Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Вы не задумывались, что она тоже не бедная?

Зато он настаящщий мужиг пля... Наверное, даже гордится собой joke
Модератор
Dimar:
Недостатка в средствах не испытываю. Денег, конечно, много не бывает, но мне пока хватает, плюс есть перспективы роста прибыли.

Ну тагда нахуй тебе этот сраный уебанский неликвид? Если ты ещё и не нищеброд. Отпуск возьми и вали. Вернёшся другим человеком joke
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Aristotel:
У них есть одно общее качество - повышенная примативность,чего совершенно нельзя сказать про вас

А не могли бы вы тогда раскрыть для меня определение этого термина ? А то может я по-своему и неверно его понимаю.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Может потому и один до си пор

Да Вам повезло. Судя по тому, как насрано у Вас в голове настоящщей мужыковостью, первая встречная прошмандовка взяла бы Вас на пузо, и горбатились бы Вы на трёх работах, всёрадисемьи (с), ну, и развод-распил-алики в итоге 70%, а 30% - конченный каблук, уработавшийся до потери здоровья, спившийся и померший в 50 лет, а может быть, и то, и другое

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Опустошённый:
На вумен.сру свою историю запостите

Я когда-то сидел на этом форуме около месяца. Изучал женские мнения на разные вопросы. Но форум крайне неудобный. Отсутствует оповещение об ответе на сообщение, куча анонимов. В том же FIDO было куда лучше в этом плане.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
А запросы у неё дай бог, она ведь девушка образованная,

Сорри, но сколько ей лет если вы знаете её 15 лет, у неё взрослые дети?

Это же бабка выходит а не девушка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ТС, ознакомтесь, для затравки:
http://www.masculist.ru/blogs/post-11.html
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Aertus:
И 15 лет платите деньги ей и её детям при том, что у неё зарплата 150 тыс в месяц? Вы не задумывались, что она тоже не бедная?

Ну я же не просто давал ей деньги, а просто расплачивался за совместное времяпрепровождение. Иногда мне было банально стыдно предложить ей платить пополам, когда она смотрела на меня у кассы. Как-то не по-мужски это - говорил я себе тогда. Сейчас-то понимаю, что глупостей нагородил. И тогда она зарабатывала меньше, если это имеет значение. В любом случае, то, что она не из бедной семьи, я хорошо понимаю. Но даже сейчас меня удивляет её поведение, когда она пытается найти со скидкой какие-то и без того недорогие товары. "Ты что, можно купить на 1000 рублей дешевле!!!". А я стою и думаю: "#б твою мать, ты получаешь 140 тысяч и сейчас поедешь на край Москвы, чтобы сэкономить тысячу".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar:
А не могли бы вы тогда раскрыть для меня определение этого термина ? А то может я по-своему и неверно его понимаю.
Если кратко то "процентное соотношение инстинктивного и разумного в поведении".
Более подробно рекомендую почитать у А.Бирюкова.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
Просто приятная на внешность девка, знающая себе цену.

Девка под 40? Ничего себе девка.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

Давно летал то, в последний раз ? smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
[quote=Опустошён

Опустошённый:
настаящщим мужигом назовут, и взамуж возьмут
Но без секса joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Женщины так устроены что в качестве полового партнёра не могут рассматривать мужчину,зарабатывающего значительно меньше её. Исключения СП красавчики и ВП

Не согласен. Видел много противоположенных случаев.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
tiburon:
Отпуск возьми и вали. Вернёшся другим человеком

Блин, какой-то день каламбуров.
Сегодня у меня последний день отпуска. Уже готовлю к работе потихоньку :)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Dimar, Не важно пьете вы или нет, вино это антураж флирта и предвестник секса. Вы ведете себя как родственник а надо флиртовать, играть с женщиной. Она кошка а вы кто тогда?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не согласен. Видел много противоположенных случаев.
То есть давала СП/НП с маленькой зарплатой?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Dimar:
И тогда она зарабатывала меньше, если это имеет значение.

Не имеет. Постоянно платить за бабу, которую не трахаешь, а тем более за ее детей- за гранью разумного. Да и даже если трахаешь, максимум можно бабу иногда куда-то пригласить, причем туда, куда сам хочешь, а детенышей пускай сама выгуливает, без тебя. Для меня это всегда было железным правилом, даже в период аленизма. Но это лечится, надо просто работать над собой. Вот я сегодня спокойно позвонил подруге, с которой уже 7 лет, и взял данные ее кредитной карты, чтобы оплатить половину стоимости наших билетов в круиз. И ничего, все нормально. А зарабатывает она в два раза меньше меня.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Как-то не по-мужски это - говорил я себе тогда

laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вы хоть трогаете ее при встрече обнимаете за талию? Давно танцевали вместе?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Более подробно рекомендую почитать у А.Бирюкова.

Есть ссылка?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Papa Shango, Вы в отошениях со своей а он 15 лет во френдзоне и сервисзоне по своей инициативе.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
8 дней назад
Aertus:
Сорри, но сколько ей лет если вы знаете её 15 лет, у неё взрослые дети?

Это же бабка выходит а не девушка.

Я не помню, сколько точно ей лет. Вроде +/- моя ровесница.
И да, дети относительно взрослые, 7-8 классы.

Выглядит для своего возраста она хорошо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Есть ссылка?
Поищите в Гугле. Со смартика не знаю как ссылки слать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
То есть давала СП/НП с маленькой зарплатой?

К примеру, на балл у нас в институте одна тёлка притащила парня-водителя, НЕ высокоприматива. Внешность обыкновенная, не женственная.

У меня на работе со мной на корпоративе флиртовала начальница начальницы моей начальницы. Но, правда, старше меня и возможно, считала меня ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Поищите в Гугле. Со смартика не знаю как ссылки слать.

Что искать? Хоть какие слова в названии...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты