Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
1) Для начала учиться, учиться и еще раз учиться.
2) Связываться с бабами, но понимать всю гнилую бапскую сущность, прогнившую систему в которой придется жить и уметь обезопасить себя.
3) Это уже решать придется самому.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Для начала, сыновей надо сделать smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Получить вышку, а дальше самому решать, к чему душа ближе лежит и где лучше условия будут. Кто-то в бизнес рванет, кто-то в госорганы, особенно если сам из провинции и работы нет нормальной, кто-то в крупные частные компании (особенно это актуально для крупных городов). Rogeras, Ну накуя же по бабскому сценарию жить? ☺ По мужскому надо жить - если хочешь просто епать баб, то епи (им только не говори, что бросишь через пару месяцев как только акуевать начнут ☺ ). Если немного состоялся и захотел киндера заделать, то из широкого круга разнокалиберных блядей и шкур выбираешь наименее алчных и заепаных, желательно с норм зарплатой и из условно-патриархальной семьи, ну а дальше рискуй уже с ней, предварительно обезопасив свои активы. Rogeras, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 12:40)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Безимянный:
Для начала, сыновей надо сделать

это не проблема - полным полно всяких баб и шкур хотящих залететь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 13:00)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
полным полно всяких баб и шкур хотящих залететь

"Хотящих залететь" и "желаюших создать семью" это очень разные вещи...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Rogeras:
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
Пристрелю как собаку на пороге ЗАГСа smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Других вариантов просто нет.
Можно, конечно, попытаться отправить его в силовики. Но, боюсь, скоро силовиков будут развешивать, как в Чехословакии. Можно не успеть хапнуть
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
KIA10:
силовики

силовики это тоже одна большая корпорация
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
силовики это тоже одна большая корпорация

У меня знакомец отдал малолетнего сына лет 10 назад в спеучилище ФСБ, типа суворовского. Стоило дорого + связи, но сейчас у сына все отлично.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
"Хотящих залететь" и "желаюших создать семью" это очень разные вещи...
ППКС agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10:
ФСБ
+
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm,
Камрад, agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Друг у меня у вас там служил в Чите РХБЗ закончил в Костроме, судьба интересная у него, служил у вас, девку нашел с Костромы, чего-то уходил, та ему сказала или я или армия, тот дебил бросает службу, приезжает сюда начинает всякой куетой заниматься здесь дом построил, родил дочь, та епаря завела, чемодан ему за дверь, досвидос, ну где мозги у народа, вроде жалко его, ну а пля, думаю ты чем членом думал, хорошо его вернули обратно, че то с дома получил вроде, а кули толку в другом конце страны и дочь проипал с шалашовки, ну пля, где мужское все.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
но сейчас у сына все отлично.

Осталось только пацаненку купить хоббита, который будет его подмывать и брить яйца после суровых оперативных будней и вообще жизнь удалась smile2

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Пля вот мужиков пиздят в мясо, а с бабой справится не могут
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, брутально joke
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
пацаненку купить хоббита
то есть
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
та ему сказала или я или армия

Если баба начинает шантажировать мужчину, то ее надо слать накуй. Встречался как-то с одной мандой и по окончанию демки в один из скандалов, которые она провоцировала, сказанула мне фразу "Я от тебя уйду, если будешь на меня орать. Со мной так нельзя разговаривать". Ну ладно думаю, раз пошел шантаж, то дело труба - пошла накуй значит На утро встал на 15 минут раньше нее, поел хорошо, зубную щетку и бритву выбросил и ушел, разбудив ее, чтобы дверь закрыла (у нее был в гостях). Через день мне в Вацапе пишет "Ты как? Куда потерялся?". Скинул ей ссылку на концерт Лещенко с песней "Прощай" smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
а с бабой справится не могут

Ну там же лябофф, боятся, что прошмандовка обидется.

BrainStorm:
брутально

Так это реальная жизнь патриархала с восточной гаргульей (по рассказам бывалых алкашей-нудистов). Всего лишь штуку бакинских отдаешь сутенеру-арбитражнику и через месяц получаешь такую зверушку.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, agree ok это мы с тобой знаем, вот меня взять меня учили жопой нюхать сначала нет ли мины прежде чем наступить ногой туда, ну че возьмешь спасение утопающих дело их самих рук. Я отцу своему благодарен что с трех лет меня учил, а знаешь как он винтовку мне дал, мне 4 года было я иду гадюка ползет, я назад отошел камень взял, и как то так получилось что в башку засветил, на стрельбище это было, так и понеслось )
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Ну там же лябофф, боятся, что прошмандовка обидется.
Накуй, моя любовь эт мой отец был и R6 моя, а больше я никому ниче не должен.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Тут много кто армию гнобит, так она у всех разная была, я не спорю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Тут много кто армию гнобит, так она у всех разная была, я не спорю

Кого дрочили в армии в силу слабого характера и плохой физухи, то тот естественно будет кричать, что в армии прям Освенцим и все долпоепы, кто в нее пошел. Хотя за ее прохождение никого не агитирую - если хочешь на госслужбу идти или в силовики, то конечно отслужи, если в частной фирме у родни хочешь батрачить, то дело твое, отмажся если хочешь.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Получить вышку,
Нормальная вышка стоит серьёзных денег сейчас или самодисциплина, с отказом на несколько лет от развлечений. Всё остальное - скручивается тонкой трубочкой и засовывается глубоко в одно место.
Plainview:
Кто-то в бизнес рванет, кто-то в госорганы
Никто уже никуда не рванёт. Сядут за баранку, как узбек или скакать зайчиком по офисам и коллцентрам, за зарплатку в 40 тыр.
Rogeras:
Какая сейчас ждет судьба мальчиков
Поработать на армян, которые плодились, несмотря ни на что и везде всё заняли.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты