Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно развлекать бабу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Развлекать бабу - это тру, а не аленизм. По поводу того чтобы развлекать бабу - это было в КАЙФ, мне напомнило тему: что "лучший раб - это тот кто думает что он свободен, это тот кто наслаждается своими цепями". Развлекать бабу - это тот же аленизм, те же яйца только вид в профиль. Раньше вы тратили деньги, а тут вы развлекаете бабу, меняется инструмент - но суть остается ровно такой же. Когда вы развлекаете бабу - вы затрачиваете свои ресурсы, время, нервы без гарантированного результата, ваши ресурсы ваше время в конечном итоге стоят денег. Ваши время и нервы - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ ЧТОЛИ? даже если вы не тратите своих денег на бабу, хотя обычно вы тратите свои деньги пусть и минимально, как бы торгуясь с бабой на понижение. У вас нет железных принципов. Баба чует что перед ней не-... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 15:02)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Повторю, что если всё же говорить о Новосёлове, то у него есть "ранг в современном обществе" и "ранг в первобытном стаде" и их не следует путать. Новоселов говорит, что женщин привлекает именно "ранг в первобытном стаде".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как правило, это и происходит в ВП компаниях, то есть, ВП коллективах, где складывается ранговая иерархия в соответствии с уровнем примативности
Но почему то тебя пиздят или травят во всех коллективах.
Как думаешь почему?
Только не надо бла-бла про твою крайне низкую примативность и ты типа один такой на всём свете.
Подсказку я тебе написал выше joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Повторю, что если всё же говорить о Новосёлове, то у него есть "ранг в современном обществе"
Ранг в современном обществе именуется "статус".
С этим у тебя было всё ОК.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Но почему то тебя пиздят или травят во всех коллективах.

Травят меня те, кто ВП и СП. НП меня не травят.

Aristotel:
Только не надо бла-бла про твою крайне низкую примативность и ты типа один такой на всём свете.

Почему же, если это правда?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг в современном обществе именуется "статус".
С этим у тебя было всё ОК.

Окей. Ну с такой поправкой можно и теорию Новосёлова принять. Тут мы согласны.

А ранг в первобытном обществе - это примативность тогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2020 в 12:58)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
От сюда вывод: прозревший тормоз:это -зоофил.

В яблочко evil2
Ashly:
Развлекать бабо??? Вы йопнулсь что-ли?

Автор темы под этим имеет ввиду стеб на бабой. Клиника...

Толий:
В любом обществе возникает иерархия .

Здесь посыл бабопсихолога был другой - типа на единоборства едут только задроты, которым бабы не дают. И не хватает мозгов епанашке понять, что туда идут люди, чтобы физуху поправить, в том числе чтобы всяких быков на месте с одного удара ставить в стойло. Но у психологини все крутится лишь около ее пельменя...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А ранг в первобытном обществе - это примативность тогда.
Примативность и ранг разные вещи.
В каждой гоп-компании есть вожак и есть шныри.
И те и другие ВП,но ранги разные.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
Зато когда диплом на руках , это какой гонор
Их часть клиентов все равно требуют. Разглядывают каждый. Кто-то спрашивает "а вы такую-то книжку читали? А такую-то?". Именно для таких личностей и показывают.
Некоторые не зря это делают. На ютубе встретил какого-то "тренера-психолога". А все, что у него оказалось это "ДИПЛОМ участника недельного семинара Такогото Сякогото". Все надо проверять. Лучше уж показать. Все равно спрашивать будут.
Plainview:
посыл бабопсихолога
посылы бабопсихологов пусть озвучивают бабопсихологи, а не их кагтавые пегеводчики.

Plainview:
физуху поправить
ты до КМС трудился - это все физуху поправлял?

Plainview:
чтобы всяких быков на месте с одного удара ставить в стойл
я ж тебе про это и говорил, глупый мой гагтавый пегеводчик, мужественность искать ты пошел. Сила - это мужественность. Вот за ней ты и пошел.
Или сила - это женственность? Переведи со своего. А то ты сам уже запутался.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
ты до КМС трудился - это все физуху поправлял?

Да какой КМС, у меня первый юношеский sad Думал до мастера спорта дорасти, да потом понял, что такое стремление из-за низкой самооценки и бросил спортивную карьеру cry Вот думаю и с работы уволиться, а то некоторые говорят что уж больно дикорастущий, наверное тоже из-за баб. А вот если бы был продавцом помидоров, покупающим в кредит телевизор, то да, это успех cool

Storm:
я ж тебе про это и говорил, глупый мой гагтавый пегеводчик, мужественность искать ты пошел. Сила - это мужественность. Вот за ней ты и пошел.

"Я жирная чмыриха, ничего не достигшая в жизни и поэтому завидую" пишется по другому joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Развлекать бабу - это тру

Вот так развлекай yeap

https://youtu.be/FVTxrf1jDSo
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
1. Познакомился с бабой,
2. Рассказал о себе,
3. Спросил будет ли секс сегодня,

Это как?
"Привет, я Вася, токарь 3-го разряда, люблю хоккей, пиво и телешоу Соловьева, будем сегодня трахаться?".
Так?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
В каждой гоп-компании есть вожак и есть шныри.
И те и другие ВП,но ранги разные.

Вожак - самый ВП
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вожак - самый ВП
Ничего подобного.
Тебе просто не хочется признавать наличие рангов ибо тогда себя придётся признать НР.
Но чтобы подсластить пилюлю скажу что для успеха у бап примативность важнее ранга.
Для секса бабе более интересен ВП/НР(шнырь),нежели НП/ВР (директор предприятия).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Тебе просто не хочется признавать наличие рангов ибо тогда себя придётся признать НР.

Опять 25. По КАКОЙ ранговой теории я НР? По Новосёлову я ВР.

Aristotel:
нежели НП/ВР (директор предприятия).

Директор предприятия в первобытном стаде может быть НР. Деректор небольшого предприятия - обычно СП. Миллиардер - НП, большинство миллиардеров в первобытном стаде были бы омегами.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2020 в 06:24)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
По КАКОЙ ранговой теории я НР?
По жизни. yeap

Aertus:
Новосёлову я ВР.
По любой теории постоянно опиздюливаемый ВР это нонсенс smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
По любой теории постоянно опиздюливаемый ВР это нонсенс smile2

Билла Гейтса травили в школе. Об этом в Википедии написано.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Билла Гейтса травили в школе
Ну так и Гейтс НР.
Ничего позорного в этом нет.
Благодаря своему уму заработал денег и травить его перестали.
Тебя ведь в банке тоже не травили и не пиздили,но стоит тебе выйти на улицу как все норовят одарить тебя пиздюлями.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну так и Гейтс НР.

Ты уж со своей теорией определись. То говоришь, что директор предприятия - ВР, то у тебя Билл Гейтс НР.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Вот так развлекай

Вот главная проблема, интересующая продавщиц помидорами. Кстати вылезло автовоспроизведением после просмотра аленя, ползающего на коленях. https://www.youtube.com/watch?v=l7LwwM_TMjk

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Чем более ВП коллектив, тем больше травят НП. Я крайний НП, поэтому меня и в некоторых СП коллективах травили.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ты уж со своей теорией определись. То говоришь, что директор предприятия - ВР, то у тебя Билл Гейтс НР.
Тут всё просто.
Ранг - это отношение к тебе людей в жизни без званий и реалий. Тебя в жизни везде травят и пиздят потому что ты хочешь казаться ВР,но по внешним признакам считывается НР. Уверен что Гейтса травили тоже именно за это. И если его выпустить в гипотетическое общество где нет технологий,то его опять начнут травить и ему придётся усиленно добывать ресурсы чтобы завоевать уважение.
НР только с их помощью может стать уважаемым человеком.
Ты же добровольно отказался от добычи ресурсов,поэтому уважения тебе не видать,тока пиздюли.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я крайний НП, поэтому меня и в некоторых СП коллективах травили.
Я бы тебя тоже с удовольствием травил, но не потому что ты НП,а за ослиное упрямство,характерное для ВР,но вызывающее раздражение и агрессию когда оно исходит от НР.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ранг - это отношение к тебе людей в жизни без званий и реалий.

К любому НП без званий и регалий ВП будут плохо относиться. Это закон. А к любому ВП - хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 06:58)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
ослиное упрямство,характерное для ВР

Принципиальность характерна для НП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Принципиальность характерна для НП.
Предлагаю провести опрос на форуме ро поводу твоего ранга.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты