Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3060 дней назад
ForeverAloneF, Проблема у человека. Я вот в 30 лиственник и то не переживаю. Да и полно таких же друзей. Уже все смирились и стали жить так, как нам предначертано судьбой. Т.е. без б...
3060 дней назад
Хм.в чем проблема? я гулять начал (и то условно) с 19 лет. ( была возможность и раньше целку потерять,но я тогда не понял чего от меня хотели,я бабу загонял по этажам ) да и сейчас секас редкий....
3060 дней назад
gavr, Начала шататься ? Ни разу. Говорите, что такие альфы были бы брошены родителями ? Да они сами в 80% случаев сбегают из дома. Мамы таких альф мало того что их не выкидывают, бегают ...
3061 день назад
Бля я как то даже не думал раньше что так будет достойно. ☺ Ну гляну, что еще другие мужчины могут посоветовать.
3061 день назад
gavr, Из собственных наблюдений в универе: сразу видно, кто здесь главный оратор - харизма, энергетика, уверенность - хрен знает... Кто главмозг - видно не сразу. Есть такие кто сра...
3061 день назад
nikola1995, Тогда вопрос - когда они успели это понять? И не базируется ли ИХ понимание на ЕГО поведении? А значит - что мешает понять, КАК он это делает и делать ТАК ЖЕ но уже понятно, в...
3061 день назад
gavr, По моему все и так это уже давным давно поняли - хоть говори, хоть не говори. Хоть бей ему морду - еще хуже только будет, скажут вообще псих какой-то. Смысл находиться в коллек...
3061 день назад
Я словно чувствую это. Словно чувствую когда другой мужик водит кого-то за нос. Чувствую когда понравившаяся мне девушка его стараниями сидит с ним, и даже не собирается замечать меня, потому что он п...
3061 день назад
gavr, хз, у меня похожая ситуация. Но долгая неудовлетворенная потребность в общении сделала из меня человека который часами сидит и смотрит в одну точку без единой мысли в голове (каже...
3061 день назад
так и сделаю. а она пусть идет лесом. я заходил сегодня за вещами последними, ее дома не было. куча новых вещей, телефон там новый. бля, обидно то, что я тоже могу это себе позволить, денег пусть не с...
3061 день назад
Rayder, Я тут ссылаюсь на этологию и психологию - не на свои домыслы. То, что Альфой можно только родиться это Олег Олегович писал в учебнике для мужчин, это в Мемуарах Омеги на личном о...
3061 день назад
Угу, ситуация знакомая, но я не был детдомовским. Отец у меня "синяя борода" - кому термин неизвестен - это вечно недовольное создание, которые может прикалупаться даже без повода, просто потому ...
3061 день назад
gavr, gavr, Как одно связано с другим? Я вот тоже ни разу не лидер. И вдруг допустим случилось так что государства нет, все предоставлены самому себе, бегают с ду...
3061 день назад
gavr, [ссылка] здесь по идее могут помочь.
3061 день назад
gavr, Когда эмоциональные контакты с родителями отсутствуют, их нравственные ценности в вербальном или поведенческом выражении не усваиваются ребенком. Если мать, отец не выполняют возложенн...
3061 день назад
Да потому что некомфортно становится в тот момент, когда меня начинают выдавливать. И сообщество неосознанно ждет от меня каких-то действий. Встал, ушел - это поведение низкопримативного самца, не лид...
3061 день назад
А зачем с ними вообще общаться если тебе там некомфортно? gavr, я думаю, не то и не другое и не третье. Они действительно говорят "не загоняйся" - даже если они хотели бы чт...
3061 день назад
По сути я ведь просто решаю проблему со своим поведением У меня где-то нейроны в этом месте связь не сделали Меня начинают выдавливать из группы грамотным поведением и имитацией под альфача,...
3061 день назад
Так загоняться - это вредно. Это ты невротик, то нужно немного притуплять свою "думалку" чтобы не вышло более страшного - навязчивые мысли и страхи. Я знаю о чем говорю - лучше не надо, они потом...
3061 день назад
Могло показаться что я пытаюсь доказать свою линию. Особенно на фразе "понимаешь к чему я виду". Моя роль здесь скорее наоборот - понять как это видят другие мужчины, потому что у меня в прог...
3061 день назад
Jack_The_Ripper, видео в доказательство Задержана женщина, перерезавшая трос альпинисту [ссылка]
3061 день назад
Большинство россиян игнорируют рекламу в Интернете ❋ Специалисты Института современных медиа (MOMRI) выяснили, насколько эффективна реклама в Интернете, и как относятся к ней пользовател...
3061 день назад
Белгородский врач убил пациента ударом в сонную артерию Белгородские следователи получили результаты судебно-медицинской экспертизы по делу о гибели пациента одной из больниц, который скончался...
3061 день назад
Не знаешь прикупа? Плати 60 тысяч шекелей и сиди как дура без мужа Русские говорят: "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Американцы говорят: "Если бы я умел предсказывать будущее, то жил бы в Ла...
3061 день назад
Rayder, gavr, Может встретитесь в живую и поговорите?Так проще будет нежели чем общаться на форуме.