Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабу можно воспитать только смолоду

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
До 22-23 баба поддается "дрессуре", а после - это сформированный организм, влиять на который почти нереально.
В современном мире эта возрастная планка должна быть еще ниже - то есть ок. 20 лет. Иными словами, для девочек (из приличных семей) до 20 лет, все - "в новинку". После - уже прожженые, "видавшие виды" (потре-)бляди, которых особо не удивишь ничем yeap
Самое интересное, для "обычных" ОМП мой опус будет "откровением" - они-то думали, бабцы лет до 40 остаются "девушками". А багаж "предыдущих отношений" - это как бы "опыт", типа скорее плюс чем минус.
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше. Всякий следующий ее "мужчина" - лишь очередная остановка, "перевалочный пункт" на пути к "женскому счастью", которое красиво рисуется со всех билбордов и журналов, но которого никто не видел.

TLDR: бабы дуры, до 20-23 лет можно воспитать под себя, после - только пользоваться. Сие основано на моих личных наблюдениях и жизненном опыте.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 01:55)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный, DmiDon:, inzhener, Ну, тут ключевой момент - характер мужика. Доставучий шопипец. Ему нравится всех вокруг себя строить. Ежели начинает в кампашке спорить, то все, кто его знают - с ним соглашаются, ибо так проще. На уровне организма у него это дело. По национальности - отец азребайджанец, мать - хохлушка. В раннем дестве чего то там развелись и тот свалил в на родину. Потому мальчик рос с мамкой и отчимом. Хозяйственный, педантичный. Все в дом, все в дом. В особо тяжелые неурожайные периоды - устраивает женку на работу. Сам находит, договаривается. Короче, она у него - как старшая типа дочь. Жена - из неполной семьи, где мать - алкашка спившаяся... Возраст - сейчас лет по 45. С женой чего либо обсуждать не имеет смысла от слова совсем, ибо о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 00:25)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
DmiDon::

Телевизор - только под контролем смотреть, чего муж разрешил.


inzhener:
Да, кстати. Под чьим контролем ?

Муж контролирует, что жена и дочка по телевизору смотрят. Не знаю, может втихаря, когда его дома нет, чего запретного глядят. Но так, при общении и обсуждении складывается впечатление, что они искренне верят, что если папа сказал, что какая -то передача типа дерьмо и вредная - принимают все за откровение. Ну т.е. реально они его боготворят. Он для них наивысшая инстанция.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Doktorgde,

Doktorgde:
Щас к "администрации": это что, форум педофилов, русофобов, пидоров и тунеядцев? Ну баньтк тогда скорее навсегда. А то я пока не решил - убить этот сайт или пока не надо. Я не шучу.

Никто и звать никак. Ни авторитета, ни умения разговаривать, зато очень огромное стремление доминировать, хамить и самоутверждаться - настоящий поп. У некоторых пападрил башню от власти на маленьком приходе сносит капитально, и они начинают транслировать эту маленькую власть на весь мир.
Наш докторишка как раз на такого похож - давит жирным пузом и святым крестом, ну и кадилом размахивает для убедительности.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 00:52)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Ему нравится всех вокруг себя строить. Ежели начинает в кампашке спорить, то все, кто его знают - с ним соглашаются, ибо так проще.

И не разу люлей не отхватывал ? Ай, не верю.... Впрочем, подобные персонажи, абы в каких "кампашках" не бывают.

DmiDon:
складывается впечатление, что они искренне верят, что если папа сказал, что какая -то передача типа дерьмо и вредная - принимают все за откровение.

Знакомо. Как и то, с каким особо изощрённым цинизмом, потом подобных "патриархов" сливают. Некто Удав, периодически здесь бегает такой. Не угомонится никак.

Модератор
Doktorgde:
А то я пока не решил - убить этот сайт или пока не надо. Я не шучу.

"Фёдор Васильевич, выдайте пожалуйста поэту бумагу и коротенький карандаш! И кислород попробуйте, и ванны..." (с)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Синяя борода:
Никто и звать никак. Ни авторитета, ни умения разговаривать, зато очень огромное стремление доминировать, хамить и самоутверждаться - настоящий поп.

Поддерживаю ваше мнение о докторгде (и правда, где? он нужен походу). Персонаж явный кретин и дегенерат (или баба тролль, что равнозначно).
Обращаюсь к тебе, кретин. Выходи из астрала или вали к черту с форума. "Убить этот сайт" ахаха. Иди опилки вытряхни из башки, или что там у тебя вместо мозгов.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Толий:
взял бабу со школы , несовершеннолетняя была.Жизнь с ней была супер , всем такой желаю . Это длилось около 10 лет , потом вышла на работу , появился мобильник , полбеды , затем интернет и финиш.

Я не писал, что отношалки с бабой до 20 гарантируют хеппи енд. А наоборот - с бабой после 23 гарантированно НЕ БУДЕТ хеппи енда. Так-то, старина!
stp0:
нельзя никак воспитать под себя, как не старайся.

Почитайте внимательно тему. Это не моя догадка, а то что вижу вокруг себя. Люди притираются и адаптируются. Но привычки из молодости почти неискоренимы, а новые в зрелом возрасте почти не закрепляются.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Jason V:
Мля, некоторые котенка не могет отучить срат у тапко

А некоторые (многие!) - могут. Какой-то странный аргумент.
Hammer:
Баба прошедшая через десятки куев просто сломала этот механизм к чертям собачьим и уже не способна к созданию пары.

В точку!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Опаньки
А ведь писали что трахали.
А тут вот оно чё,Михалыч(с)
Вангую что потом окажется что тёлкам тем было не 14 лет,а 41

Doktorgde:
И мне! И мне ссылку!!!
(Стараясь скрыть волнение, вытаскивает Маузер и снимает с предохранителя)

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
simpleman, simpleman, simpleman, Просвети , как тебя понять?. Великий и могучий русский иногда даёт сбой в понимании . Это как про Кутузова , одни говорят , что у него был один глаз , а другие говорят, что не было одного глаза .Все правы и иногда спорят до хрипоты Вот смотри simpleman, То есть от нуля до двадцати трёх ? simpleman, Ну допустим воспитал .Подразумевается , однозначно , что тебя ждёт хэппи энд , как результат твоего воспитания .Иначе зачем такие труды?simpleman, Да ну . Покажи мне таких .Любопытно посмотреть .simpleman, Лично меня бесит, когда кто то за меня знает, что я думаю . В основном такой приём делают бабы . Вот скажи мне мил человек , откуда тебе известно ,ЧТО они думают ?simpleman... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
У меня знакомый создал такой "остров" посреди города-милионника. ОЖП - домохозяка. Подружек - разогнал. Телевизор - только под контролем смотреть, чего муж разрешил.

пес его знает, чем кончится - Шурик, это же не наш метод smile
это уже вроде клиники для нарколыг ройзман-стайл получается
вспомнил недавнюю хистори, как две юные армянки такого папу замочили физически, хотя он упакованый был и на них никогда бабла не жлобился (вроде бы)

Воспитание человеков, оно прежде всего через авторитет и личный пример происходит smile
stp0, 84
Россия, Москва
stp0
Репутация: -43
В отпуске
Anthony Marv:
пес его знает, чем кончится - Шурик, это же не наш метод
это уже вроде клиники для нарколыг ройзман-стайл получается
вспомнил недавнюю хистори, как две юные армянки такого папу замочили физически, хотя он упакованый был и на них никогда бабла не жлобился (вроде бы)

Вот-вот, взбредет в голову такой вот "выдрессированной" бабе, что "нафига мне это все?", захочется ей, например, Малахова регулярно смотреть, и подаст она на развод, и отсудит она у дрессировщика половину совместнонажитого, и детей. И что этот патриарх-дрессировщик ей сделает?
DmiDon:
Ну т.е. реально они его боготворят. Он для них наивысшая инстанция.

Сегодня боготворят, сегодня - наивысшая инстанция, а завтра - тиран и подлец, и что тогда ему делать?
Надо понимать, что баба "дрессированая"- пока она сама решает быть таковой.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
пес его знает, чем кончится - Шурик, это же не наш метод
это уже вроде клиники для нарколыг ройзман-стайл получается
вспомнил недавнюю хистори, как две юные армянки такого папу замочили физически, хотя он упакованый был и на них никогда бабла не жлобился (вроде бы)

Воспитание человеков, оно прежде всего через авторитет и личный пример происходит

Суть именно, что "остров". Частный сектор. Домохозяйка. Маршрут вне дома - до ближайшего продмага и обратно. Все контакты с вешним миром - только под контролем супруга. Ну там по гостям тусят - только в его присутствии.
При таком тотальном контроле (который, впрочем, мужику не в тягость, а в радость), думаю все будет у них и далее отлично. Не уверен, но думаю многие мусульмане в таком режиме живут, или как?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
stp0, Тут думаю такое дело. Устройство думалки ОЖП. УЖе неоднократно отмечали камрады и прочие эксперты, что самостоятельно ОЖП "думать", придумывать" и т.п. не может. Может лишь изображать процесс "Думания", иногда - очень даже артистично, чем и вводит в заблуждение мужчин. И потому, как полноценный 100% генетический нахлебник, ОЖП даже думать особо природой не предусмотрено. Зачем? Когда можно использовать "придуманное" другими. При том уверяя себя и окружающих, что "сама, все сама". Потому, возвращаюсь к вопросу, что дескать ей в голову "взбредет". Откуда взбредет? Если все каналы внешней информации под котнролем мужа: что смотреть, кого слушать. А сама она "Додуматься" - не способна. Только извне кто-то должен "мыслю подсадить". Ну и подстраховаться никто не помеш... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
только под контролем супруга. Ну там по гостям тусят - только в его присутствии.

Постоянный контроль здорово угнетает.
Вы не представляете, как комфортно НЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ никого, а чтобы тебя контролировали: сыт ли, таблетку вовремя съел ли, сходил ли погулять. и т.д. А так же контролировали всю еду и хозяйство без вашего участия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2019 в 13:16)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
stp0:
Надо понимать, что баба "дрессированая"- пока она сама решает быть таковой.

Да в том то и дело, что не она "Решает". За нее решили. Создали соответствующие условия. Она ведет себя так, как условия позволяют.

Тут такая аналогия приходит на ум.
ОЖП - как вода.
В какой сосуд ее зальешь - такую форму и примет.
Будет сосуд "дырявый" - растечется по сторонам.

И потому забавны ожидания некоторых камрадов с явлениями РГМ, кои по себе судят, что ожидают, что ОЖП сама себя будет как то там контрлировать...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, Я в курсе. Когда необходимо по работе (управление предприятием) организовывать контроль. Потому всегда пытался процесс "автоматизировать". Чтобы без моего участия. Ну, например, в торговле: продавцы при персменке сами друг-друга контрлируют, пишут акты остатков, сдают все приходно-расходные доки бухгалтеру. Тот уже все за ними персчитывает и ко мне приходят уже "итоговые" результаты в виде сводной аналитики - у кого недстача или там излишек. И на мне лишь принятие решения, чего с этим далее делать. В описанном же персонаже, еще раз обращаю внимание - харакетр такой. Ему В КАЙФ всех вокруг себя строить. И первыми в пределах досягаемости оказываются члены семьи - жена и дочка. Еще с ними его мама проживает, но та тоже под полным его контролем и влиянием. В Вашем сл... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Зачем ее воспитывать?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Суть именно, что "остров". Частный сектор. Домохозяйка. Маршрут вне дома - до ближайшего продмага и обратно. Все контакты с вешним миром - только под контролем супруга. Ну там по гостям тусят - только в его присутствии.
При таком тотальном контроле (который, впрочем, мужику не в тягость, а в радость), думаю все будет у них и далее отлично. Не уверен, но думаю многие мусульмане в таком режиме живут, или как?

дайте угадаю - либо поселок шахты октябрьская, либо район демьяна бедного? smile
По этому поводу приводят обычно такое сравнение - в романе Уэлса, дофига продвинутые и боевитые марсиане-захватчики сдохнули все разом, зараженные какой-то несмертельной земною баццилой, т.е. - оказались неподготовленными к окружающему внешнему миру.
В том смысле, что должен быть как мне кажется (и как я наблюдал) - сильный внутренний закон внутри нас, как первичный мотив. Не потому что Б-г что-то там запрещает - а потому, что "делать такие вещи - тупо и низко".

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Не совсем понял, для чего читателям форума знать, что Вы, вероятно, какое то время проживали в ДОнецке? Там полно всяких обособленных микрорайончиков. А поселок шахты Октябрьская практически сравняли с землей... "СИльнейший внутренний закон внутри нас" - это социальные импринты, передающиеся по наследству от авторитетного мужчины старшего поколения (отец, дед, "авторитетный пацан на улице"). Еще это называют убеждения. За эти вещи мучжины очень крепко цепляются, иногда даже ругаются на форумах матом, угрожая кадилом и револьвером. В редких случаях отстаивают в реальных боевых столкновениях. Что наводит на мысль, что природой так предусмотрено, что эти "социальные импринты" - суть та же наследственная информация, как и гены. Которые нужно отстаивать ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ! ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
simpleman:
До 22-23 баба поддается "дрессуре"
глубочайшее заблуждение
в современном мире, баба даже от родителей свободна
а с 18 лет, вольна творить любые безумства
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Realbst:
а с 18 лет, вольна творить любые безумства

И флаг им в жопу руки - к тридцатнику или мать-одиночка на пособии и просранной карьерой или абортированная блядина, которую никто замуж не подобрал.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Plainview, их все устраивает
более того
предложи вы им поменять это на статус
достойной жены и матери
будите посланы далеко и конкретно
им так жить в кайф
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, да я в курсе, ностальгирую иногда( понимаете какое дело... альфатеории упускают момент гибкости и эмпатии. то есть когда влияние/убеждение передается не "потому что я так сказал" (я знаю, что в Донецке это срабатывает частенько ☺ , но в долгосрочных перспективах в менее примативном социуме - чаще "увы", проверял лично), а через эмоциональный контакт, на встречных курсах так сказать. Личности, способные на рефлексию и самоанализ - вполне способны принять импринт на основании убедительной логической мотивации (при достаточно сильной, как уже говорил, эмоциональной взаимосвязи), это я также проверял на личном опыте. Безусловно, таковых - штучные экземпляры, да и срабатывает это не во всех ситуациях (см. воспитание детей). К слову, сейчас размножение у ОЖП, насколько я з... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Realbst:
их все устраивает
более того
предложи вы им поменять это на статус
достойной жены и матери
будите посланы далеко и конкретно
им так жить в кайф

Не совсем верно. Статус жены и матери им нужен (сами пёсдят под шафе, что стыдно уже перед роднёй, что замуж никто не берет - работал с такими), но только в одном случае - муж окажется терпилой-каблуком, готовым посадить себе на шею стареющую стервозную шкуру с её хотелками и тараканами в башке.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты