Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда не кинь, всюду клин, или "алень на миллиарды"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурно издалека. Время от времени на ресурс заходят какие-то "левые" личности и начинают "учить отца делать детей", вещая камрадам "как надо". Притом, что сами эти личности ничем не проявили себя в МД, кроме неумного "звиждежа". В то время, как отцы-основатели МД делаю всё возможное для просвещения мужчин в абсолютно "враждебной среде". Причём среда враждебна независимо от места жительства мужчин и "политики" страны проживания - "толерастической", или "поцреотической". Почему я употребил эти два слова? Потому что не считаю ни тех, ни других ни патриотами, ни либералами. В подтверждение своего заключения начну со "свободы слова" у толерастов. Все помнят известное интервью ВВС от одного из ведущих блогеров МД Антона Сорвачёва: [ссылка] в котором он рассказывал о правовой дискримин... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Да ладно писдеть - это либо ты, либо алкаш, либо еще одна из его шестерок вроде инженерки. Вас здесь накуй послали, теперь на весь интернет Маскулист говном поливаете - прям как баба, которую прошаренный мужчина поепал и слил и теперь стал казлом в ее понимании ☺ tiburon,tiburon, Ты только слово "люди" заменяй на будущее на "зоофилы-проходимцы". Ну да, бизнес же не сделать, потому что лохов на Маскулисте нет ☺ tiburon, Параноя у питерской обиженки началась. Как еще не написал, что камрадов с Маскулиста спонсируют российские сайты знакомств ☺ Лечись давай, Маня ... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff, Trofimoff, ППКС + ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Что то в этом

yeap ok
Модератор
Plainview:
Да ладно писдеть - это либо ты, либо алкаш, либо еще одна из его шестерок вроде инженерки.

Инженер на пятом десятке завёл адекватную бабу, занят любимым делом (это важно), зарабатывает хорошее бабло. С ним не спорят, не перечат. Ему как тебе не приходится следить за деревенскими шалавами и ломать мозг кто кого первей сольёт. И он не понторез в отличии от тебя. Тебе мальчуган ещё до его уровня, как через китайскую границу раком.
Plainview:
Параноя у питерской обиженки началась. Как еще не написал, что камрадов с Маскулиста спонсируют российские сайты знакомств Лечись давай, Маня ...

Таксёр уже отчалил. Отчалишь и ты joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 21:10)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Инженер на пятом десятке завёл адекватную бабу, занят любимым делом (это важно), зарабатывает хорошее бабло. С ним не спорят, не перечат. Ему как тебе не приходится следить за деревенскими шалавами и ломать мозг кто кого первей сольёт.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


tiburon:
Таксёр уже отчалил. Отчалишь и ты

Давай, нажалуйся smile2
Модератор
Plainview,
Инженер полгода как отчалил. А два додика его и эльгато и дмидона всё вспоминают laugh laugh Чую жертва юбера меня по гроб жизни помнить будет laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Инженер полгода как отчалил

Ну не шесть месяцев, а три, и при это громко поистерив как баба во время ПМС, что здесь одни дрочеры и неудачники. Сам то кстати такой же точки зрения придерживаешься, как и твой обиженный кент?

tiburon:
эльгато

С Эл Гато вообще все ровно было - нормальный с виду камрад был, а оказался тоже зоофилом, хотя и не топил как ты, что азиатки, чкобы, это лучшие бабы во вселенной.

tiburon:
дмидона

Этого клоуна-писдобола весь форум помнит, как наиболее лживого, агрессивного и понтующегося аленя.
Модератор
Plainview:
Этого клоуна-писдобола весь форум помнит, как наиболее лживого, агрессивного и понтующегося аленя.

Ой ни пизди а, компьютеоная мурзилка. Бля, ты реально думаешь что все (отучайся говорить за весь форум)!!!! поверили в твою поебень лживую? Ты вытащил фотки средины 90х. Когда все были бедными. Выложил тощего дмидона которому лет 30. Он тогда видимо ещё на заводе слесарем работал.
Так же как и мои древние фотки, с дачи. Где я гоняю в сандалях. И на старом велике laugh
Модератор
Plainview:
что здесь одни дрочеры и неудачники. Сам то кстати такой же точки зрения придерживаешься, как и твой обиженный кент?
Парочка приятелей у меня кстати с этого форума появилась joke Это гуд ok beer

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ты вытащил фотки средины 90х. Когда все были бедными

Отучайся за всех говорить, шиномонтажник. Если ты с мамкой и сестрой на одних сухарях и воде сидели, то другие, у которых IQ и трудолюбия побольше, жили вполне хорошо. Поднимались все, кто хотел и желал этого - от силовиков, до коммерсов.


tiburon:
Выложил тощего дмидона которому лет 30.

Ну он так то сам признал, что дистрофан - перечитай переписоны, если резину перенюхал в магазине и память отшибло smile2

tiburon:
Где я гоняю в сандалях. И на старом велике

А теперь в чем гоняешь? В берцах 37 размера и на старом армейском УАЗике, запугивая тех, кто лучше живет, что им жопу стволы засовывать будешь? Видать непуганный до поры, до времени...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 22:27)
Модератор
Plainview:
А теперь в чем гоняешь? В берцах 37 размера и на старом армейском УАЗике,

Тыж двумя постами ранее писал:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Какого теперь рожна выпендриваешься??
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Парочка приятелей у меня кстати с этого форума появилась

Давно уже знаем, что ты дружбу водишь с нерукопожатным опальным алкашом и его шестеркой. Кстати, язык еще не стерся к Бриссену подлизываться? joke Ну он камрад толковый, поэтому не проканают байки про обезьян с членами редсовета Маскулиста.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


бесконечный батлл
Модератор
Plainview:
Давно уже знаем, что ты дружбу водишь .

Такихдрузей как ты и жертва юбера и даром нинада. За куй и в музей.


Plainview:
опальным алкашом и его шестеркой.
Кого ебёт мнение пары тройки дегенератов? из за Уральских гор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 22:41)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Какого теперь рожна выпендриваешься??

Лешка, так я у тебя интересуюсь, в чем ты сейчас одет и на чем катаешься. Только не пистоболь, что за 5 лет приоделся из прикида привокзального бича в Хьюго Босс и Армани, а катаешься на БМВ - одного охранника в растянутом свитере, хвалившегося заводами и молодыми шкурами, здесь уже хватило smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Кого ебёт мнение пары тройки дегенератов?

Что же ты так про своего кормильца то плохо говоришь? shock Не дал потрогать сисенки обезьянки за очередные 100 хвалебных сообщений о хоббитах?
Модератор
Plainview:
Хьюго Босс и Армани

Это для малолетних понтоёбовнавроде тебя. Неисключено что кредитных понтоёбов joke Этож бабья дичь. Ну давай, напиши что у тебя и трули от армани бачей за 200. Тока этим надо внимание потреблядей привлекать, здесь это нах никому невсралось.
Plainview:
а катаешься на БМВ

Нах оно всралось. Кореец во всех отношениях проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 22:37)
Модератор
Plainview:
Что же ты так про своего кормильца то плохо говоришь?

Завязывай с бабьей демагогией, перевиранием фактов и прочим пургеном. Или ты не узнал себя???
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Неисключено что кредитных понтоёбов

В жизни не кормил банкиров харчами от процентов по кредитам в отличии от работников магазинов по продаже шин joke

tiburon:

Нах оно всралось. Кореец во всех отношениях проще

"У меня нет денег" пишется короче smile2

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Или ты не узнал себя???

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ну давай, напиши что у тебя и трули от армани бачей за 200.

Неа, зачем они мне.

tiburon:
Тока этим надо внимание потреблядей привлекать,

Или укатыванием в машинках и кормешкой во вьетнамских забегаловках, чтобы Сунь Хунь хоть иногда разрешала 5 см пипетку в волосатую дырку сувать smile2
Модератор
Я у сунь хунь не спрашиваю разрешения joke Давать, это её обязанность. Это твои шалавы читинские могут капризничать, динамить, требовать подарков.
Мне давно надоел спортивный интерес joke Только безотказные гастарбайтерши. Так проще. Нервы в порядке. Жизнь налажена, предсказуема и главное без ебаных эмоций joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Давать, это её обязанность.

За вложения smile2 А бесплатно слабо? Конечно да, учитывая, что ты даже не мог молодую азиатку привезти в Россию. Это надо быть клиническим епланом, чтобы за, суко, свои деньги купить старую азиатку с детьми!!! и еще в нее бабки вкладывать и жить с ней. Самому не стремно так опускаться? Или денег не хватило на молодую? joke

tiburon:
Это твои шалавы читинские могут капризничать, динамить, требовать подарков

Мои шалавы вообще ничего не требуют, а лишь намекают иногда (на праздники), потому что знают, что накуй могу всегда послать, т.к. не алень. Про капризничает и динамит это вообще из другой вселенной - сразу на место ставлю, а динамщиц сливаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 23:08)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Мне давно надоел спортивный интерес

Это потому что у тебя секс случался как снег в июле - таким омегам конечно проще заморских обезьян епать, чем за нашими СДС бегать.

tiburon:
Жизнь налажена, предсказуема и главное без ебаных эмоций

Ну у тебя то эмоций на работе хватает - работа продавца покрышек отличается нервозностью и риском для жизни smile2
Модератор
Plainview:
За вложения

Например? А, вспомнил. Последние вложения это починка телефона за двепиццот помойм. joke Ебать как я обеднел.
Plainview:
А бесплатно слабо? Конечно да, учитывая, что ты даже не мог молодую азиатку привезти в Россию.

Ещё кстати не поздно. Пока я ещё это не сбрасывал со счетов.
Plainview:
Это надо быть клиническим епланом, чтобы за, суко, свои деньги курить старую азиатку с детьми!!!

А каким надо быть долбоёбом малолетним с спермотоксикозом чтоб как жигало скакать меж пизд? Нервы девать не куда?
Plainview:
и еще в нее бабки вкладывать и жить с ней.

Тебя трофимов покусал и заразил? Хули вы в мой карман лезите?
Plainview:
Мои шалавы

Plainview:
Самому не стремно так опускаться?
??? Не стрёмно?? С памойки шалавами питатся, а, говноед падальщик??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2019 в 23:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты