Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабу можно воспитать только смолоду

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
До 22-23 баба поддается "дрессуре", а после - это сформированный организм, влиять на который почти нереально.
В современном мире эта возрастная планка должна быть еще ниже - то есть ок. 20 лет. Иными словами, для девочек (из приличных семей) до 20 лет, все - "в новинку". После - уже прожженые, "видавшие виды" (потре-)бляди, которых особо не удивишь ничем yeap
Самое интересное, для "обычных" ОМП мой опус будет "откровением" - они-то думали, бабцы лет до 40 остаются "девушками". А багаж "предыдущих отношений" - это как бы "опыт", типа скорее плюс чем минус.
На деле же "опытная" баба не может испытывать те чувства, что раньше. Всякий следующий ее "мужчина" - лишь очередная остановка, "перевалочный пункт" на пути к "женскому счастью", которое красиво рисуется со всех билбордов и журналов, но которого никто не видел.

TLDR: бабы дуры, до 20-23 лет можно воспитать под себя, после - только пользоваться. Сие основано на моих личных наблюдениях и жизненном опыте.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 февраля 2019 в 01:55)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Опустошённый:
Если таки следовать постулатам говнотеории, то как раз ВП - абсолютно НЕуправляемые, НЕзаконопослушные, с повышенной агрессивностью и без тормозов

Вы считаете, что животные менее управляемые, чем люди?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Aristotel:
И прекратите этологию называть говнонаукой и говнотеорией,

+1

Начните хотя бы с основ

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
reem:
Вы считаете, что животные менее управляемые, чем люди?
Я вообще примативность считаю говноЛЖЕтермином. А привёл я постулат протопоповский из евойного трактата.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
И прекратите этологию называть говнонаукой и говнотеорией
reem:
+1

Начните хотя бы с основ
Во-первых.
Не надо говорить мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти.

Во-вторых.
Для тех, кто в танке: я считаю говнотеорией конкретный бред конкретного журнализда Протопопова, который в своём говнотрактате переврал труды некоторых учёных-этологов

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Я вообще примативность считаю говноЛЖЕтермином
Ну придумайте своё название,ежели это не нравиться.
Сущность от этого не измениться.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Очень много внимания уделяется этой этологии. Да, она имеет место быть. Только зачем под неё вообще всё подводить. Можно вообще вне любых иерархий быть.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
inzhener:
Только зачем под неё вообще всё подводить.

Только нельзя под неё вообще всё подводить . Люди всё-таки не только животные .
inzhener:
Можно вообще вне любых иерархий быть.

А такое есть и в этологии высших приматов . Самцы вне рангов и при этом совсем не изгои . У Дольника , емнип .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я уже вроде объяснял взаиморазвитие наук и понимания о мире, но чего-то не могу найти. Тогда кратенько. Возьмем арифметику. 4 действия, вопросов нет. На базе арифметики развивается, допустим, алгебра в алгебре дофига сложных уравнений, но все они базируются на 4-ех действиях арифметики. Далее, допустим, физика. Для нее верны как алгебраические функции, так и 4 действия арифметики. Дальше химия – включает все законы физики, которые включают законы алгебры и арифметики. Биология – основана на законах химии со всем шлейфом. Этология – законы биологии со всейм шлейфом. Социология- основана на этологии, и включает ее. И так далее. И как ты не пробуй, исключить какое-то арифметическое действие из арифметики – вся эта пирамида разрушится. Поэтому социология – это дальнейшее развитие это... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
DmiDon,

В том то и дело что очень хорошо!-у деда были патриархальные порядки, генерал-майор..... бабушка к нему в комнату без стука не входила, моя прабабка его тёща называла зятя по имени-отчеству.... А внучке всё по барабану... Я просто невольно переношу описанные на форумы методы воспитания на мою сестру-это только при законодательстве 15-го века каждый день кнутом раз 10 и поджопник на ночь и на цепь на хлеб и воду... sad sad sad

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
И надо сказать, в критической ситуации всегда выигрывает тот, кто ведет себя «как бабуин»,

Вот так наши товарки , сначала строят интеллихенсию , а потом как бабуин . Умом ты её не возьмёшЬ, а опускаться до бабуина и на бабуинском объяснить в полное мере, что не права , закон , то бишь этология не даст .ОЖП-БАБУИНКИ выгодно выиграют в любом споре.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Саня Хантер:
только при законодательстве 15-го века каждый день кнутом раз 10 и поджопник на ночь и на цепь на хлеб и воду.

Воооот где кроется успешное форматирование и прошивка .Старые программы надёжные на,, бейсуку,. написанные . На СИси + ляля негодные , сбойные
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Толий,

Так и есть!-я ещё застал стариков старой закалки в окрестных деревнях, говорили прямо что дочерей воспитывали так-"скажу раз,скажу два-третий по голове прилетит"... Я очень был шокирован когда мне старая бабушка рассказала что если беременная чудила и бродила ночами мешая всем то свекровь мочила полотенце и с размаху по морде несколько раз.... и помогало!!!!!-проходил и токсикоз и "предродовая истерия" и прочее... Сейчас это воспринимается как "садизм" но видимо наши предки были умнее....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Саня Хантер:
Сейчас это воспринимается как "садизм" но видимо наши предки были умнее....

Самое то поговаривали , что дитя послушное росло , когда обуевшую бабуинку так звиздили .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Толий,

У меня по матери род с Донбасса, город воинской славы Горловка-прабабка рассказывала как её мать ставила на колени в угол на "жужелку"-золу от сгоревшего угля а отец бил так что летала по комнате... Смотрю как девочкам сейчас в попку родители дуют и страшно-поколение новых новых криворуких стерв вырастает....

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Саня Хантер,

У меня похожее было , дед звиздил всех не взирая виноват или нет , когда пьян и плохое настроение , в хате ни кто не ночевал в рассыпную кто куда . Пока жив, был порядок , потом когда не стало всё развалилось как ссср .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Толий,

Так и есть я с местными стариками говорил, вечер в деревенской хате, свекровь и невестка устраивают ругань у печки на кухне, дед с печи коротко-"бабы-цыц!!!" и все замолкают как бы не сердились... В наши дни деда бы просто послали на хрен....
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Никак не воспитать, попадет в соответствующую среду -- пиши пропало. Только законы, общественное осуждение и контроль.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
фантазеры-фантазеры эхехех smile
simpleman:
До 22-23 баба поддается "дрессуре"
думаю что 18 сейчас - верхняя планка.

вообще кто топит за эту идею - советую так сказать, пообщаться с объектами исследований, будете приятно удивлены: нечто среднее между ребенком, который на вас "пробует", как это быть женщиной, примативной зверушкой, в которой играет гормонЪ и инопланетным существом smile
Я реально ХЗ, какими навыками должен обладать такой "дрессировщик", и где он их в принципе может получить... в смысле у меня есть конечно такие друзья (целый 1), которые в принципе может быть смогут - но у них блядство, долбоебство и жизнь одним днем как запоем эндорфиновой наркомании, это лайфстайл десятков лет жизни.
Много тут среди нас ИндианоДжонсов и ДорианГреев в одном флаконе? joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
Я реально ХЗ, какими навыками должен обладать такой "дрессировщик"

Я понимаю, что это немножко другое, но для своей дочери, пока она жила с нами, я был абсолютным, непререкаемым авторитетом. Потому что я был более циничен и правдив, чем ее сверстники.
Первый анекдот, первую рюмку, первый косяк и даже первого мужика она получила из моих рук. Т.е. патриархально, но я такого термина не знал. Какие тут подростковые авторитеты?

Я даже знаю, кто первый придет негодовать по этому поводу)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2019 в 16:14)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Я понимаю, что это немножко другое, но для своей дочери, пока она жила с нами, я был абсолютным, непререкаемым авторитетом. Потому что я был более циничен и правдив, чем ее сверстники.

нифига, "папа" - это изначально Авторитет с root-правами к моску так сказать, получает при инсталляции системы smile2
ну в смысле если девочка домашняя и норм, а не "все брошу отовсюду уйду и буду все делать всем вокруг назло" smile

Короче я хз, моего пекаперского опыта явно нехватает - чувствую себя типа шварценегер ведет отряд по джунглям и непойми что делать и что вокруг происходит вообще laugh
По всем канонам и многочисленным "откровениям объектной стороны" - типа надо быть плохим парнем, но нихуа не хочу и чуйка подсказывает, что выйдет что-то-нето yeap
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Толий:
У меня похожее было , дед звиздил всех не взирая виноват или нет , когда пьян и плохое настроение , в хате ни кто не ночевал в рассыпную кто куда . Пока жив, был порядок , потом когда не стало всё развалилось как ссср .

Извините, но это какое-то странное представление о порядке....
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
reem,

Может быть и в диковинку слышать , но мы полешуки . Порядки строгие были . Мужика слушались без прекословно .Провинности не прощались , баня не миновала .Дед когда пьян был тогда строил за провинности , а так добряк когда трезвый .Потом СССР стал поменялось , потиху все стало вверх тормашками .Бывало иногда перепадало на халяву на будущее , но это уже было скорее для прикола что бы поржать и дань уважению старейшине . Особенно когда повзрослели .
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Не стоит обижать женщин и недооценивать - они люди и умеют прекрасно адаптироваться.
Потому когда она увидит лучшие для себя условия, то просто сменит "дрессировщика".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 01:06)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Не получится воспитать. Есть еще мобилки, подруги, интернет. Женщину не исключить из общего информационного поля, которое будет на нее влиять.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Filya,

да, я согласен, выбрал неверную формулировку для заголовка.
Имел в виду воспитание не как полное программирование "под себя", а как "коррекцию", "дрессуру" по каким-то вопросам. После условно 23 бабу гарантированно не поменять. Любит бухать - будет алкашкой. Любит выносить мозг по всякой херне - будет делать это до гроба и т.п.
Ну и в раннем возрасте возможно какое-то привыкание, "притирание", т.е. баба и сама как бы более толерантна ко всему. А старые клячи после километров буев и тысяч часов просмотра "давай поженимся" немигающим глазом - отработанный материал и точно ХУЖЕ молодых-гибких smile Со своими выработанными неприятными привычками и хитров**банностью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты