Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчину обвинили в педофилии спустя годы после предполагаемого события

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В Новосибирске мужчину приговорили к 13 годам строгача по доносу собственной дочери.
Якобы, он совратил её когда ей было 13 лет, но она молчала долгие годы. Никаких доказательств, кроме слов девушки, в суд не поступило.
Родственники мужчины считают, что его оговорила собственная дочь из-за конфликта между мужчиной и её матерью.

Ранее мужчина занимался борьбой против абортов и укрепление нравственности и трезвости.

https://www.mk.ru/incident/2019/03/15/novosibirskiy-pedofilborec-protiv-abortov-nasiloval-sobstvennuyu-doch.html
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 15:49)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
BigLazy:
Ashly:
А где,по вашему,сидят супостаты внутри России?

Да как вы можете,камрад?
Нас же они в рай привести планируют

Друже,мне пока и тут хорошо! И вам,надеюсь,тоже. evil2 После развода у меня открылось второе дыхание и началась вторая жизнь.Прям расцвел,как роза чайная! Заканчиваю курсы Лесничего,еще поступил получить высшее юридическое.Ну его под родимицу,рай ентот.У нас с вами еще тут дел невпроворот. evil2 agree
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly, Я телевизор тоже не смотрю . Лет 20 уже. Ход мысле у меня в голове чудным образом выкристаллизовался после начала войны на Донбассе. До этого тоже как то метался...как та мартышка, между "красивыми" и "умными". Пропаганда, мля...делает свое дело.... Но как только первая кровь пролилась, как только появились первые убитые - сра-у в башке все пазлы встали на свои места. Сразу все стало понятно - где свои (наши русские), где чужиеы враги (те, кто пришел нас убивать). Все просто. А насчет пропоганды в телевизоре. понимаете, камрад.. 1) есть ФАКТЫ, которые Вы лично видели и руками строгали 2) есть - пропаганда, у которой цели, сами понимаете, какие... разные, но нет цели соответствовать фактам. 3) есть ИНФОРМАЦИОННАЯ война, где нужно перепездеть противника, ибо - ... показать полностью...
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
Ashly:
Друже,мне пока и тут хорошо! И вам,надеюсь,тоже.

Вы правы, пока еще это так. agree
только вот внутренний голосок подсказывает, что по-видимому уровень счастья всё-таки будут принудительно поднимать. Вдруг у кого счастье неправильное.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Друже,мне пока и тут хорошо! И вам,надеюсь,тоже. После развода у меня открылось второе дыхание и началась вторая жизнь

Стесняюсь спросить. А накуя на аватарку морду лица вражеского танкиста поместили?

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
И есть Вы, который ДОЛЖЕН определиться, на чьей Вы стороне? На вражеской в качестве предателя, которого потом повесят как Иуду, или Вы за наших?

Вот как один раз определитесь, так потом сразу станет все понятно. ЧТо цель нашей пропаганды - не соответствовать фактам, а нанести врагам максимальный урон. Так что покуй, что там наши звиздят. Лишь бы врагу поболее насолить. Глядишь, в итоге один -другой бадеровец сделате на выстрел другой в нашу сторону меньше....все польза.

Камрад,я сам в свое время прошел "горячую точку".Имею статус ВБД(не хвалюсь и не козыряю).Но там было проще,тут свои,там-враги.А сейчас я уже и запутался.И фуй сейчас уже понимаю,где свои,а где чужие.Все сладко так поют,что-то обещают.Честно!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
DmiDon:
Стесняюсь спросить. А накуя на аватарку морду лица вражеского танкиста поместили?

Потому что на меня похож.Сам окуел,когда увидел.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
Потому что на меня похож.Сам окуел,когда увидел.

Он похож на актера, игравшего роль фашистского танкиста. Уж лучше свою фоту повесьте.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Ashly:
.Но там было проще,тут свои,там-враги.А сейчас я уже и запутался.И фуй сейчас уже понимаю,где свои,а где чужие.Все сладко так поют,что-то обещают.Честно!

Так и я не шучу. Тоже в свое время запутался. А как начали по нам стрелять - СРАЗУ разобрался: Кто по нам стреляет - тот враг и должен быть уничтожен. Кто их оправдывает - предатель, и должен быть повешен.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
BigLazy:
Вы правы, пока еще это так.
только вот внутренний голосок подсказывает, что по-видимому уровень счастья всё-таки будут принудительно поднимать. Вдруг у кого счастье неправильное.

Главное-не суетится раньше времени.Будем решать проблемы по мере их поступления."Мир принадлежит терпеливым"(Аль Капоне).

Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aertus,
Я не адвокат, и в уголовном праве не специализируюсь.
Но в отличии от вас, в эту сферу вхож начнем:
В судах быть оправданным - да, невозможно.
Вы правы в этом на все 100%.
.
НО!
Возврат уголовного дела на доследование судом - не редкость. И последствия возврата дела, в виде его прекращения - РЕГУЛЯРНЫ.
.
Далее.
"закрыть дело по реабилитирующим основаниям не может никто, даже прокурор."
Вы серьезно? Закрыть дело по реабилитирующим основаниям может даже следователь! (утверждает нач. следствия, и прокурор)
"Возбуждаются" регулярно, и закрывают дела так же регулярно, ГУГЛ вам в помощь!
Способ "отжать"......
Скажем так: в свое время из-за муниципальной службы, и меня не минула чаша сия - уголовка.
Закрыто было в отношении меня по реабилитирующим основаниям.
Через время поступал на гос. службу - без проблем.
.
Так что в одном вы на 100% правы: в стране где нет оправдательных приговоров, нет и правосудия.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 марта 2019 в 00:45)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Ros:
Вы серьезно? Закрыть дело по реабилитирующим основаниям может даже следователь! (утверждает нач. следствия, и прокурор)

Прокурор не одобрит.

Ros:
"Возбуждаются" регулярно, и закрывают дела так же регулярно, ГУГЛ вам в помощь!

Нет. Закрывают только по нереабилитирующим. Или если несколько обвинений, то могут одно снять.

Ros:
Скажем так: в свое время из-за муниципальной службы, и меня не минула чаша сия - уголовка.
Закрыто было в отношении меня по реабилитирующим основаниям.

Это когда было? После 2008 года вообще стало невозможно оправдаться никак, т.к. прокуратуру включили в палочную систему.
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Aertus,

У меня в 2014г.
И о закрытии дел ПО РЕАБИЛИТИРУЮЩИМ ОСНОВАНИЯМ я неоднократно слышал от знакомых адвокатов.
И да - прокурор одобряет.....
А как (и сколько), я ХЗ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты