Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Dimar,
Сливаешь свою жизнь непонятно на кого, на того кто не ставит тебя ни во что, твоя жизнь - твое право как распоряжаться ей и решать как будут относится к тебе.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я не верю что баба не знала как делала подло. Все знала. Но её лучше оставить и не вспоминать в прошлом.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Вот тут я писал тему что каждой бабе нужно как минимум 7 мужчин - для разных целей:

Что хотят женщины?
Один мужчина - для секса
Второй мужчина - для семьи
Третий мужчина - для романтики и любви
Четвертый мужчина - для общения
Пятый мужчина - для денег
Шестой мужчина - для защиты
Седьмой мужчина - для такси
Получается 7 мужчин, никого не забыл?

И ВСЕ ЭТИ МУЖЧИНЫ ОДНОВРЕМЕННО!
http://masculist.ru/forum/thread11241.html
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Rogeras, Когда баба западает на одного то ей пох на остальных семь

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мне автор напоминает пацанов одноклассников в школе с бабами, где девки мечтают о пацанах старшеклассниках. И вот он вроде рядом тусуется с ними в одном классе, но между ним и этой бабой просто пиздец Китайская стена.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не ребята, слишком сладко поёт соловей.
ажна приторно
""

и друзьями мы у него уже стать успели...
Олег, не мечи бисер.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Всем большое спасибо за отзывы и критику!
Почти со всем согласен.

Тратить деньги на "подругу" перестал какое-то время назад, осталось поработать над сокращением неликвидной коммуникации.


P.S. Давно хотел создать эту тему, но всё никак не доходили руки. Рад, что сегодня удалось выделить день для обсуждения этого важного для меня вопроса. Скачал книгу "Ненастоящий мужчина", займусь изучением материала.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Привет! Ситуация у у вас довольно типичная. Бывал в ней и не раз по зеленой молодости. Советую вам определиться - вы хотите секса с сабжем или вас устраивает трата вашего времени и денег на бабу и ее потомство, которое к вам не относится от слова никак? Парни может быть и хорошие, но помните одно: вы не живете с ними на одной территории. А там все может быть и будет - совершенно иначе. Дети - это прекрасно. Особенно свои. Dimar, Именно так и есть. Dimar, Вас только через 15 лет посетила эта мысль? Боитесь потерять общение с сабжем? Женщины, с которыми нет секса могут быть интересны только в одном смысле - насколько они способны приносить вам другую пользу, кроме щекотания вашего ЧСВ (а оно у нас у всех тут сложное, увы...). Dimar, Ну да. Вы же ДРУГ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2019 в 23:11)
Модератор
Dimar:
Тратить деньги на "подругу" перестал какое-то время назад, осталось поработать над сокращением неликвидной коммуникации.

ТС. Много слюней. Выеби её в жопу на последок. А потом скажи что нам не по пути, ей нужно что то большее и прочий бред. Вытащи собраные сумки с её шмутьм. Отбери ключ и скажи что такси уже едет.
И дуй в Тай. В отпуск за свой счёт коли деньги есть joke

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon,
Проснулся, епта.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Dimar:
видят в них проявление мужского начала.

или кончала... laugh меня покамест на гомосексуализм не тянет)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Dimar:
Подводя итог:

В последнее время возникло стойкое ощущение, что меня используют. Используют как мужчину, для возмещения её детям отсутствия отцовского внимания. Используют в быту, когда нужно помочь что-то сделать, куда-то перевезти, перенести, починить. Используют как кошелёк, для организации весёлого времяпрепровождения. И всё это просто так, безвозмездно, ведь я же просто друг. При этом спит с другими мужиками, которые ни в чём ей не помогают, её детьми не интересуются, особых денег на неё не тратят.


Буду признателен за любое мнение и критику.

Тему создала БАБА. Даже махровый алень до такого идиотизма, изложенного в теме, не докатился бы.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Dimar, Хорошо , хоть и поздно но задумались - а что она в Вашу жизнь приносит ? Время - это тоже ресурс , не трать его на человека если нет взаимности . Эмоциональная поддержка тоже ценна - но она должна быть так же взаимна . Или вы превратитесь в сливной бачек - куда она по дружбе будет сливать свое "эмоциональное говно". Самый лучший вариант - просто не брать телефон и забыть о ней. Объяснений никаких не надо . Не дура сама поймет . Последних писем - тоже не надо . Для меня было бы оскорблением - если женщина не видит во мне мужчину и еще и рассказывает о своих "похождениях" . От токсичных людей избавляюсь сразу и навсегда. Вам рекомендую так же не "засорять" среду вокруг Вас . Иначе жизнь становиться не комфортной. Автор - делай работу над ошибками и ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 06:14)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Даже махровый алень до такого идиотизма, изложенного в теме, не докатился бы

Не,автор ОМП.
Я тоже в юности неоднократно бывал во френдзоне и делал гусарские жесты в надежде что оценят и дадут. Хрена там noop

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Тему создала БАБА. Даже махровый алень до такого идиотизма, изложенного в теме, не докатился бы.

Да вот сам так думаю ,но есть у меня на яву такое ,наблюдаю и диву даюсь степени поражения .Посмотрим , что в итоге будет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Она девушка активная

Да хватит уже полубабку под сорокет, РС2П, прожжённую пилят, развалившую семью и активно скачущую по куйцам ДЕВУШКОЙ называть evil

Dimar:
ей караоке и прочая социальная активность нужна, чтобы на неё смотрели

Ну так вышедшая в тираж полубабка с двумя наёпышами всё ещё не теряет надежду продать свой тухлый пельмень подороже, вот и крутит жопой перед всеми

Dimar:
Она не глупая девушка
Пля... РУКАЛИЦО
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2019 в 07:42)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Но сейчас получается, что она оказывается правой в своих опасениях, когда сказала, что не говорила мне полгода о встрече с мужчиной из-за того, что боялась, что я перестану общаться с её детьми. Иными словами, она понимала, что, если я узнаю, что она с кем-то спит, то перестану уделять своё время ей и её детям.

Какой прекрасный пример конченного аленизма - алень сам себя виноватит. Добровольный, идейный бабораб показательно-образцовый.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Выеби её в жопу на последок

Скорее уж она его в оппу выипет, или лизать заставит sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
лизать заставит
Хорошая награда для аленя,кстати ok

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
Но тогда, думаю, мы просто перестали бы общаться.

После 15 лет? Врядли.

План действий:
* Попросить у неё деньги в долг
* Забыть отдать пока она не напомнит.

И ещё вопрос: почему вы не пьёте?

Сам решил, мама запретила, для здоровья плохо?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview:
Тему создала БАБА. Даже махровый алень до такого идиотизма, изложенного в теме, не докатился бы.

Всё не читал, что эта очередная Жанночка написала, - от фейспалма уже лицо болит. "Девушки по вызову"))) вспомнил такую типичную "девушку" - ор выше гор laugh
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
Когда она встречается с другими мужчинами, то не знакомит их со своими детьми и родителями. То есть, для того, чтобы потрахаться, она ищет кого-то на стороне

Почти уверен что она занимается проституцией.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
* Попросить у неё деньги в долг

Могу поспорить что она ему приличную сумму в долг не даст.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Почти уверен что она занимается проституцией.

С чего это интересно такая уверенность?
На мой взгляд стандартное разделение на ёбырей и снабженца.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
На мой взгляд стандартное разделение на ёбырей и снабженца.

У женщин в таком возрасте "ёбыри" - это клиенты, как правило.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты