Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
3051 день назад
Президент Узбекистана назвал геев мерзким явлением западной культуры Президент Узбекистана Ислам Каримов назвал однополые отношения мерзким явлением западной культуры. Об этом он заявил в понед...
3052 дня назад
Beardyman, самый важный пункт Beardyman, Из серии самообманов,Все прекрасно могут без друг друга прожить,мужики без баб,бабы без мужиков(как то они без него живут ...
3052 дня назад
У меня в голове получается вот что: Если я решил, что мне нужна вот эта телка, моя задача дать по еблу моему хорошему другу. Или заткнуться, если он даст мне. Конечная степень взаимоотношений неизбежн...
3052 дня назад
Завершено следствие по делу об убийстве пациента в белгородской больнице Завершено следствие по уголовному делу бывшего врача белгородской городской больницы №2 Ильи Зелендинова, избившего пац...
3052 дня назад
Касатик, Опять эта чушь,пойдём с тобой в род дом и покажешь мне альфу ☺ Сейчас чуть ли не каждый второй,напускает на себя альфовости,но в итоге бабы понимают что там только пон...
3052 дня назад
Экспертиза: пациент умер от остановки сердца после удара врача-боксера Следователи считают, что врач белгородской больницы Илья Зелендинов сознательно бил пациента в смертельную точку на шее ...
3052 дня назад
ForeverAloneF, Пришли мне часть денег. Поверь, это будет самая разумная инвестиция в твоей жизни - т.к. у меня есть куча увлечений, куда они и пойдут. А у тебя появится масса позитивных...
3052 дня назад
Romantik, Чего так затянул, давай закругляйся и новую мадам хватай. Я за пару недель отсанчасился, беспрерывно читал здесь истории. Правда когда звонит, меня слегка подкачивает, но это ненави...
3052 дня назад
DVTL, Молодец! У меня тоже, когда с доходами просадка была, баба делала жизнь невыносимой. В итоге санчас четвёртый месяц.
3052 дня назад
_Andrew_ если по себе судить, то для меня такой мотивации, как секс не было абсолютно. Скорее, нужна была разумная компаньонка, с задатками матери семейства. Детей мне хотелось сразу и быстро...
3052 дня назад
DeWalt, устойчивое сообщество создается опять же зачастую заради стабильного регулярного секса без излишней беготни и суеты. а желание повоспитывать -- где то через квартал после рож...
3052 дня назад
Да чего там скрывать... 95% ранних браков заключаются мужчинами только лишь ради секса, или по залёту. Остальные причины - минорны. Желание образовать устойчивое сообщество и кого-то повоспитыв...
3052 дня назад
Вы не оправдали, возложенного на вас , высокого доверия! ☺ _Andrew_,
3052 дня назад
deo kapri, да я и бабам не так давно еще верить пытался ☺ ☺
3052 дня назад
Как заработать на айфон! Не насосала, а подарили!
3052 дня назад
ещеодин, Эх, камрад, зря ты спросил её "Почему ?"... Она тебе изменила потому что её перевозбудил Васёк, и ты в этом вообще никаким моральным боком не участвовал. Самим этим вопросом т...
3052 дня назад
10-15% да вы опимист, каких поискать ☺ _Andrew_,
3052 дня назад
Пизда-кормилица. Суть всех этих тренингов.
3052 дня назад
на этом тему и закончим.
3052 дня назад
Веселый Роджер, ЕвгениЙ, Касатик, Во-первых, я не думаю что я работаю ради какого-то определенного эмоционального состояния, находясь на работе. Для м...
3052 дня назад
Веселый Роджер, никакой разницы нет, есть классический вариант "не хочет развиваться". без мнения мужчины дальнейшие обсуждения - это лишь потворство автору тем.
3052 дня назад
ЕвгениЙ, Евгений, в целом вы правы, что нужно слышать мнение ее мужчины. Но даже если парень не такой инфантил, каким его описывает девушка, и у нее чересчур завышенные требования, в...
3052 дня назад
Alex27, Твои б слова, да васькам в уши. Не смеши сам себя. Так я свою падлу вытащил с полудохлого предприятия, пристроил прилично работать. Думал благодарна будет (мудак я ). А там через о...
3052 дня назад
место жительства сменил, работу пока нет возможности.
3052 дня назад
парни продолжают упорствовать в своей игре "дама в поле", давая умные советы и всячески поддерживая автора темы в ее душевных страданиях. вы же не знаете мужчину, которого здесь обсуждаете, но с ...