Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чужие дети.

lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Объективно говоря,сама по себе разведенка может быть и не хуже свободной женщины.Если бы не пресловутый прицеп,в виде орущего младенца или нервного подростка.Порассуждаем на тему подводных камней в жизни мужчины,который решил посвятить свою жизнь заботе и воспитанию чужого потомства.Нашел в сети интересную информацию на этот счет,чуть отредактировал,что-то добавил от себя.Надеюсь,что накидаете еще вариантов. 1.Как говориться,каждый чужой ребенок в твоей семье,это минус свой собственный.Действительно,мужчина тратит свое время,деньги,эмоции на чужое потомство,хотя мог бы тратить на свое. 2. Чужой ребенок в твоем доме. Заходишь на кухню – а там борщ размазывает по столу ноющий пацанчик. Или заходишь в ванну а там маленькая девочка моется в твоей ванной. Сортир – «я кааакаю». В спальне в 2 ч... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Други, ну так вроде уже сто раз обсудили-перетерли тему насчет РСП и их потомства. На хрена снова волынку начинать? И так вроде уже ясно - РСП есть зло, чужой киндер нужен так же, как заноза в жопе. Об чем еще говорить?

ok вот это правильно!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И все, разосрались. Никуда не поехали, разумеется.
Вот так с ними что-то мутить. Во-первых бабы, семь пятниц на неделю, а во-вторых для них их ребенок — центр вселенной. Мужчина где-то на задворках внимания и учитывания его личных интересов.

Ничего подобного, это отнюдь не общее правило. Была у меня когда-то РСПха, отлично выглядевшая для своих лет с прицепом лет 7. Прицеп легко оставляла и ко мне на другой конец города галопом неслась. Так когда на курорт поехали, легко и просто оставила прицеп бабушке, правда, звонила прицепу каждый день. Ну это нормально. А остальное время загорала, купалась, жрала и трахалась. И никакого центра вселенной. cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

и кто кого слил?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
и кто кого слил?

Сначала прицеп меня новым папой начал называть. Мне это не понравилась - у ребенка свой папа есть, хотя я к ребенку нормально относился, пару хороших подарков подарил. У РСПхи демка заканчиваться стала - секс стал реже и заметно хуже. Ну и послал ее нах..й - не хочет сосать и раком стоять, путь гуляет сама по себе. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 21:14)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

долго музыка играла?в смысле по времени?обычно рсп стараються побыстрее жить вместе а лучше штампик.
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Papa Shango:
громкие стоны кончающей дочи

ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:

долго музыка играла?в смысле по времени?обычно рсп стараються побыстрее жить вместе а лучше штампик.

Месяцев восемь примерно, может девять. Уже точно не помню. Демку крутила полгода, потом она закончилась.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Sea Fighter,

я 3 года можно сказать промучился пока не слила.залип сразу на демку хотя и понимал что это обман а потом тупо втянулся..
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Sea Fighter:
У РСПхи демка заканчиваться стала - секс стал реже и заметно хуже. Ну и послал ее нах..й - не хочет сосать и раком стоять, путь гуляет сама по себе.

ok smile

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Seregas:
Это и опасно. Решат мать с дочерью слить мужчину из семьи - ложное обвинение в педофилии. И потом доказывай что не верблюд.

В 23 года уже не педофилия. Но домогательства и попытку изнасилования могут повесить запросто. Повезло хоть, что девки адекватные попадались. Хотя с одной из них я бы точно не отказался. Там и мама в 42 года была очень хороша, но доча все же сочнее.. smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Не затронута ещё одна проблема. К ребёнку, если он нормальный, а не пистоголовый в маманю, можно сильно прикипеть. А если уж твои предки, жаждущие внуков с ним нянчатся, когда вы на работе... У меня так было... Ну его нах, еще раз нах и совсем нах.
Единственная баба с ребёнком, хотя бы теоретически чуток годная - это вдова. И то не факт, может, она отца личинки и ушатала как-нибудь или сильно поспособствовала
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Виктор_38:
Единственная баба с ребёнком, хотя бы теоретически чуток годная - это вдова.

Условно-годная. Подтверждаю.
Но воспитанием прицепа заниматься не стоит(от слова совсем). Ибо имея в руках только "пряник", но не имея "кнута", ни хера не получится.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Виктор_38:
Единственная баба с ребёнком, хотя бы теоретически чуток годная - это вдова
Не может быть баба годной,если она с прицепом.По определению.Хоть вдова,хоть принцесса Монако.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Flex50:
И тетки также относятся к детям мужчины от первого брака, даже и хуже.

Гораздо хуже. Для них дети мужчины- враги, оттягивающие ресурсы, которые могли бы достаться им и их детям. Я одной своей бывшей подруге так в лицо и заявил: если у меня будет лишняя копейка, я потрачу ее на своих детей, а не на чужих. Страшно оскорбилась.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
lamai,
Не соглашусь. Да, она с прицепом, но семью не просирала, это её отличает от РСП и РДС. И если у неё хоть чуток мозгов есть, то вполне может быть годной, но, конечно 99%, что в её башке то же самое дерьмо, что и у остальных, поэтому и написал, что
теоретически чуток годная
Но на практике я бы лично проверять не стал, и никому не советую
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
Для них дети мужчины- враги, оттягивающие ресурсы, которые могли бы достаться им и их детям.

ППКС
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня в роду абсолютно точно известно что мой пра-прадед женился на женщине с дочерью, как все говорили по большой любви... Так вот эта девочка осталась у своих деда и бабки а супруги уехали в безводную степь Донбасса строить город Горловку и НИКОГДА её не видели больше, только мать иногда посылала посылки... После войны моя прабабка возила моя бабку в гости к ней, погостили немного и уехали... Смоленская область,село Гневково....
И ни кто моему предку мозги не парил что надо усыновить и любить как свою...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Единственная баба с ребёнком, хотя бы теоретически чуток годная - это вдова.
Особенно черная вдова smile Такие особенно годные.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
К ребёнку, если он нормальный, а не пистоголовый в маманю, можно сильно прикипеть.

Это точно.

Виктор_38:
А если уж твои предки, жаждущие внуков с ним нянчатся, когда вы на работе...

smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Видел одну такую вдову. Тварь - пробы ставить негде.
Сходу (вместо здрасьте) список требований в стиле: «Достойный меня мужчина должен...»
И ни слова о том, что должна она.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ещё не забываем что даже в давние времена дети у бабы не всегда служили препятствием к браку, и гибли мужья и т.д., вдовы тоже замуж выходили так вот обычно не родные дети как то терялись в толпе родных а теперь РСП-хи с мужиками сходятся а рожать не хотят.... типа они уже "отстрелялись"...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
ая блин вспомнил как с подругой-стервой отношался средней такой.так ей тогда было 19 а маме 34.а мне 25.так мне даже мама больше нравилась.выходит я збочинець?

Выходит что Вы адекватный мужчина! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
У РСПхи демка заканчиваться стала - секс стал реже и заметно хуже. Ну и послал ее нах..й - не хочет сосать и раком стоять, путь гуляет сама по себе.

Итог! Вне зависимости от демки-НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С РСП! И ВСЁ!!! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
можно сильно прикипеть

Не знаю. Для меня чужой ребёнок это никто и звать его никак! И я не собираюсь его терпеть!

Виктор_38:
Ну его нах, еще раз нах и совсем нах.

Это правильные мысли! ok
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Иван_Чк:
Не знаю. Для меня чужой ребёнок это никто и звать его никак!
Об этом и речь.Никакой,даже самый сладкий пельмень не стоит таких жертв.И именно из-за наличия прицепа.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты