Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Это я раскурил, я те знаешь че скажу, я мастер спорта по конькобежному спорту встретил кореянку американского происхождения в свое время в Коломне давно и она далеко не подходит под аниме, это женщина от которой закачаешься, да она азиатка, а не обьезьяна далеко, наполовину американка, а не анимешки обезьянки и я офцицерских кровей, ну это для Киа видимо Инфа
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, а че он помеха нормальным парням что-ли, но это глупо
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, я пока погуляю обанкрочу местный алкомаркет, а потом может аще тему запилю для нормальных людей очередной срач разведем за жизнь laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
В марте он должен призваться на три года в армию, так мамочка сделала все, чтобы снизить ему мед.профиль до минимума, чтобы он там, не дай Б-г, не перенапрягся

Стрелять тоже за него будет если надо

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Papa Shango:
армия- это шанс получить хорошую специальность

пиздец

а воевать то кто будет или вы только с компьютеров беспилотники War Craft ипать
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Plain я смотрю ты молодец раз такое в эфир выложил общий
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

Plainview:
средства для мытья полов, работает юристом-арбитражником, любит выпить, страдает импотенцией, неоднократно разведен

laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
че он помеха нормальным парням что-ли, но это глупо

Здесь не брачное агентство и мужчины просто общаются друг с другом, делятся своим опытом, а не пытаются бабло срубить с лохов.

BrainStorm:
это женщина от которой закачаешься, да она азиатка, а не обьезьяна далеко

Ты фотки глянь этих "невест", которые Киа предоставлял smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

ну давай ссылку, поржу, если сдружимся я тебя свою скину закачаешься. Просто чтоб оценил.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

где глядеть то топ-100 планеты
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
ну давай ссылку, поржу, если сдружимся я тебя свою скину закачаешься.

Попозже тебе скину smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Plain, я даже смотреть не хочу честно, потому как знаю че увижу, я свою нашел, и поверь мне там сказочная женщина а не обезьянка, их там мало, да она и не оттуда, мать кореянка красавица отец американец, красивющее бабы я в жизни не видал, да даже не в этом дело, я в говне был, она пришла.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
я даже смотреть не хочу честно, потому как знаю че увижу

Ниче, чтобы уж сравнил со своей.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А вот чем она хоббитовладельца кормит. Видать водка вкус перебивает + в пьянном виде хавает. Так что на ура залетает, ну а если не пойдет и раньше времени вылетит, то она Кию всегда подмоет cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...


BrainStorm:
поверь мне там сказочная женщина а не обезьянка, их там мало, да она и не оттуда, мать кореянка красавица отец американец, красивющее бабы я в жизни не видал

Ну ты тоже сравнил божий дар с яичницей smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 17:01)

Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
1)Включить мозги и зарабатывать деньги. Это может быть и бизнес или хороший специалист, гос служащий с монетезированным хобби. Связи, должность по блату. Если с рабочего класса семья и ребенок смышленый можно вложиться в образование с последующим трудоустройством если есть финансы на обучение.

2)Идти по сценарию дверь "открыта", я никому ничего не должен. Синяки и вливания в бабу или баб деньги - запрещено. Коммуналка и продукты питания на попала. Хотелки каждый удовлетворяет с своего лопатника. Мелкие подарки и походы в рестики и кафе по желанию ,если финансы позволяют плюс у самого омп есть желание там посидеть и отдохнуть.

3)Если нужно потомство. То делать это уже в зрелом возрасте и холодной головой. Когда недвижимое и движимое имущество под полным юридическим и правовым контролем омп.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
пиздец застрелите меня
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


а на меньшее я не согласен
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, У меня все такие, ну обезьянки, эт не ко мне.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
Коммуналка и продукты питания на попала. Хотелки каждый удовлетворяет с своего лопатника.

И 80% баб или сразу свалят или через 3-4 месяца, осознав, что лучше с охранником Васей мутить, который 3/4 дохода на пизду тратит, чем с жадным представителем среднего класса smile2 В принципе все правильно пишешь, но коммуналку можно и полностью оплачивать, от этого не убудет.

DubenX:
Если с рабочего класса семья и ребенок смышленый можно вложиться в образование с последующим трудоустройством если есть финансы на обучение.

Смотря по какой специальности - сейчас юристов-экономистов как собак нерезанных.

DubenX:
Если нужно потомство. То делать это уже в зрелом возрасте и холодной головой

От возраста и "опыта нагуливаний" это не зависит, скорее от наличия IQ в тыковке.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras, Х..ёвая судьба, ждёт и мальчиков и девочек, если не поменяется антимужское законодательство и вернётся хотя бы какое-то подобие патриархата и здравого смысла. Будущее матриархального социума прекрасно описано О. Новосёловым. не добавить не убавить. Мы вымираем. На землю без людей прийдут люди без земли. И малочисленных ослабленых матриархатом мужчин (вот таких вот: .Papa Shango, )добьют, а женщин будут пользовать на правах победителей по своему усмотрению. Молодых ебать будут. Старых работать заставят. Ничего нового по этому вопросу сказать нечего. Одна надежда на силовиков, которые в своём большинстве подавляющем алени идейные потихоньку деаленизируются (процесс вроде идёт так как некоторые из наших комрадов позиционируют себя как силовиков, либо экс-сило... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
а на меньшее я не согласен

Заепатая ok На азиатку вообще не похожа, разве немного разрезом глаз.

BrainStorm:

пиздец застрелите меня

И вот за ЭТО ты должен алкашу отдать около 70 штук, а потом еще и в Таиланде вплоть до ляма потратить на покупку и перевоз этого гремлина в Россию. Я еще про их характер и хозяйственность никуя реал не знаю кроме фентези-сторри от импотентов.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Plain это мать моих детей.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Да пусть говно, у меня дети отличные
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:

Plain это мать моих детей

А ее то накуй скинул? Ты же фото кореянки хотел представить - я то уже подумал, что РСП laugh Ну а так бывшая нормально выглядит, правда тварь редкостная по водным данным. Глаза, кстати, хитрожопые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2019 в 17:29)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Ну да тварь, погодь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты