Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3062 дня назад
Веселый Роджер, Да, я это нашла уже. Сижу смотрю, и вообще у него много интересных тем на канале есть ☺ Спасибо
3062 дня назад
И качели усиливаются. Хочется приехать домой и сказать: " Всё, что угодно, только оставьте меня дома" Пипец короче. С каждым новым витком сильнее кроет. Причём в новой хате я могу пожить 1-2 месяца,...
3062 дня назад
А что вобще самое хреновое, что не освободился я от нее. Несмотря на всю ее тупость и мерзость и два года раздельной жизни.. хочу ее, когда вижу, алень.
3062 дня назад
Сегодня въезжаю в новую квартиру. Первый раз за 16 лет придётся спать одному. Смешно конечно, но ощущение преуёвейшее. Какое-то очень тревожное состояние. Совсем не хочется ехать туда. Подскажите ...
3062 дня назад
Loveling63, [ссылка] с четвертой минуты и дальше.
3062 дня назад
ббж подала на развод (додавил), сам не выдержал, бросил работу, поехал в свой город, где она, позвонил - выходи, поговорим. Взял прочитать копию заявы. Материальных и имущественных претензий нет, алик...
3062 дня назад
nikola1995, В Интернете+вилы и топоры продаются в магазинах. [ссылка]
3062 дня назад
Веселый Роджер, Хорошо, спасибо. Обязательно поищу ☺
3062 дня назад
Loveling63, секундный? если почитать ту же самую мифологию,таких результатов нету даже у Богов
3062 дня назад
Loveling63, Девушка - у него 100% "женская прошивка". Впитанная с молоком матери, годами шлифованная. Если интересно - посмотрите ролики Бурхаева, на ютюбе у него свой канал. У него е...
3062 дня назад
John Kramer, Да знает он это все. Просто ему как бабе нужен результат секундный, вот прямо сейчас, а иначе мол смысла нету что-то делать. И мы кстати вместе не живем
3062 дня назад
Loveling63, так не надо жрать чипсы,кока колы,конфеты вообще,после 6 не жрать,пускай идет проверяет желудочно кишечный тракт,пропишут каких полезных бактерий,и пойдет,умывает лицо полынью,ч...
3062 дня назад
Веселый Роджер, Я поэтому последнее время (ну неделю или две) никаких вариантов и не предлагаю. Сегодня он мне сидел все утро писал, что вот ему нужно там какую то работу делать по у...
3062 дня назад
John Kramer, В том то и дело, что проблемы там скорее всего несерьезные. Но если парень в ступор впадает от мелочевки, то что будет дальше?
3062 дня назад
John Kramer, Ну для него мелкие "проблемы" типо избавления от прыщей это считается вполне серьезной и очень глобальной ☺
3062 дня назад
Loveling63, То есть, у него появляется проблема, он приходит с ней к Вам, и ждет, что Вы ее решите. При этом, еще и выбирает. Те решения, которые его не устраивают, он отбрасывает. Е...
3062 дня назад
проблема-проблема-проблема-проблема! ☺ Так и хочется спросить откуда их у вас столько? накопились? так надо было давно решать! Не совсем понимаю о каких серьезных проблемах тут пишется? кто...
3062 дня назад
Femme, Спасибо, я попробую. Но не предлагать варианты я уже пробовала, тоже не очень помогает, он просто забивает на эту проблему, а она остается.
3062 дня назад
Loveling63, девочку, включаем девочку! Мужской тип мышления, он нам не нужен. Рассказал проблему, смотрим преданно в глаза и вопрос один, - И что ты, милый, думаешь делать? Loveling63,
3062 дня назад
Femme, Сама я его не прессую, если он мне говорит о своих проблемах (а это частое явление) я предполагаю что он думает что я могу их решить. Предлагаю ему разные варианты (не навязыв...
3062 дня назад
вот вот Любой имеет право. Так кому же все-таки не работать? Если все перестанут - государство рухнет, общество жить перестанет. Каждый начнет добывать пищу у тех, у кого она есть, если нужно -...
3062 дня назад
Вадiмъ, Мы же не проявляем вежливость по отношению к дерьму, или блевотине
3062 дня назад
Loveling63, предположу, есть шанс что-то изменить, отстранившись, посмотрев со стороны, что он будет делать вообще без участия женщины в его жизни, как будет решать возникающие проблемы. Попроб...
3062 дня назад
А зачем вообще подгонять себя под какие-то иерархические единицы? Вся эта терминология - альфы, беты, омеги - это всего лишь условность, в реальной жизни их не существует. В разных коллективах м...
3062 дня назад
Веселый Роджер, Да, знаю я такие ситуации и думала что никогда в начало этого пути не попаду. Ну разумеется жизнь всякая бывает и всякое случается. Да и если я его сейчас брошу и мож...