Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Долго же вы просыпались. smile
Clooney, 30
Россия, Москва
Clooney
Репутация: 392
В отпуске
Пахнет зенсчиной smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, сами же все поняли...

Есть у меня такой дружбан, потрахивает одиночек или РСП.
Вот он тоже задумался: У меня нет выходных, потому, что я то забор поправляю, то картошку копаю, то люстру вешаю своим немолодым подругам.
А потом замечаю, что дают-то потрахаться чисто как оплату типа "На, еби, раз уж сделал..."

А у Вас случай просто клинический, даже без расплаты.
Но если вы чувствуете себя комфортно, Вам больше не на что тратить деньги и врем - то почему бы нет?

А чего не пердолите-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 14:35)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Недалекий и добрый, не это не про ТС.
Дурачина воспитанный.
Ладно бы родственница была или там бабо для слива, а тут просто терпила - помощник - платочник...
Ну очень удобно.
До каких низов еще могут скатится, не понимаю...

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
А вы с кем спали 15 лет?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
isfaragi:
терпила

+100500
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar, ☺ Ипанутся ... Dimar, Она не будет с Вами спать, ибо Вы уже проявили себя конченным аленем и спонсором. С такими бабы не спят. Таких бабы пользуют в своих целях и выбрасывают, как гандоны или прокладки. Но, пока аленяка спонсирует, она не хочет, чтобы аленяка абиделсо, вот и Dimar, Dimar, Что-то поздновато до Вас дошло. Если тебе кажется, что тебя наёпывают, то тебе не кажется (С) ЗЫ Только мужчины способны на искреннюю дружбу, баба может только притворятся другом, пока ей это ВЫГОДНО показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2019 в 14:48)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
У меня БТ, такого все ищет.
Чтобы помогал, приезжал когда надо, делал все. Деньги давал - и ничего не просил....и уезжал. даже без кормежки.
Как мантру произносит.Я думал это фантастика.
Жизнь поправила.
телефончик не дадите, Я ей передам.Еще очень знойная женщина 60 лет. С двумя высшими, будет о чем помолчать))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 14:55)
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
KIA10, Да как сказать... Умом-то я понимаю, что давно уже вошёл в эту пресловутую френд-зону, и навряд ли получится что-то развить из этих отношений, даже если просто всё закончиться интимом. С другой стороны грызёт какая-то крыса изнутри, что я херовый такой друг, если рассчитываю на секс за свои услуги. Вот и пытаюсь разобраться в ситуации. Мне нравится общаться с ней, её детьми, родными, меня это не отягощает. Но немного обидно, что ли, что кто-то приходит со стороны и на раз-два укладывает её в постель в отеле, не приложив для этого никаких особых усилий. Такое ощущение, что основную работу делаю я, а сливки снимает кто-то другой. С моей стороны намёков было море. Я вижу, что она их понимает, но всегда отшучивается. Решил изменить своё отношение к ситуации. Не трач... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да надо просто сказать: вешаю люстру, а ты мне два минета. если нет, то зеркалка "Я не понимаю, почему тебе так трудно это сделать"
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Oleg M:
А вы с кем спали 15 лет?

Серьёзных длительных отношений у меня не было.
Пользуюсь услугами девушек по вызову.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Но из совсем недавнего на её просьбу помочь и мой отказ услышал: "Я не понимаю, почему тебе так трудно это сделать". А мне не трудно, просто чувствую, что опять пользуется.

Что помешало сказать ПРАВДУ? Вот так прямо и ответить: не нравится мне, когда меня используют.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
вешаю люстру, а ты мне два минета. если нет, то зеркалка "Я не понимаю, почему тебе так трудно это сделать"

ok laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Пользуюсь услугами девушек по вызову.

Шлюхи пишется короче

Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Автор, ответьте честно себе на два вопроса: 1) Вы общаетесь с этой ОЖП и ее детьми, потому, что Вам это реально интересно, они ваши друзья? 2) Вы с этой ОЖП и ее детьми вынуждены общаться, потому, что надеетесь, что перепадет секс? По-моему, вариант первый отпадает. Это следует из Вашего негодования, почему её трахают другие, а досуг и помощь оказываете Вы. В принципе правильно мыслите. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Дружба - это взаимопомощь, взаимовыгода. А с женщиной всегда "игра в одну калитку" - одни проблемы (сходи, принеси, реши, пойдем, заплати и т.д.). Сколько раз Вы её о чем-то просили? Сколько раз она Вам помогла? Да бывают исключения, но это больше временное взаимовыгодное общение, но никак не дружба. Если на второй вопрос ответ утвердительный, то тут вс... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Феникс:
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной. Дружба - это взаимопомощь, взаимовыгода. А с женщиной всегда "игра в одну калитку" - одни проблемы (сходи, принеси, реши, пойдем, заплати и т.д.)

ok В самую мякотку.
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Dimar:
Мне нравится общаться с ней, её детьми, родными, меня это не отягощает.

Как это не отягощает, а это ......
Dimar:
основную работу делаю я, а сливки снимает кто-то другой.

Диагноз: "ДруХ женщины обыкновенный, приз...острадальный"
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Опустошённый, Понимаете, не так просто произнести такие слова, когда долго и хорошо знаешь человека и всю его семью. Думаю, здесь ещё сказывается тот факт, что я по жизни скромный и ни разу не охотник. Есть мужики, которые добиваются женщин, а во мне почему-то этого нет. Может потому, что ещё не встретил ту, которую стоило бы добиваться, а может просто дурак. Из-за моей скромности и отсутствия других женщин в моей жизни (шлюхи не в счёт), подозреваю, что присутствие этой немного льстит моему самолюбию. Конечно, если бы я кого-то встретил, всё наше общение с данной мадам свелось бы к минимуму, потому что приоритеты были бы другие. К тому же, она находится в активном поиске и понимает, что нужно будет стать матерью третьего ребёнка, чтобы как-то связать себя с мужчиной (у н... показать полностью...
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Dimar:
навряд ли получится что-то развить из этих отношений, даже если просто всё закончиться интимом

Не надо ничего развивать. Наоборот, надо сворачивать "отношения", закончив интимом, чтобы не было потом долго и мучительно больно за потраченные время, ресурсы и самооценку.

Dimar:
Решил изменить своё отношение к ситуации. Не трачу никаких денег на неё и её детей

Двигаетесь в правильном направлении. Будьте более настойчивы и непреклонны. Ей давно пора с Вами расплатиться. Насытившись, жгите все мосты.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Не надо ничего развивать. Наоборот, надо сворачивать "отношения", закончив интимом, чтобы не было потом долго и мучительно больно за потраченные время, ресурсы и самооценку.

Мокий Пармёныч:
Двигаетесь в правильном направлении. Будьте более настойчивы и непреклонны. Ей давно пора с Вами расплатиться. Насытившись, жгите все мосты.

ППКС
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Dimar:
Такая в декрет уйдёт, и я не потяну все её хотелки.

Вот оно чё, Михалыч. Так ты даже теоретически рассматриваешь возможность "серьезно" связаться с СРП2. Фу..Фу..Фу быть таким. Иди ты ......... в "топ 100" этого сайта. А потом продолжим беседу.

И про з.п. в 140 т.р. скорее всего вранье. Думаю, львиная доля там от алиментов, от сдачи квартиры, полученной после развода или в наследство и других сомнительных источников.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, Вы либо баба, либо эээ... уникум, каких поискать. 15 ЛЕТ (15 ЛЕТ, КАРЛ!!!) общаться с бабой и не трахать, это уму непостижимо. У меня только с родной сестрой так, но пару подружек её я таки трахнул ))) Dimar, Отказать в просьбе и для меня всегда непросто было, но, НАДО отказывать, иначе на шею сядут и ножки свесят, и превратишься в пожизненного терпилу. Dimar, Ага, хорошо знать тех, кто тебя анально пользует, надо обязательно, без духовной близости в попу больно. Dimar, Вот именно, мужЫки - алени-баборабы-пистострадальцы Dimar, Нитаких нет, а "добиваться" самку - удел аленей-баборабов-пистострадальцев Dimar, Тогда какого юха Вы её спонсируете? Работу для неё делаете бесплатно? Никера не понимаю... Как скучно я живу... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Надо ее выебать. Не для удовлетворения больше а для баланса сил. Купите вина, конфет и прийдите когда нет детей. Уверенный взгляд, голос, руки которые хотят мять ее. Надо трахнуть ее жестче, показать самке кто вы а потом можно и с детишками играть.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Феникс:
И про з.п. в 140 т.р. скорее всего вранье.

Будете смеяться, но она считает, что для неё это мало. Она сейчас ищет вакансию на 200 тысяч, и есть какие-то варианты. Но это уже другая история.

Что касается того, рассматривал ли я её как свою будущую жену, могу сказать, что такую ситуацию когда-то моделировал. Но, откровенно говоря, какой-то любви по отношению к ней я не испытываю. Просто приятная на внешность девка, знающая себе цену. Ну а то, что я - олень, даже не сомневаюсь. Но, век живи - век учись. У меня такая вот история, а кто-то всё понял раньше и сразу расставил точки над i.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты