Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3052 дня назад
Центурион, Вот вот никогда не понимал Васьков,зачем лезть на чужую бабу,когда полно свободных!!!Должна же быть элементарная солидарность между мужчинами!Я встречал таких любительниц ...
3052 дня назад
Что ж, это не НКО, под законы не попадает. Зато есть уверенность, что качество подготовки кадров в таких местах, на порядки превзойдёт результаты ТВ и глянца... боже, я то надеялся, что это мы (поколе...
3052 дня назад
Измельчал народ. Константин Руднёв в своё время более сердитые трененги проводил, с основательной оккультной и театральной базой.
3052 дня назад
drej, Может и есть такие счастливые пары, но Loveling63 я думаю такой расклад не устроит. Иначе бы она не пришла сюда с этим вопросом.
3052 дня назад
На счёт того, что отношения, где девушка финансово обеспечивает своего парня и решает большинство проблем, то да, в большинстве случаев они обречены, но исключения точно есть. Например, у парня пробле...
3052 дня назад
Loveling63, Нормально это или нет, не важно... Это просто данность, которая имеет место быть. Есть тип людей, у которых хроническая депрессия + апатичный характер. У него опускаются рук...
3052 дня назад
Мужчина говорит: о дне проституции ❋ На днях я узнал, что на Украине хотят узаконить проституцию. Так как я сам родом с Украины, эта новость не могла не всколыхнуть мои патриотически...
3052 дня назад
Размер все же имеет значение ❋ Шкала моделей, распечатанных на 3-D принтере (длина указана в дюймах). Prause N, Park J, Leung S, Miller G (2015) Women’s Preferences for Penis Size: A...
3052 дня назад
Алекс, Я не верю в то, что человек может то, чего он не может. Это противоречие в определении, оксюморон. Курение это как шрам от ожога или культя. Приобретенное уродство, с которым можн...
3052 дня назад
Касатик, Да я не ставлю себе диагнозы. У меня батя 50 лет курил. И кашель его было за километр слышно. Одно время я трубку курил. Так когда ее чистил - килограммы смолы в мудштуке. А...
3052 дня назад
Алекс, Если долго жить не хотите, а хотите коротко и качественно, переходите на травку. А если серьёзно, то самому себе диагноз ставить нельзя, Энди Раздолбаев соврать не даст, он у нас ...
3052 дня назад
Рейтинг : женские тренинги Экспертный совет SNC исследовал рынок популярных женских тренингов. Мы научились делать «глубокое горло», «дышать маточкой» и крутить «воронки женской силы». Даваи...
3052 дня назад
Любовь и секс по-аргентински На прошлой неделе аргентинские активистки феминистского движения снова вышли на улицы Буэнос-Айреса: повторялась известная акция протеста против домашнего насилия п...
3052 дня назад
Цитата из книги Хаэра "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Эльза и Дэн Она встретила его в прачечной самообслуживания в Лондоне, где приходила в себя после бурного и ут...
3052 дня назад
Читаю тему и все больше понимаю что- как же хорошо что я всю жизнь не курил, щас не курю и не собираюсь курить каким бы наше общество не было.....мне например от одного дыма тошно.....Само мотивация и...
3052 дня назад
[quote=Касатик]Хотите прожить долго [/quote Ну уж нет. Долго жить я как раз не хочу. Хочу качественно. А вред от курения есть. Я по своим легким чувствую. 100 метров пробежать не могу.
3052 дня назад
Алекс, Я вообще не верю во вред табакокурения. Проблемы со здоровьем это неизбежный удел всех людей, который в 100% случаев заканчивается смертельным исходом. Хотите прожить долго ? Лови...
3052 дня назад
Loveling63, На форуме есть тема про женщину-добытчицу в семье. [ссылка]
3052 дня назад
Loveling63, У нас, мужчин, иная сексуальность. Вы испытываете кайф от пребывания на работе просто потому что вам приятно хварсить перед товарками и парнями джинсами в обтяжку. Интересов ...
3052 дня назад
Alex27 Сам ведь понимаешь, что ты для неё просто кошелек. Забей и забудь, пройди санчас. У меня тоже было подобное, вкладывался я дурак баблом и эмоциями. Причем всегда баб в руках держал, а ту...
3052 дня назад
Brissen, А зачем такой отягчающий способ? Алень, по моему, и так в стойле.
3052 дня назад
Касатик, Ницше - не истина в последней инстранции, а всего лишь точка зрения. Надо сказать, спорная.
3052 дня назад
Мемуары Омеги, Надо нашему МД похожие очки изобрести. Микрофон считывал бы речь, отправлял на процессор мобильника, проц определял бы речь как женскую, сверял бы с базой ключевых слов оп...
3052 дня назад
gavr, Парень, нельзя стать альфой, бетой или омегой. Ими рождаются. Если за тобой не тянется длинный шлейф разбитых судеб, чужих страданий и сломаных целок, то ты никакой не альфа соверш...
3052 дня назад
deo kapri, ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ ☺ Отличная идея