Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как правильно развлекать бабу

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Развлекать бабу - это тру, а не аленизм. По поводу того чтобы развлекать бабу - это было в КАЙФ, мне напомнило тему: что "лучший раб - это тот кто думает что он свободен, это тот кто наслаждается своими цепями". Развлекать бабу - это тот же аленизм, те же яйца только вид в профиль. Раньше вы тратили деньги, а тут вы развлекаете бабу, меняется инструмент - но суть остается ровно такой же. Когда вы развлекаете бабу - вы затрачиваете свои ресурсы, время, нервы без гарантированного результата, ваши ресурсы ваше время в конечном итоге стоят денег. Ваши время и нервы - НИЧЕГО НЕ СТОЯТ ЧТОЛИ? даже если вы не тратите своих денег на бабу, хотя обычно вы тратите свои деньги пусть и минимально, как бы торгуясь с бабой на понижение. У вас нет железных принципов. Баба чует что перед ней не-... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2020 в 15:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А не покуй ли?
Что покуй?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Что покуй?

Кем является Аэртус. У нас здесь что? Форум недоепанных психологов - переепанных социологов?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Что же получается что все коллективы где ты находился были ВП-коллективами? И это не армия и не тюрьма.
Ведь тебя травили везде даже на курсах языка в низкопримативном Израиле.

1. Там были СП.
2. Кто-то пытался травить, а кто-то наоборот. Например, две женщины меня подкармливали очень.
3. С женщинами другая картина: меня обычно СП женщины травили, но ВП мужчины.

Aristotel:
Он был НП,хорошо учился,не хулиганил и был высоко эрудирован. Но у никого даже мысли не возникало его травить а тем более пиздить,поскольку можно было получить жёсткий отпор
Если он знал как сделать отпор, значит, он не был НП, так как это в книжках не прочитаешь.

Aristotel:
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,хотя сейчас Аэртус потребует математически точного ответа что это такое и будет верещать что это эвфермизм и вообще ниочём.
Именно так. Уверенность может быть в чём-то конкретно. Ну, в силе своей например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 10:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кем является Аэртус
Встречный вопрос: а не покуй ли кем является Тибурон зоофилом или мегаёбырем,кем является Шторм мужчиной или женщиной.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если он знал как сделать отпор, значит, он не был НП, так как это в книжках не прочитаешь
Гениально!
Значит все кого пиздят НП,а если ты додумался постоять за себя то ты уже не НП. laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я скорректирую свой ответ.
Ранг это чувство внутренней уверенности в себе,

Меня травили и били больше всего когда у меня было хорошее настроение, самочувствие и я чувствовал себя сексуально привлекательным. Например, после победы в олимпиаде или после покупки красивой одежды.

Так что, если "уверенность в себе" - это хорошее настроение и чувство своей сексуальной привлекательности,
то твои два определения ранга друг другу противоречат.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Встречный вопрос: а не покуй ли кем является Тибурон зоофилом или мегаёбырем,кем является Шторм мужчиной или женщиной

Не занимайся манипулированием joke А то, кем является эта сладкая парочка, про которую ты указал в вопросе, давно уже всем известно - парии Маскулиста...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Меня травили и били больше всего когда у меня было хорошее настроение, самочувствие и я чувствовал себя сексуально привлекательным
Характеристики свойственные для ВР.
А били тебя чтобы привести твой визуальный ранг в соответствие с реальным.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Значит все кого пиздят НП,а если ты додумался постоять за себя то ты уже не НП. laugh

Постоято-то можно додуматься. А вот как постоять, чтобы больше не пиздели - это гораздо сложнее вопрос. В младшей школе я был сильнее всех. Тем не менее, чем сильнее я давал отпор, тем сильнее меня ьтравили и больше человек.

Я уже рассказывал, что однажды одного задиру из класса победил в драке, а потом меня в спортзале избили качки-старшеклассники и меня перевели на домашнее обучение. И я только здесь, в Израиле понял, что между этими двумя событиями была связь.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Характеристики свойственные для ВР.

А может, хватит уже с этой ерундой лезть?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я уже рассказывал, что однажды одного задиру из класса победил в драке, а потом меня в спортзале избили качки-старшеклассники
Ну да,они привели твой ранг в реальное положение.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А может, хватит уже с этой ерундой лезть?
С какой такой ерундой?
То что неприятно и невыгодно тебе ерунда значит.
А как же поиск истины? smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну да,они привели твой ранг в реальное положение.

Ранг - это положение в коллективе. В школе я всегда был омегой. И дело тут абсолютно не в "отпоре". Какой отпор ты ни дашь, ВП объединятся против тебя, подговорят других, кто сильнее, будут травить коллективно, в крайнем слугае, родителей и братьев подключат или в ментовку пожалуются.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
С какой такой ерундой?

Что хорошее настроение и чувство сексуальной привлекательности - признак "вр".
У меня в школе было чувство что я сильно сексуально привлекателен, но по какой-то причине именно этим тёлкам не нравлюсь. Только потом пришло отрезвление.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВП объединятся против тебя, подговорят других, кто сильнее, будут травить коллективно,
Значит всех НП травят?
Далеко не всех,а только НП/НР. yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Пиши короче - не быть пугливым терпилой.
По Аэртусу любой НП это терпела,а если додумался дать сдачи то ты уже получается не НП.
Такая вот теория лично под себя подобранная и все ради того чтобы не признавать свой низкий ранг.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Значит всех НП травят?

Зависит от ряда факторов: что за коллектив, поощряет ли это учитель.

У меня был друг по лестничной клетке, папа у него был частично японец. Он был очень НП, как и я. Папа его всегда всякие развивающие игрушки выносил. Помню, когда мы играли в песочнице в ножечки, мы стали использовать 3-ичную систему счисления для записи очков (там три пешки-танчик, три танчика-сэмаль, три сэмаля-подлодка и т.д., мы стали записывать очки цифрами вместо значков), а нам по 5 лет было (моя идея была, но он тут же понял, так как про системы счисления уже знал).

Так вот, мы пошли в разные школы. Его затравили в его школе, он перешёл в другой класс. У меня тоже проблемы были, и я перешёл в его школу, в тот класс, где учился он. Так вот, они всем классом выбегали его бить, когда замечали его в корридоре. А потом и у меня кошмар начался. Слава богу, я в этом аду только 1 год проучился, пришлось переехать в другой район.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 марта 2020 в 10:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
а если додумался дать сдачи то ты уже получается не НП.

Додуматься дать сдачи не сложно. Только это не поможет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Значит всех НП травят?
обычно тех кого долбоебы-родители решили/сделали умным
но забыли что жить ему среди остальных-обычных

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aertus:
У меня был друг по лестничной клетке

И, кстати, он поступил в аспирантуру на мехмат МГУ потом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 11:44)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Обряд ухаживания есть у всех животных, тем более у млекопитающих.

Закат:
Как по мне, это очевидно. Это природа - "самцы и самки". Так было, есть и будет.

Да ничего подобного.
Вот жил в станице когда, видел предельно показательный пример:
Кошка с течкой. Два кота. Один кот опистюлил другого, тот свалил подальше. Победитель оттрахал кошку, держа её зубами за шкирку, чтобы не свалила. Ну, и удалился, задрав хвост. Тогда опистюленный подбежал, оттрахал кошку и тоже свалил. Оба кота прям обухаживались, полагаю joke

И из личного опыта:
Я не одну бабу поимел, но ни одну из них НЕ РАЗВЛЕКАЛ.
Зато хорошо помню, что когда РАЗВЛЕКАЛ (два-три случая) нифига не обломилось.
А несколько баб вообще САМИ прозрачно намекали на перепихон, без какой-либо моей к этому инициативы
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Кошка с течкой. Два кота. Один кот опистюлил другого, тот свалил подальше. Победитель оттрахал кошку, держа её зубами за шкирку, чтобы не свалила. Ну, и удалился, задрав хвост. Тогда опистюленный подбежал, оттрахал кошку и тоже свалил. Оба кота прям обухаживались, полагаю
Дык, это - изнасилование. Разве это должно быть нормой? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 12:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Это как?
"Привет, я Вася, токарь 3-го разряда, люблю хоккей, пиво и телешоу Соловьева, будем сегодня трахаться?".
Так?

ok

Анекдот в тему:
Корнет Оболенский спрашивает поручика Ржевского:
- Поручик, вам так легко удаётся знакомится с дамами! Подскажите, как себя вести?
- Нууу, подхожу, говорю о погоде что-нибудь, примету там какую народную, представляюсь, ну и дальше по обстоятельствам.
- Спасибо! Я понял!

Ну и идёт корнет, видит даму с собачкой. Подходит, со всей дури пинает собачку и говорит:
- Низко летит, наверное, к дождю. Кстати, корнет Оболенский!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
сам:
Дык, это - изнасилование

Да с чего бы? Кошку во время течки не видели что ли? Она же не съёпывала, за ней не гонялись.
А два кота просто устраивали разборки, кто её первый натянет. Никаких ухаживаний.
Если продолжить аналогию... Ну с какого, какого куя как аксиома преподносится, что эти ухаживания есть данность для людей, млекопитающих и т.д.
Кошка ХОТЕЛА, и её отпердолили. Бабы тоже ХОТЯТ. И я знаю это по личному опыту. И не одну трахал без всяких ухаживаний/обхаживаний/ритуалов. Я их что, насиловал что ли? Насчёт зубами за шкирку...
(шёпотом) Открою секрет: ВСЕ бабы иногда хотят ЖЁСТКО, просто некоторые чаще, а некоторые - реже

ИМХО, не надо отплясывать вокруг самки. Важны не обхаживания (а это на самом деле ВЫПРАШИВАНИЕ, только без слов), а поведение, внешка, обстоятельства, желание бабы потрахаться, её симпатия к тебе и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2020 в 15:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
однажды одного задиру из класса победил в драке, а потом меня в спортзале избили качки-старшеклассники и меня перевели на домашнее обучение

Вот это был один из переломных моментов в твоей жизни. И одна из самых больших ошибок твоей яжематери-долбанушки.
Меня мама тоже науськивала недерись-недерись-недерись-терпи-молчи-тольконедерись.
Ну и был терпилой. Пока не отпистил одного козла прямо на уроке физры.
И да, этот чмырь побежал звать своих старших корифанов, и да, меня нехило отпистили толпой.
Вот только я не пошёл ни на какое ипанутое, мешающее социализации "домашнее обучение".
А ещё меня перестали третировать. Меня стали УВАЖАТЬ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты