Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развлекать бабу - это аленизм ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Возник спор с некоторыми камрадами. Они считают что нужно сначала развлекать бабу, шутки-прибаутки, приколы и т.д. потом начинать руками лапать бабу, приставать к ней. Далее если баба ведется на лапания и приставания - то предлагать идти к нему домой. Затем если баба соглашается идти к нему домой - это значит она уже 100% готова к сексу. Дома там он без особых слов заваливает бабу в койку. Это коротко по сути. Что мол, это тру, а остальное все аленизм. Я считаю, что нужно пообщаться с бабой, не ухаживать за ней, не развлекать бабу, не бегать за ней, провести время с ней как мне хочется и заодно уточнить у бабы на словах, можно задать вопрос, что мол я хочу секса с тобой, будет ли у нас секс или нет, не лапая бабу, не приставая к бабе. Если она отказала, то послать бабу и пер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2020 в 23:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Тема поднималась ещё в лохматом году. Сторожилы помнят, сейчас лень искать. Посему буду краток. Это зависит от того для чего вам баба. Если для разовой случки, то не заморачивайтесь. К примеру тусня, курорт и тому подобное. Подкатил, баба повелась, ведёшь в номер, на хату, присовываешь и адью. smile Совсем другая тема, если вы планируете отношаться с бабой длительное время. Лично я с бабами практикующими промискуитет отношаться не люблю. Посему обратив внимание на условно-годную бабцу, применяю правило 3-х встреч. Т.е. на 3-ю встречу причлениваю, если она меня не разочаровала за 2-е предыдущих. Короче просто присматриваюсь к ней. Поскольку я считаю, что предела совершенству нет, то всегда мониторю баб вокруг себя, даже находясь в "отношалках". Посему менять сломя голову шило на мыло не рвусь. Бывало, что на 2-ю встречу сам сливал бабу, прочухав в ней СДС. Развлекать её не стремлюсь, просто смотрю, "чем дышит". Вот вкратце и всё. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Не развлекать, а общаться, если ты сам этого хочешь - не путай. Rogeras, Если есть взаимномность в общении - снова не путай. Rogeras, Неа, нужно всю свиданку сидеть с ней, изображаю немую сцену аля "Штирлиц встретил жену" из 17 мнгновений весны, потом, домолчав резко встать и сказать "Ты будешь со мной сегодня, в 20.00 заниматься сексом?" После чего возбужденная телочка, которая только этого и ждала, наблюдая как пугливый инцел альфач жестко смотрел в течении 2 часов на нее, с криком "Дааааа" бросается ему на шею. Еще одна мохнатая цитадель вскрыта ☺ Rogeras, Так и не ухаживай, не развлекай и не корми - вроде все верно мыслишь, а поступаешь по другому, поэтому и не дают. Я на первой свиданке просто гуляю, зимой можно чай в ка... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 04:39)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Подкатил, баба повелась, ведёшь в номер, на хату, присовываешь и адью.

Закат:
Развлекать её не стремлюсь, просто смотрю, "чем дышит".

Камрад, посыл автора темы был в том, что подкат это и есть аленизм, а нужно ждать от бабы первых шагов и ни в коем случае не угарать с ней на свиданке, а, пообщавшись с ней о погоде с кислой физиономией, спрашивать о том, будет ли секс - кароч клянчить секас и если не даст (а не даст с вероятностью в 90% после таких омежных вопросов), то сразу сливать бабу.

Закат:
Посему обратив внимание на условно-годную бабцу, применяю правило 3-х встреч. Т.е. на 3-ю встречу причлениваю, если она меня не разочаровала за 2-е предыдущих. Короче просто присматриваюсь к ней. Поскольку я считаю, что предела совершенству нет, то всегда мониторю баб вокруг себя, даже находясь в "отношалках". Посему менять сломя голову шило на мыло не рвусь. Бывало, что на 2-ю встречу сам сливал бабу, прочухав в ней СДС.

ППКС + ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2020 в 04:35)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Лично я за такой обмен: моя писечка = писечка бабы.

Никого не напоминает? joke

https://youtu.be/60IyO_-YB_I
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Баян только как награда у нас - конкурента не потерпит
Ещё Суперштурм.
Его Антоний Марв отнёс к категории "мужчина-приз" cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
evil2 ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Ещё Суперштурм.
Его Антоний Марв отнёс к категории "мужчина-приз

Совершенно верно yeap А дятел на него пипетку свою уже стер до крови red
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Просто нужно взаимодействовать с бабой на своих условиях. С первой встречи, которая должна пройти там, где хочет сам мэн, и желательно в месте, не предусматривающем денежных трат, чтобы не быть бабой "подписанным на дойность".

Ну, а насчёт развлечений? Мэн сам развлекается, а баба разделяет эти развлечения с ним.

Вот скажем, у моей нынешней до меня не было особых развлечений, даже в Москве она очень мало где была.

А после знакомства со мной - она и Москву повидала, и некоторые другие города и даже страны. Как правило - каждый платил за себя. Хотя могли и угостить друг друга, и заплатить друг за друга - в обе стороны, а не в одни ворота.

Но - это я её взял в свой мир, она разделила то, что интересно мне самому. Ну, и ей это тоже было интересно.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Со стороны (а также со стороны бабы, я полагаю) это выглядит так - клоун или аниматор пытается
рассмешить принцессу и поразить ее своим юмором

Ты научись над бабой стебаться, чтобы она поняла, что ты ВЕДУЩИЙ в отношалках и подстраивалась под тебя, а ты про какие петросянские номера говоришь, чтобы ее поразить. Ты для себя это делаешь, а не для нее - в этом и есть различия между востребованными мужчинами и инцелами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Какие развлечения? Для этого есть спонсоры, френдзонщики и т.д. Если начнешь ее развлекать то шансы на секс стремительно понижаются. Даже сильно распинаться перед бабой глупо. Проверил на то нравишься или нет и приглашай к себе или к ней, пока она не опомнилась. На втором свидании уже сложнее это сделать будет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Проверил на то нравишься или нет и приглашай к себе или к ней, пока она не опомнилась
А ещё лучше тащи в кусты smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Если встреча в парке летом, то можно и туда
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras,
Автор поднимает интересный вопрос. И я знаю ответ.

Всё дело в том, как развлекать бабу.

Если ты стебаешь или унижаешь другого мужчину (не важно, присутствующего или нет) или саму эту бабу - это хорошо.

Если ты рассказываешь анекдоты про Горбачева - это плохо.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если ты рассказываешь анекдоты про Горбачева - это плохо.
А если про Путина? joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А если про Путина? joke

Смотря какие. Всё что ты говоришь должно быть подчинено одному: повышению твоей значимости, снижению значимости тёлки и унижению других мужчин.
А тема разговора не имеет значения.

Ну ещё полезно если она видит, что ты в курсе последних событий, не отставший от времени, парсишь события с точки зрения какие лохи эти все деятели кроме тебя и .т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2020 в 15:10)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Если ты стебаешь или унижаешь другого мужчину (не важно, присутствующего или нет) или саму эту бабу - это хорошо.

Неа, не надо другого мужчину унижать, а вот над бабой можно постебаться - этим самым ты ей даешь понять, что тебе на нее особо покуй (надо конечно без перегибов). Автор темы же не может этого понять, т.к. в силу характера видимо общается с прошмандовками в стиле "серьезный ботаник".

Баян:
Проверил на то нравишься или нет и приглашай к себе или к ней, пока она не опомнилась. На втором свидании уже сложнее это сделать будет.

Aristotel:
А ещё лучше тащи в кусты

Баян:
Если встреча в парке летом, то можно и туда

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Неа, не надо другого мужчину унижать,

Надо или не надо - отдельный вопрос. Главное, что тёлкам это нравится.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Надо или не надо - отдельный вопрос. Главное, что тёлкам это нравится.

Быдланкам-гоповкам может и нравится, но стоит ли таких даже для поепушек использовать это уже отдельный вопрос.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Быдланкам-гоповкам может и нравится,

В этом плане все тёлки одинаковые.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras, Не существует определённого стандартного алгоритма причленивая бап. Но однозначно следующее: развлекать бабу нужно самому развлекаясь. То есть стебать,ся, развлекать и прикалывать. бап самому нужно что б было это в кайф и в прикол. Делать это непринуждённо и ненапряжно. Если процесс развлекания бап для вас напряжен некомфортен, это баба чует. тогда это аленизм. И баба Вас будет воспринимать как скучного клоуна. И сама будет посмеиваться над Вами. Вообще бабы тянутся к тому, кто умеет жить в кайф. Например: мы много раз уже обсуждали и пришли к выводу, что бабы для секса предпочтут весёлого не напряжного распиздяя, чем "настоящего мужчину". "Настоящий мужчина" нужен будет позже, когда распиздяй бросит бабу с маленьким ребёнком. Rogeras, Многие бабы в в... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
интересен мужчина который либо мощные эмоции им даёт,
Это Плэйнвью и Закат.


покерофф:
либо материальные блага.
Это про Кию и Реалбиста(был такой на форуме,который очень гордился своим папством)

покерофф:
Либо те кто имеют неотразимую внешку
Безусловно Баян и Суперштурм joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, Большей частью в последнее время так и выходит. Бабы сильно поменялись в сторону секс-провокативности - от внешки-одежки, до обратной связи. По которой она вроде бы как да, но когда за писю возьмешь - уууу татышооо! Это характерно для милениалок, снежинок короче - навскидку до 25 (хотя отдельные даунши и под 35 к ним примазываются повадками). С условными "остатками пепси" (мое поколение и чуть младше), иногда спонтанно выходит хихи хаха - хопа, и уже теребишь ей те-самые-губы. Но, тут думаю дело в экологичности для каждого мужчины, и это даже меняется в разные периоды жизни. У меня были случаи когда на голубом глазу приезжали ко мне ночью подвыпившие после флирта и заявляли что типа ничего у нас не будет с тобою. Поэтому я лучше уточню заранее ну или типа пошучу так... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel,

Комрад, Вы очень проницательный и наблюдательный человек!!!!
Браво!!!!
Восхищён!!!!
К первым двоим можете и Вашего покорного слугу причислить.
С этими благородными форумчанами мне было бы быть приятно в одном списке!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты