Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так ли красивы черти, как их малюют?

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Жениться на тайке в Таиланде или нет? Таиланд манит к себе многочисленных туристов. Красота природы, экзотика и масса ласковых женщин, притягивают сюда и множество мужчин. Многие из которых даже желают начать в этой стране собственный бизнес или получить тут гражданство. Однако не все так просто и красиво на самом деле, как может казаться на первых порах. Ведь большинство представителей сильного пола убеждены в том, что для получения статуса гражданина или открытия своего дела, достаточно обзавестись местной женой, хотя и это не соответствует действительности. Что дает женитьба на тайской женщине мужчине туристу? Вопреки всем ожиданиям мужчины не так-то и много. Обзаведясь женой в Таиланде, приезжий супруг, может рассчитывать лишь на получение годовой визы, как турист и официа... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Это мне напомнило один недавний диалог с бабой, которая укатила на пмж в Европу. Разговор, к слову, состоялся в Берлине. Там, как всегда, сопутствовали беседе завуалированные претензии в мой адрес в нетерпимости, дремучести и пр. наборах типа 5 in 1 евроценностей, да чуть ли не в фашизме обвинения. При этом, на вопрос, а почему ты, милая моя, коли отклоняешь национальный ген, не против замуж за африканца выскочить, переехала не в Бурунди, а в Германию, родину Гете, Шиллера, Бетховена, Моцарта и прочих бюргеров? Она ответила, мол, культура европейцев ей ближе, но она бы могла и в Бурунди укатить, просто так вышло. Ахтунг!! А культурный и экономический прогресс не обусловлены многовековыми кровью и потом млн немцев, создаваших идеального или ницшеанского сверхчеловека и такие же идеальные условия для него? На лицо классическая левацкая шизофрения. Они поголовно больны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 16:59)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier:
Даже если на нульцелыххердесятых, то у них базис национален, фундаментально семья рассовая,

Ога-ога? Жорес Алфёров - полу еврей, полу белорус, Александр Фридман - полу еврей, полу русский, Нильс Бор - на половину еврей, на половину датчанин, Андрей Гейм - германо-еврей, Илья Франк - полуеврей-полурусский, Адольф фон Байер - полунемец-полуеврей, Альберт Майкельсон - полуеврей, полуполяк, Алексей Абрикосов - полурусский-полуеврей и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 17:10)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Это мне напомнило один недавний диалог с бабой

Тот редкий случай, когда баба более права, чем мужчина. smile
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen, Рыбак рыбака конъюнктурщик конъюнктурщикА видит издалекА smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Cavalier:
Это мне напомнило один недавний диалог с бабой, которая укатила на пмж в Европу. Разговор, к слову, состоялся в Берлине. Там, как всегда, сопутствовали беседе завуалированные претензии в мой адрес в нетерпимости, дремучести и пр. наборах типа 5 in 1 евроценностей, да чуть ли не в фашизме обвинения. При этом, на вопрос, а почему ты, милая моя, коли отклоняешь национальный ген, не против замуж за африканца выскочить, переехала не в Бурунди, а в Германию

Так никакой загадки же нет. Всё по классике: для секса нравится примативность, а жить сытнее и безопаснее в низкопримативном обществе
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Всё по классике: для секса нравится примативность, а жить сытнее и безопаснее в низкопримативном обществе

В Германии тупо больше бабла. Думаю, бурундийский нефтяной (или что там у них) магнат ей приглянулся бы больше немецкого сантехника.

А вообще, я не осуждаю русских баб, которые затевают с иностранцами.
Я считаю, что русским мужчинам надо обращать внимание на иностранок.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
В Германии тупо больше бабла. Думаю, бурундийский нефтяной (или что там у них) магнат ей приглянулся бы больше немецкого сантехника.

По примативности они были бы равны, а по деньгам бурундиец был бы лучше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
И почему же среди них столь высокий процент нобелевских лауреатов

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Как мы видим, наибольший процент в странах, где сплошное кровосмешение.

Евреев, умных, да много. Но ни одного ортодокса, не из тех, кто, как вы говорите, кто носит вязаные кипы)))

Не дочитал, сорри
Brissen:
Нобелевские лауреаты - евреи, как правило, не ортодоксы. Даже если они и религиозны, то больше для галочки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 21:23)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А это для понимания, какая нация является затитульной, то есть второй после титульной.
Какие тут клановые ценности?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aertus:
Африка ещё своё покажет.

Обязательно покажет. Сначала азиаты, потом индийцы, а потом африканцы наберут генов разумности в межрасовых, между прочим, браках, а будут третьей силой.
И наши с Бриссеном потомки будут решать, каких размеров резервацию выделить этим ортодоксальным белобрысым чудикам субтильного телосложения))).
Не хотели интергироваться- вымирайте. Другого пути нет.

Уж на что Ирландия была оплотом национализма в Европе...
Это всего за 200 лет, 6 поколений

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Только интеграция может сохранить гены, сохранить элементы культуры.
А какие отомрут, так и фиг с ним.
Балалайки, медведи, ушанки, икра...отошло же, а казалось незыблемой имиджбордой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 21:58)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Уж на что Ирландия была оплотом национализма в Европе...

Кстати, считалась одной из самых отсталых стран, видимо потому и была.

Англичане даже зулуссов обзывали: "Вы африканские ирландцы!".

Aertus:
Африка ещё своё покажет

Ну, в Экваториальной Гвинее мне понравилось. Там просто поняли, что ниграм (как и русским, как и азиатам, кстати) нужна не демократия, а пресловутый сильный лидер. Он там есть и там все хорошо.
В феврале, дайте боги, скатаюсь в Гану (единственная африканская страна с пляжем, куда я могу долететь аэрофлотом) и посмотрю, как там.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Только интеграция может сохранить гены, сохранить элементы культуры.
А какие отомрут, так и фиг с ним.
Балалайки, медведи, ушанки, икра...отошло же, а казалось незыблемой имиджбордой.

Вообще, я считаю, что все эти тезисы типа "если русские исчезнут - исчезнет и их культура!" нужно считать русофобией.
Были же всякие ацтеки, йоруба и прочие уанка, - сейчас их давно нет: всех или перебили, или перетрахали, а культура их есть. Выходит, этим тезисом мы заявляем, что русские хуже их.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10:
Как мы видим, наибольший процент в странах, где сплошное кровосмешение.
Ну и что это? В США и численность населения выше. На душу Израиль обойдет янки.
IQ евреев 108-115, азиатов 108, белых 100, черных 80. "Примативность", столь любимая многими, и эмоциональность, соответсвенно пропорциональна, негры и латиносы лидирует, азиаты аутсайдеры. Белые - в середине.

KIA10:
И наши с Бриссеном потомки
Своих детей по свету растерял, свою жену легко отдал другому..(с)
Потомки - это те личности, в воспитании коих вы принимали участие, продолжающие дело отца сыновья, приходящие по пятницам и субботам с батей в бане помыться. Руку помощи протягивающие и благодарность получающие.
А семя, разбросанное по свету - я не знаю как назвать это.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Руку помощи протягивающие и благодарность получающие.

У меня хорошая тайская семья, сейчас мы получаем квоту на обучение тайского племянника в нашем мухосранском универе. Если это пройдет, то я стану знаменем клана, и мне будут рады в любых ебенях исанщины.

А здесь я кто?
- Папа, привет, как дела, ну ок, пока...
- На Новый год приеду, но загляну на полчаса.

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Cavalier:
В США и численность населения выше


Не говоря про то, что Америка создана белыми европейскими авантюристами. Да, хулиганьем редкостным, отчаянными бошками. Разбойничным путем - несомненно, апачи и гуроны взвывали. Но факт остается фактом.

Между прочим, Россия, не забываем - самая крупная мировая держава. Государство, выстроенное белыми христианами, уловившими в свои сети множество народов. Это тоже надо суметь...однако.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 22:42)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10:
А здесь я кто?
- Папа, привет, как дела, ну ок, пока...
- На Новый год приеду, но загляну на полчаса.

Я нахожу в этом трагедию, духовный слепец отыщет комедию.
Если бы на выделенной территории от Владика до Калининграда все обстояло благополучно, без дрянной гинекократии, не думаю, что Вы бы полезли в дебри построения отношений с человеком, которого не понимаете а) ментально б) сакрально в) этнически. Вспоминаются слова Чехова, дословно не помню, но вроде того, что невозможно истинное счастье между богатым и бедным, умным и глупым, только между равными. Насколько я понимаю, Вы купили себе счастье, но, право, не думаю, что это выход.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
истинное счастье между богатым и бедным, умным и глупым, только между равными.

Гаремным государствам это расскажите)))
Женщина не глупее, и не умнее в целом. Но у нее совершенно другая другое предназначение - сервис для своего мужчины.
А в остальном хоть Мусорского хором читайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 23:01)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10,
ноу андестенд

Впрочем, роль какого-нибудь Эдмона Дантеса я бы сыграл, по спасению несчастной невольницы. smile


надо бы перечитать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 23:09)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Эдмона Дантеса я бы сыграл, по спасению несчастной невольницы

А как насчет: необитаемый пальмовый остров, ты как-то становишься вождем племени и вокруг юные смуглые мулатки субтильного телосложения?
Про иное назначения женщины я в буддизме выкладывал) где женщина - это личинка мужчины, пересказать?..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2019 в 23:10)

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
KIA10:
Но у нее совершенно другая другое предназначение - сервис для своего мужчины.
Снова вспомнился Чехов. Рассказ "Розовый чулок". Там что-то вроде Наталья Степановна - жена - дурочка безграмотная и поговорить не о чем, но в рот благоприятно смотрит. Не страшно! Для интеллектуальных бесед Анна Андреевна имеется, ну и так, для разрядки заодно.
KIA10:
А насчет иного назначения я в буддизме выкладывал) где женщина - это личинка мужчины, пересказать?..
Я это запомнил)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
Там что-то вроде Наталья Степановна - жена - дурочка безграмотная и поговорить не о чем, но в рот благоприятно смотрит.

Ну то есть если Пушкина не читала, значит сразу, по Райкину "закрой рот дура, я все с казал"?
Тут не так все работает
Это чел, через которого я могу заглянуть в другую культуру. Это охуенно интересно. Что вы знаете про корейский кинематогаф, а последний китайский?

У Мон традиционное медицинское образование, по уровню знания биологии на третий курс нашего универа. Т.е. большинство присутствующих в плане биологии заткнет за пояс. Про медицину и не говорю.
С ней наши ортопеды уже советуются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2019 в 23:28)
Модератор
Cavalier:
Снова вспомнился Чехов. Рассказ "Розовый чулок". Там что-то вроде Наталья Степановна - жена - дурочка безграмотная и поговорить не о чем, но в рот благоприятно смотрит. Не страшно! Для интеллектуальных бесед Анна Андреевна имеется, ну и так, для разрядки заодно.

Вот вы Чехова и кучу классики перечитали. А смысла практического то и нет. Вот для чего, если.
Cavalier:
ноу андестенд

Если элементарщины не знаете. Донт андестенд.Донт!!! Возможно конечно вы так просто прикалываетесь. Однако я задумался. Наверно я всё правильно делаю. Лучше не уметь отличить Ленского от Чичикова но шпрехать на среднепаршивом уровне чем уметь. Но при этом, твой максимум это олл инклюзив с пакетниками.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
У Мон традиционное медицинское образование, по уровню знания биологии на третий курс нашего универа. Т.е. большинство присутствующих в плане биологии заткнет за пояс. Про медицину и не говорю.
С ней наши ортопеды уже советуются.

Завещайте мне Мон пожалуйста. red
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon:
Вот вы Чехова и кучу классики перечитали. А смысла практического то и нет.

А все в жизни имеет практическую цель? Хотите прикол - я Чичикова отличаю от Ленского по иным причинам. Вам, боюсь, непонятным.

tiburon:
Если элементарщины не знаете

Спите спокойно. С английским у меня все в порядке. Текст на освежителе воздуха прочитаю. Возможно, и на китайском даже.
Модератор
Cavalier:
Хотите прикол - я Чичикова отличаю от Ленского по иным причинам. Вам, боюсь, непонятным.

Ну и слава богу. Не всем в институтах учится. Не каждому во всём на свете разбиратся.
Cavalier:
Спите спокойно. С английским у меня все в порядке. Текст на освежителе воздуха прочитаю. Возможно, и на китайском даже.

Вопще агонь. Тогда не вводите в заблуждение cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты