Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Хоть какие слова в названии

Александр Бирюков
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus:
Девка под 40? Ничего себе девка.

Женщина, баба, не суть. Я к тому, что выглядит она молодо и привлекательно. К тому же следит за собой - салоны, солярии и т.д.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Oleg M:
Вы в отошениях со своей а он 15 лет во френдзоне и сервисзоне по своей инициативе.

Знаю кучу "настоящих мужЫков", которые годами платят за все. Один такой мне недавно плакался: хочет поехать в отпуск заграницу с подругой, но денег за все платить не хватает. На мой вопрос, а почему бы ей не поучаствовать в расходах, мужЫк сделал круглые глаза и с негодованием ответил: "Я себя мужчиной не буду чувствовать после этого!". smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

К примеру, на балл у нас в институте одна тёлка притащила парня-водителя, НЕ высокоприматива. Внешность обыкновенная, не женственная.
Как ты определил что он не ВП?
Морды всем не бил?
Примативность определяется только в обращениях с женщинами. Всё остальное это косвенные признаки.

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Oleg M:
Не важно пьете вы или нет, вино это антураж флирта и предвестник секса. Вы ведете себя как родственник а надо флиртовать, играть с женщиной. Она кошка а вы кто тогда?

Видимо, алень.
Ну а если серьёзно (хотя это не отменяет того, что я серьёзно алень), то сколько себя помню, флирт флиртом, но чувствую, что не заложено в меня генетически всей вот этой вот херни с игрой, умения общаться с бабами и разводить их на секс и прочее. Не знаю, может практики мало.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Как ты определил что он не ВП?

Говорил с ним.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Papa Shango:
Не имеет. Постоянно платить за бабу, которую не трахаешь, а тем более за ее детей- за гранью разумного. Да и даже если трахаешь, максимум можно бабу иногда куда-то пригласить, причем туда, куда сам хочешь, а детенышей пускай сама выгуливает, без тебя.

Ну, судя по тому, что спит она как раз с теми, кто вообще не интересуется её детьми и личной жизнью, видимо, всё так и есть. В любом случае, взял на вооружение. Спасибо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar,
Допустим, вы не пьёте, но один раз выпить можно было? Или вы только потом предположили что она хотела вас соблазнить, а в тот момент ничего не поняли?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Говорил с ним.
И что?
Раз не стал быковать и тебя пиздить значит не ВП?
Надо было понаблюдать как он обращается со своей девушкой.
К тому же что за дурвцкая манера единичные случаи выдавать за правило.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
Ну а если серьёзно (хотя это не отменяет того, что я серьёзно алень), то сколько себя помню, флирт флиртом, но чувствую, что не заложено в меня генетически всей вот этой вот херни с игрой, умения общаться с бабами и разводить их на секс и прочее. Не знаю, может практики мало.

Очевидно, крайний НП. Отсутствуют инстинкты. Большое влияние воспитания.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar:
чувствую, что не заложено в меня генетически всей вот этой вот херни с игрой, умения общаться с бабами и разводить их на секс и прочее
Низкоприматив 100%
Практика вам не поможет,инстинкты соблазнения у вас отсутствуют полностью. nok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
На мой вопрос, а почему бы ей не поучаствовать в расходах, мужЫк сделал круглые глаза и с негодованием ответил: "Я себя мужчиной не буду чувствовать после этого!"

Это пистец полный... Но ТС, похоже, ещё более настоящщий мужыг, подругу даже не трахает, только плАтит и помогает, и даже медаль у него теперь есть joke
Анекдот в тему:
- А я таксиста сегодня наипал, вот!
- Это как?
- Деньги дал, а сам не поехал
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И что?
Раз не стал быковать и тебя пиздить значит не ВП?
Надо было понаблюдать как он обращается со своей девушкой.

Никак он с ней не общался просто сидел тихо. Вся инициатива была от неё. Точнее, она развлекалась сама и периодически его навещала. Выглядело так, что она старше а он моложе (хотя раз она в институте то врядли сильно старше).
Ощущение было, что он для неёё просто игрушка.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ощущение было, что он для неёё просто игрушка.
Может тоже френдзонщик.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Может тоже френдзонщик.

Не похоже. Видел по её взгляду и по поцелую что она с ним ипется.
Также думаю, что и расходы в основном, с её стороны.

На вечеринку она его, думаю, пригласила потому что бесплатно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 17:30)
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Oleg M, Обнимать - обнимаю, когда прощаемся, но это началось относительно недавно. До этого я был просто дикарь какой-то - она обнимет, а я стою и думаю: "Блин, ну зачем при людях всё это". Она просто любит эпотажные выходки, чтобы на неё обратили внимание. Может в метро голову мне на плечо положить, мол устала. А я-то понимаю, что рядом сидят другие пары, которые смотрят на нас, и ей просто не хочется выглядеть одинокой, симулирует отношения, чтобы выглядеть лучше в глазах окружающих. Ну а сейчас уже и сам обнимаю, утешаю, когда у неё какие-то неприятности. Танцевал последний раз, даже не помню, в пионерском лагере, видимо :) Давно это было, а сейчас не люблю я это дело. Разве что медленный танец какой-нибудь можно, но как-то случая пока не представилось. Она девушка активн... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Практика вам не поможет,инстинкты соблазнения у вас отсутствуют полностью. nok

Тёлка даже водку принесла чтобы ему примативность повысить, а он не понял.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Не похоже. Видел по её взгляду и по поцелую что она с ним ипется.
Ну много вариантов может быть.
Может у него МПХ гигантских размеров и никогда не падает,к тому же она студентка которая ещё не успела скурвиться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тёлка даже водку принесла чтобы ему примативность повысить, а он не понял.
Не факт,что тёлка хотела секса,скорее всего просто выпить как с подружкой и поплакаться на ёбарей-казлоф smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Не факт,что тёлка хотела секса,скорее всего просто выпить как с подружкой и поплакаться на ёбарей-казлоф smile2

Она хотела посмотреть на него в более ВП состоянии, вот что она хотела. А там бы было видно.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Не поздно учиться. Когда обнимаете то прижимайте как мужчина, ближе это сразу заметно и чувствуется а не как родственник слегка. Танцевать можно и дома, просто включил музыку взял ее за руку с улыбкой и потянул к себе. Бабы любят танцы, ассоциируют с сексом , там займитесь сперва таким хоть) Обычные действия это чуть выпили (или она), потанцевали, засосал ее, взял на руки и понес в кровать. Флиртовать нужно и в мессенджерах, смс-ках, бабы это любят. Короткие фразы, намеки, комплименты и приятности.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus, Нет, я сразу всё понял. Но, зная её натуру, был уверен, что это ни к чему не привело бы, потому что до этого было немало ситуаций, куда более располагающих, но за которыми ничего не следовало. И, если быть точным, то когда она принесла бутылку (то ли вина, то ли чего-то покрепче - 18 градусов), то я улыбнулся и сказал что-то вроде: "Ты же знаешь, что я не пью", на что она ответила: "Ну не знаю, я подумала, может мы выпьем и ты расскажешь о чём-нибудь". По логике всё шло к тому, что да, стоило выпить и повысить шанс на секс с ней, но, повторюсь, я был убеждён (возможно как раз потому, что все мои затраты ни к чему не приводили, хотя ей было очень хорошо), что и на этот раз ничего не будет. Если бы я в принципе выпивал, тогда выпил бы и с ней, но у меня к алкоголю какое-то... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Да просто сейчас можете написать сообщение ей коротко "Давно хочу с тобой потанцевать) медляк, прижать ближе. По случаю сделаю"
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
"Ну не знаю, я подумала, может мы выпьем и ты расскажешь о чём-нибудь".

Всё бы зависело от того, что и как бы вы рассказывали.

Dimar:
потому что до этого было немало ситуаций, куда более располагающих, но за которыми ничего не следовало

Например?
Dimar:
все мои затраты ни к чему не приводили, хотя ей было очень хорошо

Ваши затраты снижают шанс на секс, а алкоголь бы повысил.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вообще в финансовых мезальнсах где женщина выше самое важное это мужчине не терять самоуважение. Его внутренний стержень не должен шататься а уверенность относительно оставаться стабильной. К примеру вы сейчас пишите как человек без самоуважения. Женщина должна чувствовать вашу уверенность, что вы устойчивы и сильны. Это притягивает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты