Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примеры сливания баб

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Расскажите камрады, кто как наиболее интересно сливал баб, у которых заканчивалась демка и бабы начинали куеть/требовать каких-то действий в отношениях (совместное сожительство, знакомство с родителями, штамп в паспорте и тд). Наиболее троллинговые у меня: 1. Пару лет назад встречался с бабенкой, которая через 2 месяца отношалок резко перешла в лобовую атаку, что нам надо идти в ЗАГС. Конечно понял, что хочет по-расчету выскочить замуж, было много "сигнальных маячков", что мадам в браке тупо будет паразитировать, да и характер говнистый был + как-раз в это время встретил вполне условно-годную бабу, с которой потом проотношался год. Слил эту прошмандовку следующим образом. Ей нужно было на неделю уехать по работе в командировку. Перед её отъездом сказал, что по ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2019 в 15:28)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Так получилось, что обычно бабы сами сливались, - либо когда понимали, что ничего с меня поиметь не получится, либо тупо уезжали на родину (или я уезжал). Одна требовала долго новый смартфон, - я купил новый смартфон себе, а ей предложил мой старый. Слив, скандал. Ну и мой самый эпичный слив: Однажды искал я бабу на ок-купид, нашел какую-то бабу по имени Анна Морено, как-то так, пообщались с ней по-испански, я, балбес, на этот раз, почему-то, не вызвонил (только по ватсапу пообщался). Прихожу на встречу, а оказывается, что это россиянка, просто всякой темой латиноамериканской увлекается, ну и на внешку чем-то похожа. Я развернулся и ушел, еду в маршрутке домой злой, что время потерял, она звонит, спрашивает, почему ушел, я отвечаю: - Ты меня обманула - я думал, ты аргентинка, как... показать полностью...
Россия, Череповец
Тренд
Репутация: 48
В отпуске
Brissen,

Как скучно я живу, уходил поангицки обычно, Plainview жёстко и с юмором, но по делом, а начинать с вранья при первой встрече даже не знаю какие слова подобрать.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Бывшую молодку слил перед новым годом,прочитал в мобиле подружке пишет что встретит нг с этим,(со мной всмысле)и потом на следующий день на родину в деревню.А мы с ней планировали на все выходные балдеть.Там еще много накопилось косяков,короче шел мой слив,съиграл на опережение.За две недели пока была в кафе с подружками,собрал барахло,бахнул рому для настроения,как приехала тыкнул в комп за ранее заготовленные кины смс с бывшим ебарем,обозвал шлюхой и ласковый поджопник.Далее брюнетка ,сиси 4,вместе в зале и в постели 9 месяцев.Гостевой брак никаких предьяв,перед нг едет к родителям,приезжает хмурая молчит,трахаю молчаливую у нее дома и еду домой,на следующий день смс длинной в метр,собрала все,и что бухаю ,беру жестко,и храплю,и не дышу ею,и не зову за муж и не делаю ремонт,прочитал,порж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 17:16)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Хммм... А мне и похвастать в этом плане нечем, только раз бабо из квартиры выкинул, за дело причём. Да и в чём смысл? Почесать ЧСВ, покуражиться? А ведь бабо, заобиженное-заоскорблённое таким образом, может весьма нехило подгатить, особенно, если знает, где ты живёшь, и если общие знакомые есть. ИМХО, овчинка выделки не стОит

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Со всеми бывшими в хороших отношениях, кто еще попадается на жизненном пути. Карма, она такая....
Сегодня б. жена в гости придет. Я по ней малость скучаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2019 в 17:25)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Это правильно.
Я у БЖ, которую депортировал (она после этого воспылала - бабы...), потом пару турпоездок бесплатно жил, еще с бабой там отдыхал, пока общагу не дали (в отель на Кубе баб водить - денег не напасешься).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Я на опережение люблю работать - сам сливаю, если вижу, что баба скоро сама сольется, поняв, что я не алень и с меня поиметь что-то не получится. Приятнее как-то на душе становится, когда сам бросил прошмандовку, да ещё с долей цинизма ☺ holostiak, Мамашка небось все уши прожужала бабёнке этой, что несерьезные у вас отношения и начинай дрочить его (Вас) предъявами и замужеством - что-то похожее было и у меня. Опустошённый, Да, смысл в моральном опускании прошмандовки. Опустошённый, Смотря как себя перед бабой поставишь. Мои бывшие понимали, что им себе дороже выйдет со мной связываться - задрочу по-полной потом. KIA10, Бывшие бывшим рознь. Бывает такое говно попадается, что невозможно тихо расстаться, хочется лё... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Не знаю, интересно или нет, но стандартный слив последних трёх лет. Прекращение одним днём всех звонков и ответов на них. Всё.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Я на опережение люблю работать - сам сливаю

Мну только две бабы слили за всю практику, одна сказала, что я всё время вру и притворяюсь, таких хороших не бывает (верно, в общем, я на ней в забалтывании бабс тренировался, да переборщил), со второй обстоятельства так сложились, можно сказать))) И согласен, сливая настопистевшее бабо, испытываешь некое удовлетворение, но вот в громких спецэффектах всё равно смысла не вижу

inzhener:
Прекращение одним днём всех звонков и ответов на них. Всё.

Во-во, именно мой вариант, лет двадцать как
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 17:57)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
но вот в громких спецэффектах всё равно смысла не вижу

Да какие там спецэфекты, перестань - придрочил немного шалашовку, чтобы помнила, что не все мужчины терпилы с аленячьим мозгом, да и хватит, все по фен-шую smile Хотя бывало, что при расставании особо акуевшие бабы меняли свои номера телефонов, удалялись из соцсетей и меняли дверные замки в своих квартирах - и чё это они? smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Прекращение одним днём всех звонков и ответов на них. Всё.

Тоже как вариант, если с бабой просто не сложились отношения в силу того, что характерами разные оказались - ни предъяв, ни ругани, ни троллинга.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
По английски, да вариант, может это мой бумеранг, но девственниц было достаточно. Что может быть проще сунул, вынул и бежать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
Я такого забористого сразу и не вспомню, но традиционно троллю их одним и тем же, когда сливаю после "намёков на ЗАГС". Делаю удивлённое лицо, если при физическом общении, или выдерживаю паузу, если при телефонном. После спрашиваю: "Неужели я произвожу впечатление такого глупого мужчины?" shock На вопрос: "В смысле?", - отвечаю: "До меня у тебя было, как минимум несколько мужчин, ни один их них на тебе не женился. Неужели ты считаешь меня глупее их?" Ни одна баба после этого не смогла "сохранить лицо". Всех начинало "бомбить", независимо от социального статуса. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 20:50)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Тоже как вариант, если с бабой просто не сложились отношения в силу того, что характерами разные оказались - ни предъяв, ни ругани, ни троллинга.

Да при любых раскладах - самый лучший вариант. Исчез, телефон удалил и забыл. Точка. И сейчас приходят с неизвестных номеров "ку-ку", "как дела ? " и пр. Не интересно. Если с человеком расстался, значит были на то причины и нехрен им больше интересоваться, а тем более в "друзья" записывать.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
у меня все демократично, без пыли и шуму.
минус только в том, что с первого раза не понимают. начинают пописывать иногда через пару месяцев как как ни в чем не бывало. только все бывало. все серьезно) не отвечаю. сами отваливаются.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
У меня обычно шкуры сливались сами после демо-версии, когда понимали, что не собираюсь с ними жить и содержать их с личинками. Когда сам ухожу, стараюсь по возможности делать это элегантно, оставаясь с бабцой в хороших отношениях. Бывает, что такая даже через много лет по старой дружбе заскакивает ко мне на "палочку чая". Мне ж чая не жалко joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
На это сообщение скинул ей ссылку на клип Аркадия Укупника "Я на тебе никогда не женюсь"

laugh я аж кипятка подпустил)))) Укупник убивает ЛЮБОФЬ, ИЧСХ, ведь внатуре убивает!!! laugh
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
holostiak:
Позвонил блондиночке которую параллельно тер,и с ней отпраздновали мою маленькую свободу.

Вот ЭТОТ рецепт должен быть нормой.
2 ОЖП для сношалок.
Как все само собой получается легко и непринужденно. Никогда не переживаешь, что могут оставить без сексу по ее короткому замыканию в башке.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Со всеми бывшими в хороших отношениях, кто еще попадается на жизненном пути. Карма, она такая....
Сегодня б. жена в гости придет. Я по ней малость скучаю.

Завидую я Вам, буддистам. мне своих БЖ поубивать охота, да совесть УК не позволяет. sad

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Не знаю, интересно или нет, но стандартный слив последних трёх лет. Прекращение одним днём всех звонков и ответов на них. Всё.

Как бы да. Иб о есть чем себя еще занять в этой жизни.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Plainview:
Да какие там спецэфекты, перестань - придрочил немного шалашовку, чтобы помнила, что не все мужчины терпилы с аленячьим мозгом, да и хватит, все по фен-шую Хотя бывало, что при расставании особо акуевшие бабы меняли свои номера телефонов, удалялись из соцсетей и меняли дверные замки в своих квартирах - и чё это они?

Реально верят в маньяков. evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Харашо мне, предыдущия бывшия меня не помнять, а крайняя бывшая нимогет, паскоку из Ада не пазвонишь и SMS не пошлешь evil2 .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Jason V,

Ржу минагу smile ,видать веселенькая житуха была
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
holostiak:
Ржу минагу ,видать веселенькая житуха была

Он ее, видать, при помощи оккультной магии спустил в ад. То ли сотону вызвал, толи заставил землю разъехаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты