Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так стоит ли игра свеч?

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Есть у меня брат, типо МИСП. Безработный, бабы нет, живет с родоками, они ему еще 8тыс. дают на развлекухи и пивко.
Короче, живет в свое удовольствие: спит до скольки хочет, делает что хочет и т.д. Общался я тут недавно с тремя
знакомыми женщинами и про житуху братана рассказал. Так услышал от них столько возмущения типа: "Ко ко ко, как так
ни бабы, ни работы, ко ко как так жить? А я им говорю: " Ну хорошо, заведет он бабу, найдет работу за 50тыс, заведет детей и вступит в ипотеку,
так после всего этого у него самого даже меньше 8тыс останется на себя). Так стоит ли игра свеч?). Начали смеяться.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Plainview:
Не призываю Вашего брата на двух работах ишатить и влезать в ипотеки, но в 30 лет сидеть на шее у родителей это лютый зашквар.

Чем больше таких паразитов народиться, тем лучше для МД. Эти паразиты своим бездействием охотнее заставят шевелиться власть чем мы/вы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Alexlce:
Эти паразиты своим бездействием охотнее заставят шевелиться власть чем мы/вы.

Потом вот из-за таких бичей/паразитов и прочих стахановцев в Госдуме введут законопроект об обязательной трудовой повинности. И где плюсы будут для МД? Всем теневым коммерсам, работающим на себя, всяким фрилансерам (коих много в среде МД) придется в срочном порядке нищенские работы искать. А бабы как и сиделе на шее аленей, так и будут сидеть.

brokensoul:
И он вполне развивает себя: умный, интересный человек.

Каким образом пиво и обломовщина его развивает? smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 16:00)
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Plainview, Да пофиг лодырям на трудовую повинность, они и так работать не будут. Я по работе своей сужу, пример конечно так себе, но в целом показателен.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Работка какая у бабы интересная, спешите видеть.
Она продает воду из ванны, после того как искупалась. Примечание - не пить (но сперматоксикозники извращенцы думаю выпьют).
30$ за баночку. И цена обратите внимание не маленькая. И есть же видимо спрос (380тыс лайков этого товара). Пздц.
Щас что ни баба, то бизнесменша.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...

До чего ж мужики докатились, на коленях ползают лишь бы писку понюхать, по 20к предлагают жирухам лишь бы лизнуть дала, за 30 баксов готовы воду после бабы из унитаза пить. Сцуко бомбит от этого позора.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2019 в 16:02)

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Опустошённый:
Сабж никуда не идёт, он плывёт по течению, ну, или болтается, как гавно в проруби, пардон за мой французский.
Так понятно?

Я вас прощаю за ваш немного "говняный"французский. Нет не понятно. Я нигде не видел инструкцию о том как и кому куда то идти и где болтаться, а уж тем более каких то правил, как быть МИСП.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Plainview:
Потом вот из-за таких бичей/паразитов

Блин, да сколько же здесь паразитологов и бичеведов собралось. Все то они знают: кто где зашкварился, кто как неправильно идет. А даже сами не понимают, что 99% людей паразитируют на теле нашей несчастной планеты, не задумываясь об этом.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня племянник по 50 тысяч от сестры ежемесячно получает плюс жена его работает и обеспечивает. Скоро 30 лет а трудового стажа 0.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 16:35)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Alexlce:
Выберите уже другое название: МНЗОД - Мужчина Не Зависящий От Других к примеру.

ВОТ ВОТ. ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
введут законопроект об обязательной трудовой повинности

Alexlce:
пофиг лодырям на трудовую повинность

Скорее уж налог на яйца введут

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
за 30 баксов готовы воду после бабы из унитаза пить

В Японии давно бабы свои грязные трусы продают. Сняла, положила в пакетик со своим фото и в специальный магазин сдала.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У меня племянник по 50 тысяч от сестры ежемесячно получает плюс жена его работает и обеспечивает. Скоро 30 лет а трудового стажа 0.
Родовые альфачи-альфонсы,хуле cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Родовые альфачи-альфонсы,хуле

Да фиг там. Альфонсов содержат бабы, которых они ипут (ну, или бабы их ипут).
Здесь же содержат то родители, то сестра, т.е. мать племянника.
И что эти товагисчи будут делать, когда родители не смогут денег давать или вообще умрут?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Здесь же содержат то родители, то сестра, т.е. мать племянника
Ещё и жена.
А скоро и сам Баян заделается суперальфонсом у феминистки-миллиардерши из США cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
brokensoul:
Блин, да сколько же здесь паразитологов и бичеведов собралось
При этом ежедневно работая на систему,пытаются выражая недовольство в интернете что-то изменить.
А парень взял и выразил протест системе методом Ганди. ok

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Кто понял жизнь работать бросил©

evil2 ok Как говорил великий сатирик А. Райкин: "Где бы не работать, лишь бы не работать!" evil2

Баян:
У меня племянник по 50 тысяч от сестры ежемесячно получает плюс жена его работает и обеспечивает. Скоро 30 лет а трудового стажа 0.
Казацкого роду нема переводу! evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 18:34)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
brokensoul:
А вам не наплевать или вас просто бесит, что кто то может так жить, а вы вынуждены зарабатывать ,например на алименты, на неинтересной работе.

Ты спросил Тебе ответили. Тут форум сколько людей столько и мнений.
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Дежурный:
Ты спросил Тебе ответили. Тут форум сколько людей столько и мнений.

В цитате стоял знак вопроса. Я ответил как смог).

Дежурный:
Ты спросил Тебе ответили.
Я с равнодушием отношусь к обращению "ты" или "вы", но все таки тыкать сразу как то не комильфо.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
brokensoul,

ок .на Вы . Просто мож цепанул малеха ваш (твой) ответ на комрада инженера. Я вот тоже с тундры только приехал .и на алики вроде как работал , но работа любимая. Да и у родителей денег очень редко прошу, сам давно зарабатываю не плохо, хотя если бы бросил работать , то кмк родители бы как и вашему братану давали бы деньги , потому что Родители и потому, что любят. ..но я вот тоже себя инфантилом каким то представляю сразу если встаю на место вашего братана..Как то стремно чтоль становиться
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
brokensoul:
Блин, да сколько же здесь паразитологов и бичеведов собралось. Все то они знают: кто где зашкварился, кто как неправильно идет.

Когда на Вашу шею перекочует братец, то по-другому заговорите - сами ему живительных писдюлин вставите, чтобы шел работать.

brokensoul:
А даже сами не понимают, что 99% людей паразитируют на теле нашей несчастной планеты, не задумываясь об этом

Ну все, пойду завтра с крыши девятиэтажки спрыгну - мир больше никогда не будет для меня прежним, не с могу с этим жить cry Прям агитатор Синего кита какой-то sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 20:15)

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Plainview:
Когда на Вашу шею перекочует братец, то по-другому заговорите - сами ему живительных писдюлин вставите, чтобы шел работать.

Никому живительных пиздюлин не собираюсь давать, пока есть возможность не работать он не работает, а если что 8 тыс для братца минималиста найду.

Plainview:
Ну все, пойду завтра с крыши девятиэтажки спрыгну

Мрачные мысли вас посещают комрад, да еще и про Синего кита знаете). Бросайте вы нафиг эту работу и уезжайте из Читы) joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
brokensoul:
Бросайте вы нафиг эту работу и уезжайте из Читы)

Чита так просто никого не отпускает sad Вон Баян уехал и что с ним стало? Одни теперь школьницы на уме и влажные фантазии smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не знаю, как сабжа квалифицируют знатоки МД, я в теории не силен. Но в нашей среде такие ребята называются дауншифтерами. Дауншифтинг - переключение с более высокой скорости на низкую. Применительно к человеку - уменьшение потребностей из-за нежелания напрягаться.

Все Гоа такими забито.

Живут "на доллар в день". Самая дешевая еда и выпивка, жизнь на лавочке и т.д.
Ну, это тоже мировоззрение, не противоречащее буддизму.

А вдуматься, наши родители - пенсионеры живут такими дауншифтерами на 9000 пенсии. И они, в отличие от сабжа, еще и за квартиру платят.
Знают, где какие скидки, ходят по помойкам и т.д.

Но если у сабжа - это собственный выбор, то у наших стариков это вынужденное нищенство, узаконенное государством.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Oleg M:
Мужчина идущий своим путем за себя отвечает, развивает, ставит цели для себя. Где тут это?
Откуда вы знаете каким именно путём должен идти мужчина идущий своим путём?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Дауншифтинг - переключение с более высокой скорости на низкую.

Только обороты двигателя могут сильно возрасти и он идёт в разнос. Что с этими дауншифтерами регулярно и происходит. Как и со всеми бездельниками. Научились, смотрю, тунеядцы, всякие теории подводить под свою никчёмность.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Вон Баян уехал и что с ним стало? Одни теперь школьницы на уме и влажные фантазии

Это раньше было. Теперь на уме миллиардеши. Растёт Баян. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты