Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Издержки ядерной зимы

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
<<Все мы все узнаем не сразу, а постепенно. А, может, к счастью>> Виктор Палыч. Бандитский Петербург. Был в Союзе такой полигон ядерный, называется Семипалатинский, до 1991-го года там проводили испытания ядерного оружия, расположен в Казахстане на границе Семипалатинской (ныне Восточно-Казахстанской), Павлодарской и Карагандинской областей, в 130 километрах северо-западнее Семипалатинска, на левом берегу реки Иртыш. Собственно там я и вырос и получил подготовку. Перед распадом Союза там проводили в основном подземные подрывы, после таких испытаний геология степи начинала выглядеть примерно таким образом - ❋ Бурили шахту глубиной до двух километров, туда опускали ядерный заряд, бетонили подрывали, образовывалась воронка диаметром до километра г... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 октября 2019 в 11:09)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy:
Им там и место. Вы детей то отжали? С Вами живут?
Ну как-то всю жизнь я прорабатывал тактику на-будущее, как там говорили спецы, можно специально отдать/просрать сражение но выиграть войну ослабив врага, примерно этим занимаюсь, в квартире моей обложены по кругу сидят без бабла, жду два года пока дочь в школу пойдет, сын уже пошел, а потом мочилово начнется после арт-подготовки. Думаю побегут с поля боя. ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 13:14)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
штабные шалашовки, строящие из себя "порядочных скромниц" в рабочее время

Помню у нас замполит молодую жену в штаб бухгалтером устроил. Пришла такая застенчивая девочка с длинной русой косой и огромными голубыми глазами, просто сама невинность. Посадили ее в комнате с РСП, которую шпилил один наш прапорщик-армянин. Не прошло и полгода, как жену замполита начал рвать на английский флаг дружок этого прапорщика- старлей из штаба. Об этом знали все, кроме мужа. В начале вся четверка собиралась для оргий дома у РСП (у обоих вояк дома были жена и дети), потом перестали стесняться и начали шпилиться прямо в штабе, и были застуканы замполитом. Куколд жену с работы снял, но не развелся, а старлею набил морду. А старлей и после этого продолжал ее причленивать. laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
Думаю побегут с поля боя. ))))
Красава. Главное хорошо артилерией обработайте, пехота может не понадобиться.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango,
Расстрилять всех четверых прелюбодеев.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
кассирши не привлекают совсем

Их епать удобно - дают быстро, поначалу ведут себя тихо, особенно если в планах быстро замуж выскочить, а потом уже показать свой истинный характер.

BrainStorm:
сейчас папа скоро на Крузаке в садике нарисуется у дочери на Новый Год с коробками подарков, чую шипение змей уже.

БЖ тоже подарок сделай - купи в секс-шопе самую дешевую залупу и открытку еще в подарочную коробку положи.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Не прошло и полгода, как жену замполита начал рвать на английский флаг дружок этого прапорщика- старлей из штаба. Об этом знали все, кроме мужа. В начале вся четверка собиралась для оргий дома у РСП (у обоих вояк дома были жена и дети), потом перестали стесняться и начали шпилиться прямо в штабе, и были застуканы замполитом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Papa Shango:
Куколд жену с работы снял, но не развелся, а старлею набил морду. А старлей и после этого продолжал ее причленивать.

Куколдам покуй - ошиблась, запуталась, с кем не бывает smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

Плиать меня порвало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 13:33)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview:
Их епать удобно - дают быстро
Это даааа.
Plainview:
БЖ тоже подарок сделай
BrainStorm, Я бы еще посоветовал какую нибудь хуйнюшку, которой надо по жопе лупить, пусть привыкает.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
Расстрилять всех четверых прелюбодеев.

Им сейчас всем под 70 лет, если живы, конечно smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango,

Спаслись таки негодяи
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Была у меня в конторе баба начальник отдела продаж, падлила всем по работе, посонов всех моих заипла, но я был по выше ее топ короче, так вот раз сказал Таня ты заипла перед директором кренделя писать, ну Дир далеко не основной, он наемник, всем занимались учредители а я с ними напрямую как-то всё решал вась вась не знаю зачем и Дир я его видел токо утром кофе пил, так вот эта дура пыталась выслужиться чего-то но не вкуривала как мир ещё устроен, попутно заепывала моих пацанов невзирая на субординацию, ну я взял купил резинового друга большого самого, и открытку вложил в коробочку, Таня зови меня Георг с этого дня, я твой навеки, после этого она отпуск на неделю взяла, потом чай мне раз в неделю покупать начала
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2019 в 14:07)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

laugh
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
BrainStorm:
Таня зови меня Георг с этого дня, я твой навеки, после этого она отпуск на неделю взяла, потом чай мне раз в неделю покупать начала
Вы сделали ей жизнь, вот что не хватало то, просто епаря резинового.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview, ☺ ☺ А если то же самое, но ещё не Читы, а Мск, то это вообще праздник какой-то. ☺ У меня одна из баб занимает приблизительно такую должность. Весь коллектив бабский. Есть и РСП, и семейные. Обе группировки ведут между собой "войну", по поводу "разбросанных носков и 40 кошек". ☺ Естественно моё бабо сейчас на стороне "семейных". ☺ Но бабьё работающее среди ОМП для продолжительных отношений непригодно однозначно. Сам причленивал следачек и судейских, очень быстро пытались включать инверсию доминирования, после чего сливались мною. Я бы причислил к ним ещё всяких "диспетчерш". Тоже на 146% законченное плятво. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 14:12)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Poznavshciy, Знаешь чего заметил, есть категории баб ну вот они знают что далеко не фертильные, многие как-то ведут себя более менее, а остальных прям дерет как нимфоманок, что не нужны, и как то они некоторые пытаются таким что-ли образом сублимировать на работе что-ли, это из их разряда была, ну а чё скрывать она пришла маромойка эта, а у меня на работе не сочтите за гомосятину парни все подбирал своих спортсмены, да ещё с башкой не уроды, куя она потекла, я то женат уже был, смотрю на нее вот бесится телки, те на нее ноль внимания, ну и чего гадостями в ответ занялась, бабыдуры пишется слитно, только так и остановил.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Тяжёлая артиллерия подошла ok
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Но бабьё работающее среди ОМП для продолжительных отношений непригодно однозначно.

ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Но бабьё работающее среди ОМП для продолжительных отношений непригодно однозначно.

ППКС + ok Там бабы или блядовать начинают, особенно если ОМП не формата "Вася-слесарь" или с характером говнистым и жестким, особенно если она работе мужчинами руководит.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Куколд жену с работы снял, но не развелся, а старлею набил морду.

Я всегда считал и продолжаю считать что бить рожу надо не ёбарю, а своей благоверной и гнать её ко всем чертям. Ёбарь это индикатор и катализатор испорчености бабы.
Ну набил он ему рожу, и чо помогло?
Papa Shango:
но не развелся, а старлею набил морду. А старлей и после этого продолжал ее причленивать.
Алень-Ваш замполит классический.
Предпологаю этот старлей далеко не последний, а возможно и не первый ёбарь жены замполита.
Блядь, Сэр!!!
Её только могила исправит, как и горбатого.....
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
покерофф:
Алень-Ваш замполит классический.

Алкаш он был классический. Бесполезность свою в этом мире остро осознавал и квасил с утра до вечера. Откуда ж время следить где жена шляется? После того случая бухать начал еще больше, тем более, что у него хороший собутыльник появился- его зам "пропагандист" (придумали в ГлавПуре должность такую в 80-х). Тот тоже раньше был замполитом в другой части, но его за пьянство перевели к нам с понижением. Вот они вдвоем с утра до ночи водку и жрали. Впрочем как и большинство остальных наших офицеров. А их жены в это время по членам скакали, включая жену самого комбата. Она его, кстати, потом насмерть траванула, чтобы не мешал блядовать, но по дури спалилась. Я об этом уже после дембеля узнал.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
Она его, кстати, потом насмерть траванула, чтобы не мешал блядовать, но по дури спалилась. Я об этом уже после дембеля узнал.

Давай как друже здесь по-дробней без фактов, на такое же напоролся денге много, понимаешь ли было, че я один такой смотрю нет
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm:
Давай как друже здесь по-дробней без фактов, на такое же напоролся денге много, понимаешь ли было, че я один такой смотрю нет

Много подробностей не знаю, все со слов товарища, который остался дослуживать. Там действительно было много бабла, т.к. комбат наш (царство ему небесное) крутил серьезные левые дела со стройматериалами и отмазками от армии для детей богатых кавказцев. Жена была РСП, он ее дочку удочерил, аленяка. Видно решила, что с его баблом и без него неплохо проживет. Подмешала что-то в еду, ему плохо стало, его в госпиталь, а он там умер. Было вскрытие, делом занялась военная прокуратура, ее и вычислили.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
Жена была РСП, он ее дочку удочерил, аленяка. Видно решила, что с его баблом и без него неплохо проживет. Подмешала что-то в еду, ему плохо стало, его в госпиталь, а он там умер. Было вскрытие, делом занялась военная прокуратура, ее и вычислили.

А вломили за него Вы
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango,
У меня химию в крови нашли, но я только поднимаюсь, но у меня за спиной есть кому встать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты