Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда не кинь, всюду клин, или "алень на миллиарды"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурно издалека. Время от времени на ресурс заходят какие-то "левые" личности и начинают "учить отца делать детей", вещая камрадам "как надо". Притом, что сами эти личности ничем не проявили себя в МД, кроме неумного "звиждежа". В то время, как отцы-основатели МД делаю всё возможное для просвещения мужчин в абсолютно "враждебной среде". Причём среда враждебна независимо от места жительства мужчин и "политики" страны проживания - "толерастической", или "поцреотической". Почему я употребил эти два слова? Потому что не считаю ни тех, ни других ни патриотами, ни либералами. В подтверждение своего заключения начну со "свободы слова" у толерастов. Все помнят известное интервью ВВС от одного из ведущих блогеров МД Антона Сорвачёва: [ссылка] в котором он рассказывал о правовой дискримин... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А зачем ты мой ответ на твои матюги из мясорубки сюда притащил???

А показать твою двуличность. Думаю, ни у кого не возникнет вопросов в авторстве скринов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 14:23)
Модератор
Trofimoff:
А показать твою двуличность. Думаю, ни у кого не возникнет вопросов в авторстве скринов.

Пока что ты только показал то, из за чего новые люди не хотят сюда приходить. Из за тебя провокатора и вражеского агента, провоцирующего срачи. Засравшего своим нытьём всё вокруг. Когда уже до ратуши дойдёт что ты враг. Поэтому на других площадкках сотни а тут пяток живых.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Засравшего своим нытьём всё вокруг

Что называется нытьем? Что я против того, чтобы ты на Маскулисте сделал филиал брачного тайского агентства? Давай спросим камрадов, нытье это или нет?
tiburon:
Когда уже до ратуши дойдёт что ты враг

Ну для этого вам надо хотя бы делиться доходами от брачного агентства с администрацией. Чего никогда не будет.

Не надо прикрывать свою задницу провокациями. Тема именно про тебя и таких как ты:
Закат:
Время от времени на ресурс заходят какие-то "левые" личности и начинают "учить отца делать детей", вещая камрадам "как надо". Притом, что сами эти личности ничем не проявили себя в МД, кроме неумного "звиждежа".
Модератор
Trofimoff:
Давай спросим камрадов, нытье это или нет?

Давай?
Trofimoff:
Что я против того, чтобы ты на Маскулисте сделал филиал брачного тайского агентства?

Потому что агенство только в твоей больной голове.
Trofimoff:
Что называется нытьем?

Твои испражнения в мясорубке. Даи здесь тоже. Даже реалбист так не ныл.
Trofimoff:
Ну для этого вам надо хотя бы делиться доходами от брачного агентства

Дайте два!!! А то "торговать" так надоело joke
Trofimoff:
Время от времени на ресурс заходят какие-то "левые" личности и начинают "учить отца делать детей", вещая камрадам "как надо". Притом, что сами эти личности ничем не проявили себя в МД, кроме неумного "звиждежа".
Я видел ты там поздравление с Новым годом разместил. Ты так дохрена сделал для МД что прям ащщще laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2019 в 14:41)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты так дохрена сделал для МД что прям ащщще

Я сделал, я тебе уже говорил, я админ нескольких МДшных групп в соцсетях, которые распространяют МД, а вот ты ничего, один звездеж.Закат,

Извиняюсь за офтоп, этот альтернативно-одаренный талантлив в зачинке срачей, достаточно почитать его первые сообщения.
Модератор
Trofimoff:
Я сделал, я тебе уже говорил, я админ нескольких МДшных групп в соцсетях, которые распространяют МД, а вот ты ничего, один звездеж.
Вот поэтому и не хотят новые люди сюда идти. Из за распальцованных непойми кого. С непонятным гонором. Реально не чем не помогающие. Это нормальные камрады вроде Инженера или Толи белорусского помогут если что. А ты ни в жисть никогда никому.



Trofimoff:
Извиняюсь за офтоп, этот альтернативно-одаренный талантлив в зачинке срачей, достаточно почитать его первые сообщения.

Не отмазывайся провокатор. Тебе баню обещали пару дней тому назад. Но ты не понял, и опять здесь начал провокации. Надеюсь тебя пришибут cool
Модератор
Trofimoff,

tiburon,

Неделю отдыхаете в бане.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
[quote=]Неделю отдыхаете в бане.[/quote]

Тогда Кию разбаньте joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Тогда Кию разбаньте

А что он тоже там ?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
А что он тоже там ?

Давно уже.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Давно уже.

Асколько ему дали?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
Асколько ему дали?

Пожизненное cry
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Пожизненное
А за что его ?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Толий:
А за что его ?
За зоофилию evil

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
Пожизненное
Я так понимаю, кто в отпусках, те в бане? Кию возвращать однозначно.

Aristotel:
За зоофилию
Каждый дро... как хочет.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Стандартный набор провокаторов:
- высмеивание мнения субъекта;
- указание на «проверенные» факты, опровергающие данное мнение;
- переход на личности с целью вызвать ответную негативную реакцию и дискредитировать субъекта;
- подмена понятий субъективной и объективной критики;
- привлечение внимание аудитории к личности субъекта
https://www.9111.ru/questions/777777777775937/?utm_source=law-instructions&utm_medium=mail_hot_face2120&utm_campaign=readtitle775937&utm_term=society#header_top
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
сам:
Стандартный набор провокаторов:

Давно заметил , что там где тиморов там обязательно склока будет .Попросил всех повежливее быть .Так в такое вляпался , сам не рад .Сходи на ветку,, у чёрта на рогах ,,
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Тогда Кию разбаньте

Его никто не банил, как мне известно. Самовыпил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Его никто не банил, как мне известно. Самовыпил.

Аккаунт на месте и написано что забанен.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Аккаунт на месте и написано что забанен.

Не знаю, он просил удалить его посты и закрыть аккаунт.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Самовыпил.
Я тоже хочу самовыпить. Что-то алкогольное. smile

Дмитрий Селезнев:
он просил удалить его посты и закрыть аккаунт.
Вы не считаете, что это реакция на:
сам:
- высмеивание мнения субъекта;
- указание на «проверенные» факты, опровергающие данное мнение;
- переход на личности с целью вызвать ответную негативную реакцию и дискредитировать субъекта;
- подмена понятий субъективной и объективной критики;
- привлечение внимание аудитории к личности субъекта
?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2019 в 12:37)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
сам:
Вы не считаете, что это реакция на:

Мне вообще до черта надоел этот детский сад. Вроде мужчины, а хуже бабья некоторые себя ведут.

Сейчас наш вебмастер предложил поставить кепчу на каждый пост. Может быть тогда посты будут содержательней?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вроде мужчины, а хуже бабья некоторые себя ведут

Вот и я так же сказал ,так и сам не рад , пристал ко мне как пёс его знает кто ,навыдумал чёртье что , нафантазировал, оскорблял обзывался .Досадно .
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне вообще до черта надоел этот детский сад. Вроде мужчины, а хуже бабья некоторые себя ведут.

Ну, так, "взялся за гуж, не говори, что не дюж". smile
Я к тому, что неплохо бы спросить с того, кто позволил здесь "этот детский сад", надзирая над тем, чтобы его здесь не было. Того, кто необъективно судил и фактически одобрил ответные оскорбления.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Заде...?

Закат:
Меня это тоже удивляет. Если сливать такие деньжищщи в "чорную дыру", то и она должна выглядеть "на миллион"... Неужели у "мужыгга" такие большие комплексы...?

Что то в этом гоблине не как у всех людей, раз толстяк в нее такие бабки вкладывает cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты