Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

У женщин в таком возрасте "ёбыри" - это клиенты, как правило.
Что за вздор? shock Опять всю ночь Оболонь на лавочке бухал? beer
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если кратко то "процентное соотношение инстинктивного и разумного в поведении".
Более подробно рекомендую почитать у А.Бирюкова.

Есть три фактора поведения: инстинкт, разум(логика) и воспитание. Здесь, похоже, именно воспитание очень сильно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 09:54)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
15 лет... Мало. Ещё 10 надо.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener,
Вообще история просто монструозная. Почему мы мужчины так любим себя обманывать? Я нихачу секса я хочу ДРУЖИТЬ. Плять, ну чтоооо за куйня...

Кстати, а в наболевшем без карантина пишут?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
Кстати, а в наболевшем без карантина пишут?

Ага
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
Дружба - не самая плохая штука. Но при условии, что у обоих полный порядок в личной жизни. И никакого влечения друг к другу нет. Бывает, но редко. А вообще, это бред всё.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
Я нихачу секса я хочу ДРУЖИТЬ

Давно для себя сделал вывод: "дружба" с бабой - это отложенный на неопределённый срок секс либо вечное динамо, как у ТС.
С бабой вообще нельзя "дружить". Даже если она сексуально не привлекает, один фиг раньше или позже трахнешь, писта-то есть, и не поперёк.
А фраза бабы, которую сношаешь, "я к другу в гости заходила", "с другом туда-то ходила" итс означает отращивание рогов 99%
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
С бабой вообще нельзя "дружить".

Ибо мужчина для женщины - это бизнес проект, а в бизнесе дружбы не бывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 10:23)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
А фраза бабы, которую сношаешь, "я к другу в гости заходила", "с другом туда-то ходила" итс означает отращивание рогов 99%

Не тот Алень, что жирен, но тот, кто рогами дорожит. ok Преп. Маскулист Московский, 1779 г. laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Очень неприятный вчера случай был. Иду по бульвару с литровкой оболони, там лавочки стоят лицом к лицу. На них сидят, кажется, 5 тёлок. Сажусь рядом, начинается обычный разговор "я красивая? а она красивая? она тебе нравится?" "у тебя есть девушка?" и т.д. Говорили долго, час наверное. Я им сказал про ту лесбиянку, которая с бомжихой была (про бомжиху не говорил). Они, оказывается, её знают, даже фотки её мне показали и сами мне сказали что у неё роман с той бомжихой (то есть, это не один день было). Потом пришла ещё одна тёлка, 6-я. Опять про неё спрашивают "а она тебе нравится?"... Короче, я пошёл пописать, и пока писал, смотрю, тёлки встали со своих мест и шушукаются. Когда вернулся, новенькая села рядом со мной и стала прижигать мне ногу сигаретой и луч... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Это потому что тёлок было много.
Когда они в стае,то совершенно меняется их поведение.
Даже если ты какой то тёлке понравился,она нико6да в этом перед подружками не признается.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Когда они в стае,то совершенно меняется их поведение.
Даже если ты какой то тёлке понравился,она нико6да в этом перед подружками не признается.

Тёлки всегда сговариваются против меня. В Москве также квартирантки сговаривались, а в институте согрупницы, и на работе также всегда было. Травить начинали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Тёлки всегда сговариваются против меня
В психиатрии есть такой термин "мания преследования ". Это когда пациенту кажется что все вокруг против него сговариваются и чего то нехорошее замышляют joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Кстати, может быть это вообще лесби-тусовка была, так как одна мне показывала фотки той лесбухи-пацанки, сделанные из-за того же столика в кафе, то есть, она с ней вдвоём сидела.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Я это читаю... жесть...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
В психиатрии есть такой термин "мания преследования ". Это когда пациенту кажется что все вокруг против него сговариваются и чего то нехорошее замышляют joke

Ну так я же эти вещи вижу. Квартирантки меня обокрали очень мощно. А в институте коллективную жалобу на меня в деканат накатали "мы не хотим чтобы он с нами учился"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2019 в 11:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну так я же эти вещи вижу
Ну коли так,то да yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну коли так,то да yeap

Чел, засунуть окурок мне в бутылку они явно сговорились, потому что это требовало действий двух телок (одна сказала "смотри на меня", а вторая засунула. Ты что, не знаешь, как в школе травля происходит? Обычно травят человека скоординированно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2019 в 11:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Чел, засунуть окурок мне в бутылку они явно сговорились, потому что это требовало действий двух телок (одна сказала "смотри на меня", а вторая засунула.
А в бутылке пива много оставалось?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ты что, не знаешь, как в школе травля происходит? Обычно травят человека скоординированно.

Так и есть yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А в бутылке пива много оставалось?

Половина, то есть, поллитра. Бутылку я покупал за эквивалент 200 р.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Половина, то есть, поллитра. Бутылку я покупал за эквивалент 200 р
Надо было плескануть в морду той,которая туды бычок засунула evil
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Так и есть yeap

И травят всегда омегу - то есть, низкоприматива.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Надо было плескануть в морду той,которая туды бычок засунула evil

Тоже так думаю. Но могли бы в полицию заявить как "нападение". И сидеть тогда года три.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Но могли бы в полицию заявить как "нападение".
А ты бы мог заявить на неё за порчу имущества?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты