Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчину обвинили в педофилии спустя годы после предполагаемого события

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В Новосибирске мужчину приговорили к 13 годам строгача по доносу собственной дочери.
Якобы, он совратил её когда ей было 13 лет, но она молчала долгие годы. Никаких доказательств, кроме слов девушки, в суд не поступило.
Родственники мужчины считают, что его оговорила собственная дочь из-за конфликта между мужчиной и её матерью.

Ранее мужчина занимался борьбой против абортов и укрепление нравственности и трезвости.

https://www.mk.ru/incident/2019/03/15/novosibirskiy-pedofilborec-protiv-abortov-nasiloval-sobstvennuyu-doch.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 15:49)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Про Чечню тоже можете так сказать? Там рабочий люд тоже защищал свою землю.

Причем Чечня здесь, там наемники по большей части, да и противостояли они все ж регулярной хоть и ослабленной армии.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Poznavshciy:
Причем Чечня здесь, там наемники по большей части, да и противостояли они все ж регулярной хоть и ослабленной армии.

А на Донбассе нет наемников? И противостоят они так же армии Украины.Регулярной,но уже не ослабленной.Вы не поняли мою мысль,или сделали вид,что не поняли.И в Афгане и в Чечне люди защищали свою землю. От нашего вторжения.Только там они для нас были сепарами и духами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 12:22)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Может про Донбасс отдельную тему создадите?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Безимянный,

Действительно,ушли мы от темы. evil2 Но иметь приятных собеседников и услышать другое мнение все таки интересно.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Уважаемый камрад,про трактористов,купивших оружие в военторге мы уже слышали от Нашеговсе.Без помощи наших "ихтамнетов",которые появились там сразу, шахтеры не продержались бы и недели.

Я с вами изначально согласился, только предположил что появились они там не сразу.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Безимянный:
Может про Донбасс отдельную тему создадите?

Накуй! Про Крым уже создали недавно.В итоге половина пересрались так и оставшись при своем мнении.Возможно и ушли вообще с форума.Кое-кто решил бандеровцев выявить,епт.Вот так и умирают форумы.Еще 2 месяца назад темы росли как грибы после дождя,а сейчас уже не то.Потому что в темы стали запускать политоту,которая ни к чему хорошему не приводила.Я бы провокационно-политические темы рубил бы на корню.Не место им на этом форуме.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Poznavshciy:
Я с вами изначально согласился, только предположил что появились они там не сразу.

Камрад,я вас прекрасно сразу понял. agree
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Действительно,ушли мы от темы. Но иметь приятных собеседников и услышать другое мнение все таки интересно.

Опять же соглашусь. По обсуждать войны можно в отдельной теме.
Не повезло мужику, воспитывал дочь и получил благодарность, без разбору бабский суд присадил, он жеж мужчина, что обсуждать? Не справедливость в отношении ОМП?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Камрад,я вас прекрасно сразу понял.

Мое почтение Камрад agree

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Ashly,

Украиносрач как-то уже потерял актуальность.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Про Чечню тоже можете так сказать? Там рабочий люд тоже защищал свою землю.И в Афганистане рабочий люд тоже защищал свою землю.

Там вражеские террористы, подстрекаемые англосаксами и прочими международными империалистами, воевали против наших. Вы вообще разницу между "наши" и "враги" понимаете? И пишется по разному, и обозначает разное...
Да и , кстати, определитесь. Вы вооще то за кого? За "наших" или Вы предатель?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
А на Донбассе нет наемников? И противостоят они так же армии Украины

Есть наемники. Со всей вражеской Европы. Воюют против наших ополченцев. А "украинской армии" также там нет, т.к. нет такого государства. Есть территория бывшей Укаины, незаконно захваченная проамериканскими наемниками вследствие вооруженного переворота.
Или таки не было там переворота?
Или был?
Да или нет?
Простой вопрос.
Определитесь.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Вы вооще то за кого? За "наших" или Вы предатель?

За "ваших"-это за кремлевских? Я сам за себя. Это у вас в Москве.Посмотрите.Только не надо говорить,что это монтаж. https://ok.ru/video/1614363169100
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
И в Афгане и в Чечне люди защищали свою землю. От нашего вторжения.Только там они для нас были сепарами и духами.

Врете.
И в Афгане и в Чечне вражеские террористы, поддерживаемые годепом США воевали против наших. В Афганистане наши выплоняли интернациональный долг, помогая дружественному законному правительству обороняться от проамериканских террористов.
В Чечне защищали целостность государства.

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon,

А заодно учите коран.И учитесь кричать-Чечня-это сила.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Там вражеские террористы, подстрекаемые англосаксами и прочими международными империалистами, воевали против наших. Вы вообще разницу между "наши" и "враги" понимаете? И пишется по разному, и обозначает разное...
Да и , кстати, определитесь. Вы вооще то за кого? За "наших" или Вы предатель?

Я вам еще раз задам один и тот же вопрос-Почему вы не остались воевать на свой разрушенный дом на Донбассе?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
В Чечне защищали целостность государства.

Какую целостность? Чечня,по факту,сейчас отдельное государство со своими законами.Которую мы кормим и платим дань.Вернее,им "Аллах" денег дает.Ну имя того аллаха то мы знаем.От морды которого блевать уже охота.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Почему вы не остались воевать за свой разрушенный дом?

А почему Вы неп риехали воевать за свой пока есче целый дом?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
А антинародные законы тоже англосаксы принимают?

Разумеется. Конституция России в 1993 г была написана американцами. Нанимали американскую компанию, ну и те настарались....)))

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Разумеется. Конституция России в 1993 г была написана американцами. Нанимали американскую компанию, ну и те настарались....)))

Камрад,с тех пор прошло уже26 лет.Из них 20-ть лет у власти ВВП.На всех нам пох.Мы сами себе хозяева.Кто мешал переписать Конституцию-то?
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
А почему Вы неприехали воевать за свой пока есче целый дом?

Против кого? Против своих же славян? Камрад,я ни коем образом не пытаюсь вас троллить или оскорбить.Просто мне интересен ход ваших мыслей.Все мудаки,а мы все в белом.Кругом враги и т.д и т.п.Все,как в телевизоре,который я не смотрю по полгода,где кроме пропаганды и лжи нет ничего.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Кто мешал переписать Конституцию-то?

Амриканцы и их марионетки внутри России.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Ashly:
Кто мешал переписать Конституцию-то?

Амриканцы и их марионетки внутри России.

Вот,дружище! Мы приходим к общему знаменателю! ok А где,по вашему,сидят супостаты внутри России? Правильно! У власти.За что я вам и толкую уже хрен знает сколько.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon,

Вообщем,мы друг друга поняли.Приятно было услышать ваше мнение.За сим откланиваюсь,пока нас тут не забанили на политоту. agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 17:15)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Ashly:
А где,по вашему,сидят супостаты внутри России?

Да как вы можете,камрад?
Нас же они в рай привести планируют smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты