Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примеры сливания баб

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Расскажите камрады, кто как наиболее интересно сливал баб, у которых заканчивалась демка и бабы начинали куеть/требовать каких-то действий в отношениях (совместное сожительство, знакомство с родителями, штамп в паспорте и тд). Наиболее троллинговые у меня: 1. Пару лет назад встречался с бабенкой, которая через 2 месяца отношалок резко перешла в лобовую атаку, что нам надо идти в ЗАГС. Конечно понял, что хочет по-расчету выскочить замуж, было много "сигнальных маячков", что мадам в браке тупо будет паразитировать, да и характер говнистый был + как-раз в это время встретил вполне условно-годную бабу, с которой потом проотношался год. Слил эту прошмандовку следующим образом. Ей нужно было на неделю уехать по работе в командировку. Перед её отъездом сказал, что по ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2019 в 15:28)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
El Gato:
Он ее, видать, при помощи оккультной магии спустил в ад. То ли сотону вызвал, толи заставил землю разъехаться.

Буевы у Вас бабка Ванга, Испански Котэ smile2 , видать по-испански балакать, а Вы яе не понимать.
Померла моя крайняя бывшая от рака, сгорела за три месяца.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Jason V:
Буевы у Вас бабка Ванга, Испански Котэ , видать по-испански балакать, а Вы яе не понимать.
Померла моя крайняя бывшая от рака, сгорела за три месяца.

Некрасиво вышло с моей стороны. Прошу прощения.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
El Gato:
Некрасиво вышло с моей стороны. Прошу прощения.

Да фигня. Я свой историй у 17 году рассказывать, а поскоку поиск на сайте кривой, то найти ее проблемно.
Крайняя бывшая была истчо та стерва и крови мне много попортила. Я опосля ее смерти кое-что узнал такое про ее похождения, от чего у нормального чаловека волосы дыбом встанут. Так што, точна в Ад отправилась, да и то енто место скорее для нее санаторий smile2 .
Мне повезло, шта я не был на ней женат и не жил с ней под одной крышей, а то огреб бы еще больше evil2 .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Jason V,
Моя бывшая тоже ушла в иной мир пол года назад,было реально жалко,с ней не жили уже лет 10,не злой была,так что и мои извинения,всетаки человека не стало

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
holostiak:
и мои извинения

Да усе норм agree .
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
лет 17 назад, с корешом поехали на шашлыки, причем с двумя подружайками, которых шпилили с перерывами.
Знали оные, что спали Мы с ними обеими, но все равно строили из себя Магдален.
Дрель прям с утра врубилась, часов с 6ти.
И по дороге в машине продолжалась, что и как Мы им должны.
Привезли Мы их значит на Клязьменское вдхр. вынесли им что они с собой взяли.Сели в тачку и объехали на ту сторону(км 8-7) и встали напротив 200 метров где-то, поставили палатку, мангал, музыку и давай отдыхать.
Крики данных чайек, были слышны часов 5-6, оры, матюки...хорошо природная акустика, защищала наши уши, от точных определений, но слова "Козлы,уроды, педерасты" отчетливо вычленялись из какофонии противоположного берега.
С того дня, Я про них более, ничего не слышал....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я пару раз заявлял, что после общения у меня начались какие-то выделения. После этого, конечно, никто не рвался поддерживать отношения.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Я пару раз заявлял, что после общения у меня начались какие-то выделения. После этого, конечно, никто не рвался поддерживать отношения

laugh ok
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Закат,

Класс!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
MaxP,
agree smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты