Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Издержки ядерной зимы

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
<<Все мы все узнаем не сразу, а постепенно. А, может, к счастью>> Виктор Палыч. Бандитский Петербург. Был в Союзе такой полигон ядерный, называется Семипалатинский, до 1991-го года там проводили испытания ядерного оружия, расположен в Казахстане на границе Семипалатинской (ныне Восточно-Казахстанской), Павлодарской и Карагандинской областей, в 130 километрах северо-западнее Семипалатинска, на левом берегу реки Иртыш. Собственно там я и вырос и получил подготовку. Перед распадом Союза там проводили в основном подземные подрывы, после таких испытаний геология степи начинала выглядеть примерно таким образом - ❋ Бурили шахту глубиной до двух километров, туда опускали ядерный заряд, бетонили подрывали, образовывалась воронка диаметром до километра г... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2019 в 11:09)
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
BrainStorm,

BrainStorm:
ну аллегорию Вы думаю поняли

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
зачет
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
На Севере Казахстана метели дикие бывают, помню мне 7 лет было, сижу на лавочке у штаба, отца жду, 1-й этаж, открывается окно, вылетает девка в сугроб, отряхнулась, пошла, отец выходит, пап спрашиваю а че такое, окном ошиблась говорит laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
вылетает девка в сугроб, отряхнулась, пошла, отец выходит, пап спрашиваю а че такое, окном ошиблась говорит
Классная картина ok

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, бля я старался
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Смотрю я на сегодняшних ОМП вокруг себя - ну аллегорию Вы думаю поняли. Нашли где ловить

Да, "нитаких" нет, но поепывать шкуроблядей в формате лайт-отношений никто не запрещает, главное вкладываться материально по мнималу, не залипать на бабу и предохраняться (особено если баба хочет ребенка и насинает намеки делать, хотя никто потом финт в стиле Остапа Бендера не отменял joke ).

BrainStorm:
открывается окно, вылетает девка в сугроб, отряхнулась,

Еще цветочки. А вот новогоднии корпоративы и празднование 23 февраля в штабах подразделений вот это реал трешак - штабные шалашовки, строящие из себя "порядочных скромниц" в рабочее время, на время этиловых пати на полную с катушек срываются. Мне батек, когда еще я студентом был, говорил, что никогда с бабами в форме не мути, т.к. практически все дырявые как дуршлаг.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
вот это реал трешак - штабные шалашовки, строящие из себя "порядочных скромниц"
ok за то и вылетела, отец правильный был. За то и отмачиваю всех, но по одному.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Мне батек, когда еще я студентом был, говорил, что никогда с бабами в форме не мути
плюсую, испытано на себе, я бы вообще с госорганов бабье не рассматривал, касается не только погонников
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
отец правильный был

+ ok

Poznavshciy:
плюсую, испытано на себе, я бы вообще с госорганов бабье не рассматривал,

Всякие контрабаски и прочии штабные куесоски в армии не подходят для отношалок по причине блядства и постоянного мужского окружения, в том числе с хорошими погонами (здесь даже им и ветки потолше искать не надо, все под рукой). Ментовок/прокурорш не вижу в отношениях т.к. постоянно хотят козырнуть своими полномочиями, хоть и призрачными, если она обычная следачка в отделе - понтов много, общался с такими, даже недолго отношения были. Про клерчих из госсорганов (всякие администрации города и прочее) ничего плохого сказать не могу, наоборот есть плюсы - норм зарабатывают, если уж захочешь с бабой ребенка сделать. Все лучше, чем с нищебродкой, которая всю жизнь у тебя на подсосе сидеть будет с желанием захапать твое имущество.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Честно, мою прикрыло, распустил я ее, БТ змея конечно, рсп-хи всякие лезли к ней, это ее не оправдывает конечно, но вижу что сама не рада че натворила, че будет то будет,я могу простить но меня не наебешь, она знает, о любви речи понятно нет никакой после такого, я под контроль вернул детей, а больше мне не надо ниче.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 12:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
я могу простить

А вот это ни в коем случае, камрад. Если баба изменила своему мужчине, тем более мужу с которым у нее совместные дети, то такую тварь никогда нельзя прощать - это теперь абсолютно постороний тебе человек.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
имеется ввиду что отпускаю, но не прощаю, без ненависти, понятно, что блядь не прощают по-мужски, имеется ввиду что я не собираюсь ненависть в себе держать, видел вчера, параллельно как-то, и все, и не качает, и ноль эмоций. Все ты правильно говоришь
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, В моем случае простить - это отпустить без бойни.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm, Милять, как можно простить животное которое столько говна натворило, да нет конечно. Речь о том что относится стал аморфно.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
ничего плохого сказать не могу
В этом варианте ей на работе мозх промывают товарки только в путь, много рсп и всяких клуш.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
это отпустить без бойни

Я понял тебя - каждому свое.

BrainStorm:
имеется ввиду что отпускаю, но не прощаю, без ненависти, понятно, что блядь не прощают по-мужски, имеется ввиду что я не собираюсь ненависть в себе держать, видел вчера, параллельно как-то, и все, и не качает, и ноль эмоций.

Я об этом и писал smile Хотя ненависть вперемежку с презрением все равно должна остаться к порванке. Сколько на форуме историй было, как алени простив своих блядей из-за вновь нахлынувшив чувств и общих детей совершали камбек. Итог был немного предсказуем...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Бля после блядства - это клиника, ненависти не надо, будь выше. Люк я твой отец ))))
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Ну и сидят потом ко-ко-ко с пивом беднаятымоядевачкобросайэтоказланайдешьсибелучше, а потом ржут ишооднарспшка получающая кучу лузлов, отец сейчас умер, развязал тут войнушку еще одну, так че то смотрю все по углам бегать начали как в тире от меня, знают сцуки что крайне опасен.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
В этом варианте ей на работе

Камрад, вот если мне предложат на выбор двух баб равного возраста и приблизительно одинакового качества внешки, но одна из них будет кассиршей с родней маргиналами, а другая замнач отдела комитета по никуянеделанию г. Читы с хатой и шубой/машиной, то я вторую выберу, ибо нищебродки априори заряженны встречаться с целью урвать выгоду, а рождение киндера это как дополнительный бонус у них.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Бля после блядства - это клиника, ненависти не надо, будь выше

Но согласись, негатив к шалаве никуда не денешь? cool

BrainStorm:
Ну и сидят потом ко-ко-ко с пивом беднаятымоядевачкобросайэтоказланайдешьсибелучше, а потом ржут ишооднарспшка получающая кучу лузлов

Классика + ok smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
по никуянеделанию г. Читы с хатой и шубой/машиной, то я вторую выберу
ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
негатив к шалаве никуда не денешь?
был, но прошел, мне покуй сейчас, знаешь чем компенсируется, сейчас папа скоро на Крузаке в садике нарисуется у дочери на Новый Год с коробками подарков, чую шипение змей уже.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
то я вторую выберу
Вот и я бы выбрал этот вариант, кассирши не привлекают совсем, мне ругаться с ними охота.

BrainStorm:
так че то смотрю все по углам бегать начали как в тире от меня
Им там и место. Вы детей то отжали? С Вами живут?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
мне ругаться с ними охота.
laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты