Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Судьба мальчиков

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Какая сейчас ждет судьба мальчиков (ваших сыновей) ?
Мне даже сложно представить, перспективы вообще есть или нет

1) Идти работать в большие корпорации РАБом за копейки - ?
2) Связываться с бабами и проходить по стандартному женскому брачному сценарию - ?
3) Жить всю жизнь одному (без детей) - ?
или как?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Наверно в том далёком возрасте любофф была искреняя, не продажная, как сейчас.

ППКС + ok Молодые бабы до 20 лет еще могут искренне полюбить, а не лицемерить, играя в любовь как их более опытные и старшие товарки. Но опять таки не все - и 18 лет может попасться проженная потреблядь, особенно если воспитана в малооьеспеченной семейке матерью СДС.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Хочешь сказать, что гремлины и прочии гоблины тихо себя ведут в браке, осознавая свою ущербность?

Не не ущербность Plain, просто они четко знают свою далеко не высокую ценность, и пропорционально ей соотв-но и степень выепонов, взвешивает грамотно степень того чем рискует, ниче нового где жопе теплее там и сидит. Ну как то так я размышляю. Степень выепоности ОЖП прямо пропорциональны ее ебабельности, ноль ебабельности ноль выепонов. В связи с этим меня кроет Когнити́вный диссона́нс - мыши меня не интересуют, а красивые че та опасны. Ну предупрежден значит вооружен. Как там ржака одна - ты не любишь кошек? Ты просто не умеешь их готовить, начала когти показывать, взял отрезал, чтоб не царапалась. laugh
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
ППКС + Молодые бабы до 20 лет еще могут искренне полюбить, а не лицемерить

ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Степень выепоности ОЖП прямо пропорциональны ее ебабельности, ноль ебабельности ноль выепонов.

Если бы это было правилом... smile2 Ты на СЗ еще не сидел видать, где таких уепищ как говна за баней. Правда и для поепушек там легко баб находить, главное калибровать умело.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
да че не сидел, до бж пошарился было дело мама мия, а сейчас ноль желания даже, а нафейхоа, я как сюда попал, вообще желание появилось все бросить купить мопед и уехать в Сочи навсегда.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
до бж пошарился было дело мама мия

Как пример - 28-летняя безквартирная жируха с прицепом хочет найти мужчину 21-30 лет. Не удивлюсь, что к мужчине будут требовения в виде наличия хорошей работы, жилья и отсутствия детей. И клюют же и на такой шлак ОМП...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
там написано, что она рыба по знаку зодиака, вот пусть теперь воздух на берегу глотает laugh
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Будущность современных мальчиков в феминизированном социуме незавидная. Первая стезя - пресмыкание перед женским полом, вторая, как контрапозиция есть женоненавистничество. О любителях понюхать придатки и говорить не стоит. Это падшие, нижнего уровня создания - ни мужчины, ни женщины , но абсолютное ничто в квадрате. Но с тем разрослась и мизогиния, как естественная реакция на болевой хук, шок от происходящего, и, что не говори, этому находятся разумные обоснования. Но насколько это в действительности улучшает качество жизни рядового мужчины? Агрессивность и озлобленность, притом и не только на хомосамок, но и на прочих окружающих, в том числе и на своего пола единомышленников, приметна невооруженным глазом проходящего. С такой червоточиной полноценная жизнь невозможна, но только существов... показать полностью...
Модератор
BrainStorm:
В связи с этим меня кроет Когнити́вный диссона́нс - мыши меня не интересуют

Как по мне, любая мышь расфуфыринную императрицу в чистую переиграет. Ну если мышь конено не жЫрная. Нах мне эта длинноногая с запросами?
Сидит мыша в углу, в селлфончик играет. Лепота. И я своим занят. Покрышки в чулане раскладываю. Скорож зима. Вот нах бы мне всралось вокруг неё скакать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 21:18)

Модератор
Cavalier:
Прочее - тлен.

Всё может изменится в одночасье. Бац. И писец.
Пофантазируем.
На НГ обращение темнейший берёт и произносит. Я устал, я ухожу. Но есть в горах хороший парень!!!
И все мусульмане страны, а также мужчины в адеквате голосуют за него. И фсё. Через полгода уже все славянские женщины ходят в платках. В судах сидят мужчины и на просьбу развести, потому что пилкурилбил неудилялвнимания, смеются в лицо и кидают ей туда же иск. Демография в гору. Геев нет. В принципе. Либерасты сбежали shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 21:17)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
tiburon:
Покрышки в чулане раскладываю. Скорож зима.
laugh ну не стоит у меня на мышей, от того и говорю что диссонанс, точнее мне уже почти покуй, у меня пока по деньгам разборки глобальные, потому пока не до мышев и длинноногих, как и у любого нормального мужика, спасай бабло называется, а чем его больше тем наглей все рты открывают, как мухи на говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 21:19)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon, Человек, обладающий как умственной глубиной, так и глубиной вожделений, а также и той глубиной благоволения, которая способна на строгость и жесткость и с лёгкостью бывает смешиваема с ними, может думать о женщине всегда только по-восточному: он должен видеть в женщине предмет обладания, собственность, которую можно запирать, нечто предназначенное для служения и совершенствующееся в этой сфере – он должен в данном случае положиться на колоссальный разум Азии, на превосходство ее инстинкта, как это некогда сделали греки, эти лучшие наследники и ученики Азии, – которые, как известно, от Гомера до Перикла, вместе с возрастающей культурой и расширением власти, шаг за шагом делались строже к женщине, короче, делались более восточными. Насколько это было необходимо, насколько логично, насколько даже по-человечески желательно...

Фридрих Ницше. По ту сторону добра и зла.
Модератор
Cavalier:
Человек, обладающий как умственной глубиной, так и глубиной вожделений, а также и той глубиной благоволения, которая способна на строгость и жесткость и с лёгкостью бывает смешиваема с ними,

А по факту. Две бутылки гжелки и сырок.
Cavalier:
лучшие наследники и ученики Азии, – которые, как известно, от Гомера до Перикла, вместе с возрастающей культурой и расширением власти, шаг за шагом делались строже к женщине, короче, делались более восточными. Насколько это было необходимо, насколько логично, насколько даже по-человечески желательно...

Так я и предположил что пойди Кадыров в президенты, шанс у него велик. Пообещает баб загнать обратно в платки (образно) станет президентом. Мне насерифонить на либерастные ценности. Я власти хочу laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2019 в 23:12)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
И клюют же и на такой шлак ОМП...
Да нихрена уже не клюют. Не мытьём, так катаньем, но подобная публика, уже остаётся не у дел. Одним клевать нечем, другие прозрели, третьи "зоофилизьмом" экспериментируют, четвёртые бухают...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Да нихрена уже не клюют. Не мытьём, так катаньем, но подобная публика, уже остаётся не у дел. Одним клевать нечем, другие прозрели, третьи "зоофилизьмом" экспериментируют, четвёртые бухают...

Оптимизм вешь хорошая, но и такое говно некоторые дауны подбирают. Хотя да, шансы хорошо пристроить свою жопу, а тем более выйти замуж у тридцатилетней матери-одиночки призрачные.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Оптимизм вешь хорошая

Наблюдения, коллега, наблюдения... Хоть заоптимизируйся, но закон больших чисел никто не отменял.
Plainview:
такое говно некоторые дауны подбирают.

Так пусть подбирают, дауны же. smile Чистят ряды, так сказать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:

Наблюдения, коллега, наблюдения...

От одного камрада я это часто слышал... Все понятно кто у нас Шут cool
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Все понятно кто у нас Шут
Не понимаю, о ком Вы. Я тут чувак новый, мог что-то пропустить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Да нихрена уже не клюют. Не мытьём, так катаньем, но подобная публика, уже остаётся не у дел. Одним клевать нечем, другие прозрели, третьи "зоофилизьмом" экспериментируют, четвёртые бухают...

"Пиписька маленькая"?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Оптимизм вешь хорошая, но и такое говно некоторые дауны подбирают.

Она, вообще-то про мужиков пишет. "Зоофилизм" - это про КИА, "пьют" - это про меня.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Я тут чувак новый, мог что-то пропустить.

Ога-ога. Но почему-то, в курсе всех старых обсуждений.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Зоофилизм" - это про КИА, "пьют" - это про меня.
А "клевать нечем" про кого? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А "клевать нечем" про кого? shock

Это "член маленький/не стоит". Про бывшего мужа, наверно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2019 в 18:08)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
tiburon, Можно по-разному смотреть на мусульманство. Да, религия, плодящая террористов. Да, в чистом виде архаика. НО, это единственная на данный момент работающая дамба, способная сдерживать потоки грязной селевой демократии с Запада. Закон против домашнего насилия в РФии с легкостью был бы принят, если бы, пожалуй, не пара-тройка регионов в этой самой РФии, которые на жую вертели все эти антинародные, антисемейные начинания. Эти регионы - анклав, государство в государстве. В СССР они отказывались склонять головы, а сегодня, при слабом наличии духа война у русских, и подавно. Этим летом получил любопытный опыт от общения с одним стариком из Дагестана. Воистину, в горах женщина знает свое место.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
НО, это единственная

Буддизм. Женщина - личинка мужчины.
Все радикальные ответвления любых религий. Что мормоны, что староверы.
Ну это я так из занудства, сорри.))) Муслимов больше и они растут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2019 в 19:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты