а это зашквар.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Раисыч отдохнул, набрался сил и опять обличает злых капиталистов. А вот Император слабак оказался, да Аэртус тоже свинтил куда-то.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27,
rais27:
представитель государства, пусть даже отец, нарушал закон. За это НУЖНО наказать.

Даже советские законы не требовали от людей свидетельствовать против своих родных. Сын, сдавший отца, - подонок и предатель. Получил по заслугам.

rais27:
Сказки они такие сказки. Войска, все подчистую. Заканчивайте херню молоть, уж простите за грубость. Голодомором будете детей пугать.

Слушайте, есть вещи, над которыми нормальные люди не иронизируют. Мне нечего выдумывать, я знаю о голодоморе от своих родных, а не только из исторических публикаций. И надеюсь, что Вы и Вам подобные никогда больше не смогут этого повторить. Покойтесь с миром.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D, Моральный выбор. Поощрять преступность, тем более представителя государства, или нет. Тем более что папаня жил с другой бабой, соседкой, при этом лупцуя бывшую и того же Павлика при случае. Версий несколько, почему Павел сделал то, что сделал. Факты: батяня преступник, прелюбодей и, как ни странно, тиран. Без кавычек.Fratello D, В тюрьме все невиновные сидят. Молоть чушь о "нквдшных загратотрядах" вокруг Вукраины и каждой деревни? Вы серьезно? Есть Е.Прудникова и ее книги о голодоморе. Карты, где в соседнем районе в одной деревне голод есть, а в другой нет. Свидетельства массового переселения из голодающих деревень в города. Закупка властью и переправление в голодающие районы зерна и продовольствия. Засушливые годы, ошибки власти, саботаж, преступная халат... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Есть что посмотреть, или как eблeт?

именно)
обычная "тумбочка", просто умеет себя подать (скорее - просто есть знакомые хорошие фотографы)
но кмк всяко привлекательнее ходячих скелетов с лыжами, типа мисс трамэл и прочих булемичек))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
rais27, Совкам как Вы бесполезно что-то доказывать. Потому что у Вас ВЕРА. И точно так же, как и бабы, Вы не способны слушать аргументы, зато способны любой свой косяк и любое преступление оправдать чем угодно: необходимостью, гос. интересами, собственной "виной" жертв, изменившимися обстоятельствами. Это очень по-бабски типично и ... скучно. Если Вам нечего добавить по теме, отвяжитесь от меня. Только не надо мне нести херню про закупки продовольствия госудаством для помощи голодающим. Тем самым, которое это самое продовольствие изымало подчистую. Никогда этому государству, ни в какой ипостаси, не были важны люди, в нем живущие и его содержащие. Поэтому оно хер на них ложило, и когда они дохли от голода, государство силами рабов строило днепрогэсы и уралмаши, а также зак... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
но кмк всяко привлекательнее ходячих скелетов с лыжами, типа мисс трамэл и прочих булемичек))

Ленка же замуж вышла, булимия давно в прошлом joke
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Fratello D:
Только не надо мне нести херню про закупки продовольствия госудаством для помощи голодающим. Тем самым, которое это самое продовольствие изымало подчистую. Никогда этому государству, ни в какой ипостаси, не были важны люди, в нем живущие и его содержащие. Поэтому оно хер на них ложило, и когда они дохли от голода, государство силами рабов строило днепрогэсы и уралмаши, а также закупало и производило вооружения.

А у вас АНТИвера)) Вы с маниакальным упорством отрицаете факты и то, что вовсе не все ЛЮДИ такие же животные, как и вы, с вашим буржуазно-мещанским мировоззрением. Идите побузите с историками, приведите им свои доводы, факты, документы и прочие ссылки. Вас опровергнут мгновенно. С цифрами и источниками в руках. Живите с миром. Запасайте колбасы, скоро пригодиться.

Модератор
rais27,
Последнее предупреждение! С политотой на другие сайты. Иначе в бан надолго.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Fratello D:
поддержать разговор на отвлеченные темы типа истории, психологии, философии, быть начитанным, развитым. Последний кандидат отсеялся, когда выяснилось, что он не знает слова «менталитет».

Я тоже не знаю. Какое отношение это слово имеет к философии?

Кто-нибудь из присутствующих знает, что это слово означает?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Fratello D, У меня хороший знакомый в 2000-х уехал в Германию. Постоянно хвалит тамошнее государство и социальную защищённость. Говорит, что там госслужащие понимают, что получают зарплату из налогов граждан и ОБЯЗАНЫ на работе помогать им всеми возможными способами. В Россию мой товарищ иногда приезжает и даже говорит, что скучает по Родине. Но честно признаётся, что уже через день-два хочет уехать обратно в Европу. По его словам, в России грязно, уныло и в целом плохо для нормальной жизни. Даже крупные города не могут обеспечить хорошее качество жизни людей. Любые государственные учреждения, типа поликлиник, больше похожи на чистилище, чем на учреждение, созданное для того, чтобы делать жизнь людей лучше и комфортнее. ☺ И так везде. Про наше правительство я лучше вообще ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 14:16)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
rais27:
Я раз уже посмел заявить "маскулисту года" Закату о том, что его мнение нужно повышать до знания.
А что конкретно имелось в виду?
Закат - человек как минимум неглупый. Не помню, чтобы он хоть раз демонстрировал невежество.
Да и к срачу он не склонен. В чём был предмет недопонимания?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel, Неправда! Заведомая ложь! Гнусная клевета! ☺ Aristotel, Я трахнул +100500 тёлок во все дыхательные и пихательные! А чего добился ты?! ☺ Опустошённый, Ну да, очевидно же! Достаточно оглядеться вокруг, чтобы понять, что дела обстоят именно так. К сожалению. Опустошённый, Думаю, у Аристотеля целый список таковых. ☺ Он зорко за всеми следит и словесно осаживает, чтоб не баловАли. rais27, На нашем месте - это где? В Омске, что ли, были негры 8 тыс. лет назад?! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2019 в 15:01)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
GrimReaper, Как по мне - так Мироша лучше! Морена более склонна к полноте, талия и пердак у неё так и норовят растечься за пределы нормальной человеческой фигуры. ☺ Видно, что Морена пока сражается с ожирением, но стоит ей чуток расслабиться - и она эту битву проиграет. Однажды это обязательно произойдёт, годы никого не щадят. А Миро на некоторых фотках - прямо фитоняшка. Видно, что худощавая от природы, плюс в фитнесс-зале задрачивается регулярно. Ей легче фигуру в порядке поддерживать. Может до старости неплохую тушку иметь. Особенно на фоне основной биомассы женского населения РФ. ☺ Fratello D, Это страшно, конечно. Не дай Бог снова такое! Fratello D, Ещё кисти рук. У меня есть знакомая немного старше меня, у которой до сих пор хорошая фигура, л... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Толий:
Потому как любая баба возьмет любого мужика , но при этом не всегда хочет .
Не согласен! joke
Я многих толстых и стрёмных баб нах@й послал, даже по пьяни, когда они кажутся привлекательней!
Толку-то, что они хотели?! У мужчины тоже есть право выбора.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
МолотоФФ:
Толку-то, что они хотели?! У мужчины тоже есть право выбора.

Как бы так , исключения есть , но по большому счёту у них больше возможности по сооблазнению
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
МолотоФФ:
Не думаю, что это нормально.
Правильно)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
GrimReaper, иллюстрация напомнила Тзинча
и почитателей
из Вахи 40К
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
МолотоФФ, МолотоФФ, Может быть, Ваш приятель живет в какой- то другой Германии? ☺ . А скорее всего, он просто не вдавался глубоко в суть и судит поверхностно. Я не считаю социальную защищенность абсолютным благом. Т.к., ею пользуются, как правило, те, кто ее не оплачивает. А она стоит денег. Больших денег. И чтобы эти деньги раздать нуждающимся, нужно сначала их в виде налогов отобрать у тех, кто их зарабатывает. Я, например, всегда отнтсился ко второй категории, и мифическая возможность воспользоваться подачкой от государства не является для меня абсолютнтй ценностью. Ибо, не забирай оно у меня деньги, я бы давно уже за 25 лет сколотил бы себе неплохую подушку безопасности и не был бы вынужден ходить и унижаться перед теми чиновниками, кторые якобы понимают, кто им ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты