Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развлекать бабу - это аленизм ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Возник спор с некоторыми камрадами. Они считают что нужно сначала развлекать бабу, шутки-прибаутки, приколы и т.д. потом начинать руками лапать бабу, приставать к ней. Далее если баба ведется на лапания и приставания - то предлагать идти к нему домой. Затем если баба соглашается идти к нему домой - это значит она уже 100% готова к сексу. Дома там он без особых слов заваливает бабу в койку. Это коротко по сути. Что мол, это тру, а остальное все аленизм. Я считаю, что нужно пообщаться с бабой, не ухаживать за ней, не развлекать бабу, не бегать за ней, провести время с ней как мне хочется и заодно уточнить у бабы на словах, можно задать вопрос, что мол я хочу секса с тобой, будет ли у нас секс или нет, не лапая бабу, не приставая к бабе. Если она отказала, то послать бабу и пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 23:09)
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Rogeras,
Тоже выражу сомнение в вашем подходе у женщин.
Вам советую быть гибче,не нужно каждой встречной женщине показывать свои принципы,вы для нее НИКТО.
Будьте позитивным,ухоженным и умеющим поддержать разговор.Кстати про развлекать вспомнил неплохой фильм
"Кейт и Лео",так как раз есть момент главный герой герцог учит что не нужно быть клоуном в общении с женщинами,а нужно так вести общение что бы понравится женщине.
Советую посмотреть))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Если ты стебаешь или унижаешь другого мужчину (не важно, присутствующего или нет) или саму эту бабу - это хорошо.

Если ты рассказываешь анекдоты про Горбачева - это плохо.

если я стебу горбачева как мужчину? или он уже в пантеоне бесполых божеств? надо бы ясности тут smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Альбатрос:
нужно так вести общение что бы понравится женщине
но по св.Аэртусу я должен для этого публично унизить какого-нибудь постороннего аэртуса shock
а если в пределах доступности нету аэртусов но понравиться нужно - как быть? отписдить бабушку, поссать в урну, показать член в камеру видеонаблюдения? sad
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вообще тема хорошая, по мне тут единственно-верного подхода быть не может попросту
прежде всего зависимость от возрастной группы будет и региона обитания

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Anthony Marv,
Есть такие правила Глеба Жеглова:

1. Когда разговариваешь с людьми, чаще улыбайся. Это первейшее условие, чтобы нравиться людям.
2. Умей внимательно слушать человека и старайся подвинуть его к разговору о нем самом.
3. Как можно скорее найди в разговоре тему, которая ему близка и интересна.
4. С первого мига проявляй к человеку искренний интерес – не показывай ему свой интерес, а старайся изо всех сил проникнуть в него, понять, узнать, чем он живет и что собой представляет.
5. Даже «здравствуй» можно сказать так, что смертельно оскорбишь человека.
6. Даже «сволочь» можно сказать так, что человек растает от удовольствия.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
если в пределах доступности нету аэртусов но понравиться нужно - как быть
Надо выбирать такие места для встречь,где аэртусов как собак нерезанных smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Хотелось бы услышать правильный ответ от Мэтра

Думаю, что бабы любят наглых. Конечно, встречаясь с 18 летней девственницей я 3-й пункт не буду использовать, а вот встречаясь для разового перепиха с 30-40 летней можно и рискнуть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
отписдить бабушку, поссать в урну, показать член в камеру видеонаблюдения?

Отписдить бабушку перед камерой наблюдения, поссать на нее и показать в камеру член.
А если кончить на бабушку, то баба будет ваша на веки.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
К примеру: гуляете с бабой по парку. Баба захотела по малой нужде и говорит - отойди и отвернись. Что делаете вы?
1. Отходите и отворачиваетесь
2. Нагло смотрите

Для тёлок поссать при мужчине чтобы он видел - это признак, нравится он ей или нет. Многие тёлки даже на публику ссут когда хотят познакомиться.

Если баба сильно настаивает на "отвернись", то значит, не нравишься ты ей. А вот если говорит "постой рядом, посмотри чтобы никто не смотрел", да ещё и сумочку даст подержать, то это хороший признак.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2020 в 15:36)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
если я стебу горбачева как мужчину? или он уже в пантеоне бесполых божеств? надо бы ясности тут smile

Если ты будешь стебать Горбачева, Сталина, Николая II то это само по себе будет недостатком твоим, потому что ты "отстал от жизни" с точки зрения бабы. Если Путина будешь стебать, то с точки зрения бабы это лучше будет.

Добавлю, рассказ анекдотов про исторические фигуры - это сильный НП признак (говорит о том, что ты инстересуешься историей и т.д.), что сразу отбивает у баб интерес.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2020 в 15:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
а если в пределах доступности нету аэртусов но понравиться нужно - как быть

Рассказать как ты кого-то унижал в школе, в больнице, в тюрьме, желательно, коллективно.
Anthony Marv:
отписдить бабушку,
Ни в коем случае, тёлка сразу потеряет интерес и в ментовку сама на тебя заявит.

поссать в урну

Это можно. Тёлке может понравиться.

показать член в камеру видеонаблюдения?

Это нежелательно по другим причинам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 16:05)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Конечно, встречаясь с 18 летней девственницей я 3-й пункт не буду использовать, а вот встречаясь для разового перепиха с 30-40 летней можно и рискнуть

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Рассказать как ты кого-то унижал в школе, в больнице, в тюрьме, желательно, коллективно.
теперь школьницам и студенткам песдец
готовлю шкафы для промокших трусов evil
Aertus:
Ни в коем случае, тёлка сразу потеряет интерес и в ментовку сама на тебя заявит.
почему это? ВП альфа плохиш, ну все по теории вроде выходит. можно добавить типа из бабки выпал батон с молоком и я отобрал как лев король прайда
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
ВП альфа плохиш, ну все по теории вроде выходит. можно добавить типа из бабки выпал батон с молоком и я отобрал как лев король прайда

Ни в коем случае, это не ВП поведение. На бабушку напасть может только НП, даже если бабка будет реально злобная.

Вот если ты побьёшь другого парня за то что "бабушку обидел" - это да, тёлкам понравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 16:11)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Надо выбирать такие места для встречь,где аэртусов как собак нерезанных
ониж тоже не лыком шиты, жить же хотят shock

слушайте блин а это ведь работает
вспомнил гулял с одной епанутой по укромным местам - так тут из темноты выходят пара аэртусов сладких таких (угашеных?) и типа ой а мы в мафию играем давайте с нами. епанашка вроде как бы загорелась (типично для таких) но я такой альфа слышьте ребята не хотите плохой игры если идите себе. она еще сморщилась типа ой было бы интересно но через 5 минут полезла сосаться и я ей уже теребил evil
Дай боже короче нам альфачам побольше аэртусов! cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Ни в коем случае, это не ВП поведение. На бабушку напасть может только НП, даже если бабка будет реально злобная.
не знаю логики не вижу
бабки по сути уже как бы над-гендером ну типа не люди а просто исчадия Ада (особенно когда едешь сутра на работу с работы). пробовал бабку в метро поебдить? тото же.
то есть поебдив бабку я вроде как добрыня светлый муромец, взъипал силы зла спас генофонд
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
бабки по сути уже как бы над-гендером

Для тебя может, и над, а для тёлки нет.

Бабе надо чтобы твоё потомство было агрессивно к мужчинам (то есть, отгоняло от самок соперников).

А чтобы было агрессивно к женщинам (кроме как по поводу ревности и т.д.) ей не надо.

Ты должен показать, что у тебя сильный инстинкт защиты самки. Баба смотрит силу твоих инстинктов. Инстинкта бить бабушек не существует. То есть, бить бабушку может только НП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 16:20)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Бабе надо чтобы твоё потомство было агрессивно к мужчинам (то есть, отгоняло от самок соперников).
ну это про бет. схера ли альфе когото отгонять системно? наоборот типа я осеменил как альфач а ты как лошок-муженек, давай содержи развлекай отгоняй smile alpha fucks beta bucks как-то так cool

Aertus:
Инстинкта бить бабушек не существует.
поездеж
нормальный инстинкт - освобождаю Себе место под солнцем. ну или в автобусе или в метро. кстати видел не раз как быдланы бабок шугали - всем самкам похер обычно. и самки когда рсп-яжемамы тоже бабке навешают сами окей, недавно даж видео было yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
схера ли альфе когото отгонять системно?

Надо-надо. Так оно работает. Если баба ВП уже не интересна, то он её бросит, да. А до этого будет агрессивно её защищать.

Anthony Marv:
кстати видел не раз как быдланы бабок шугали - всем самкам похер обычно.

Шугать - одно, а бить другое. ВП никогда бабулек не бьют. Шугать могут, да. Нагрубить могут. Но бить - никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 16:35)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
, бить бабушку может только НП
Ну ооочень спорный тезис shock
Отбирать сумочку с пенсией тоже может только НП? joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Надо-надо. Так оно работает.
где оно у тебя так работает? ни правды ни логики. если тебя от баб альфы другие шугают так это просто потому что так надо а не потомство-хуемство-прочаяересь smile2
а вот как бетачи всякие подроченые пытаются типа за бабу вступиться свою/несвою, часто встречал. обычно это когда баба быканула а ты раб мой давай иди разгребай smile2
Aertus:
ВП никогда бабулек не бьют.
плять загугли видео "женщина бьет старушку в автобусе" если так недоходит smile ВП у нас и у вас это тетки давно уже как, больше всего РСП-яжемамы - значит чтобы тебе дали ты тоже так должен yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
слушайте блин а это ведь работает
А тож.
Аэртус хуйни не посоветует noop
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Отбирать сумочку с пенсией тоже может только НП? joke

Не слышал случаев отбора пенсий у старушек. Это настолько редкое явление, что тут скоее можно предположить что нападавший - наркоман и ему надо на дозу срочно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Профессиональный преступник никогда на старушку не нападёт, потому что старушек-то полиция очень строго защищает, как и окружающие, и в суде он за такое получит по максимуму.

Гопота нападает на людей так, чтобы напаление можно было представить как ссору, в которой не ясно, кто виноват. Это у них в инстинкте.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Давно ты в рашке не был.
По телеку в передаче Петровка 38 каждый день о таких случаях рассказывают.
Aertus:
Не слышал случаев отбора пенсий у старушек. Это настолько редкое явление, что тут скоее можно предположить что нападавший - наркоман и ему надо на дозу срочно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты