Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Dimar:
То есть, получается, с человеком, который к ней и её детям со всей душой, спать для здоровья нельзя, а с другими мужчинами, которых не интересуют её дети, уже можно задуматься и о своём здоровье

А Вы ей предлагали?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Dimar, Чего тогда вы удивляетесь что вас не хотят как мужчину?
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Oleg M:
Купите вина, конфет и прийдите когда нет детей.

Сейчас я в ваших глазах вообще упаду ниже некуда.
Набрали воздуха в грудь ? :)

Я не пью.
И относительно недавно она сама пришла ко мне с корпоратива с бутылкой чего-то там. Нет, пришла нормальная, но предложила выпить, хотя знает, что я не употребляю алкоголь. Знаю, о чём вы подумали, что я дурак в этот момент всё и упустил. Но что-то мне подсказывает, что даже, если бы выпил и начал приставать, то ничего не было бы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar, ТС, специально для Вас расшифрую, по пунктам: Находится в активном поиске - пилять, прыгающая по куям в поисках жЫрного аленя. нужно будет стать матерью третьего ребёнка, чтобы как-то связать себя с мужчиной (у неё своя логика) - это называется "взять на пузо", чтобы привязать к себе мужчину, посадить на поводок, чтоб не сбежал, и использовать ребёнка для шантажа, давления и манипуляций. А запросы у неё дай бог - потреплять обыкновенная, окуевшая она ведь девушка - она РС2П, б/у порванка и прожжённая пилят, не оскорбляйте девушек, называя её этим словом. Девушка - половозрелая девственница. с двумя высшими - вдвойне негодна для семьи, факт налицо, так сказать Такая в декрет уйдёт, и я не потяну все её хотелки - нет слов, одни слюни матершинные... Неужели Вы хотите о... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 15:54)

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Papa Shango:
А Вы ей предлагали?

Намекал постоянно и до сих пор это делаю. Открыто не говорю.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Oleg M:
Чего тогда вы удивляетесь что вас не хотят как мужчину?

Вы имеете в виду, что я сам согласился на такую модель поведения, и теперь она не рассматривает меня, как мужика ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
девка, знающая себе цену

Грош в базарный день ей цена.

Dimar:
я - олень

Не обижайте животных, Вы Алень

Dimar:
она считает, что для неё это мало

Любой бабе всегда и всего мало, особенно мало халявы, получаемой от аленя, надо больше и больше.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Сейчас я в ваших глазах вообще упаду ниже некуда

Ниже уже давно некуда, прям с первого поста

Dimar:
я сам согласился на такую модель поведения, и теперь она не рассматривает меня, как мужика

Да. И не будет. Но я бы на Вашем месте всё равно её трахнул, даже учитывая, что она будет просто терпеть, ожидая ещё больше ништяков и услуг, но хоть какая-то компенсация joke
Хотя мне сложно, точнее, невозможно, представить себя на Вашем месте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 16:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar, Ваша подруга зарабатывает140К.
А каков ваш уровень дохода?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 16:06)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Dimar:
мог только такой олень, как я.

.[ quote=Dimar] Ну а то, что я - олень, даже не сомневаюсь. [/quote]

Вы не олень
Вы алень


Будьте впреть пожалуста точны в терминологии.

Ну ни чего это лечится, курите форум, читайте топ 100 и всё у Вас будет ничтяк!!!!!
Деаленизируетесь так сказать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 16:08)
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aristotel:
А каков ваш уровень дохода?

70.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
70.

Ещё и нищеброд laugh
Надо было не спонсировать её с наёпышами, а с неё самой деньги вытягивать joke
Тогда, кстати, вполне возможно, дала бы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar:
70.
Женщины так устроены что в качестве полового партнёра не могут рассматривать мужчину,зарабатывающего значительно меньше её. Исключения СП красавчики и ВП. Судя по вашему автопортрету вы ни тот и не другой.
Шансы на секс с ней крайне малы.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Опустошённый:
Надо было не спонсировать её с наёпышами, а с неё самой деньги вытягивать

Да ну нафиг, с бабы деньги тянуть.
Это же я сам себя уважать перестану.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Тогда, кстати, вполне возможно, дала бы
Неа,ни денег ни секса онабы ему не дала.
Примативность низковата sad
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aristotel:
Женщины так устроены что в качестве полового партнёра не могут рассматривать мужчину,зарабатывающего значительно меньше её

Ну, спит она с мужчинами разными, но в основном никто из них много не зарабатывает. У хорошо зарабатывающих мужиков и запросы выше, моя подруга там просто не котировалась бы по возрасту и тонусу тела :)
Модератор
Dimar:
Я грубо прикинул, что за время нашего знакомства потратил (в том числе и на её детей) тысяч 150, на всякие театры, кинотеатры, выставки, зоопарки и пр.

А ведь мог на эти деньги драть таек, цэлый месяц. А то и два. И все время разных. joke
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aristotel:
Примативность низковата

Вы правы.
Нет во мне какой-то брутальности, мужественности, что ли.
Может потому и один до си пор.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Надо было не спонсировать её с наёпышами, а с неё самой деньги вытягивать Тогда, кстати, вполне возможно, дала бы.

ok +
Абсолютно верно

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Dimar:
Ну, спит она с мужчинами разными, но в основном никто из них много не зарабатывает
У них есть одно общее качество - повышенная примативность,чего совершенно нельзя сказать про вас smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Dimar:
Это же я сам себя уважать перестану

А что, ещё НЕ? ИМХО, я даже не представляю, как надо себя не уважать, совсем не уважать, чтобы заниматься той куетой, которой Вы 15 лет уже занимаетесь.
На вумен.сру свою историю запостите, будет Вам море уважения от РСПэх, настаящщим мужигом назовут, и взамуж возьмут
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
похерофф:
А ведь мог на эти деньги драть таек, цэлый месяц. А то и два. И все время разных.

А одну никак ? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
Намекал постоянно и до сих пор это делаю. Открыто не говорю.

И 15 лет платите деньги ей и её детям при том, что у неё зарплата 150 тыс в месяц? Вы не задумывались, что она тоже не бедная?
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
tiburon:
А ведь мог на эти деньги драть таек, цэлый месяц. А то и два. И все время разных

Вы правы. Я думал об этом. Но постоянно ловил себя на какой-то мелочности.
Вот, скажем, идём гулять на тот же ВДНХ, в только что открывшийся "Москвариум", билеты в день открытия стоили около 2500-3000 (не помню точно), на четверых. Потом разное мороженое, пончики и прочие перекусы. Потом дети захотели полазать по верёвочной лестнице - ещё минус полторы тысячи. К вечеру -5000 рублей. И всё, за этим ничего не следует (а в голове крутится, что на эти деньги мог бы на час снять шлюху). Но сам себе твердил: "Что ты как баба мелочишься, всё считаешь, сколько и на что потратил". Типа я такой мужик, и мне это ничего не стоит. Ага. Ну и так постоянно, до недавнего времени, когда перестал тратить на неё и детей деньги.

Недостатка в средствах не испытываю. Денег, конечно, много не бывает, но мне пока хватает, плюс есть перспективы роста прибыли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 16:36)
Модератор
inzhener:
А одну никак ?

От сразу видно, дачника. И по Волковской волкинг стрит он не гулял, и по бангла роад тоже joke Я сразу по прилёту парочку беру joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты