Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus, Это нужно ещё вспомнить, за столько-то лет... Но всё сводится к тому, что когда я проявлял какую-то аккуратную активность в этом направлении, она отталкивала. Да взять хотя бы обычную прогулку по Ботаническому саду. Мы хорошо провели день, всем весело, все улыбаются (уж не помню, сколько я тогда потратил), дети где-то рядом катаются на самокатах. Она попросила у сына самокат, чтобы прокатится, а меня попросила подтолкнуть. А легко положил руку ей на талию (блин, будто пишу эротический рассказ) и начал разгонять, чувствую, она смеётся, ей хорошо, ну и потом медленно опустил руку чуть пониже - на попу, но продолжая при этом разгонять её. Всё было аккуратно, на грани юмора, дети ничего не видели. Так она так отреагировала, словно я чужой человек для неё. не помню точно в с... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Dimar:
грубо прикинул, что за время нашего знакомства потратил (в том числе и на её детей) тысяч 150, на всякие театры, кинотеатры, выставки, зоопарки и пр.

вам присуждено звание алень года
""
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Oleg M:
К примеру вы сейчас пишите как человек без самоуважения.

Можно узнать, в чём выражается отсутствие моего самоуважения ?
Помимо того, что я априори алень, если меня угораздило пройти такой путь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
А тут она приносит алкоголь, и я должен напиться, чтобы расположить к себе внимание боярыни ? Да нахер нужно. У меня тоже есть чувство достоинства. И если баба может расположиться к мужику только когда тот пьян, то здесь явно что-то не то. В конце-концов, она сама могла бы напиться, а я бы уж нашёл способ разговорить её, если она пришла конкретно для секса.

Она принесла алкоголь чтобы поднять вашу примативность. Она бы и сама выпила, конечно.

У меня тоже есть чувство достоинства. И если баба может расположиться к мужику только когда тот пьян, то здесь явно что-то не то.

Явно что-то не то с вами, конкретно - низкопримативность.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
"Никогда так больше не делай".

И после этого у вас поднималась рука что-то за неё платить?!!!
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus:
Явно что-то не то с вами, конкретно - низкопримативность.

Я этого не отрицаю.
Но повышать свою примативность алкоголем в мои планы точно не входит :)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Dimar,В том что у вас как личности есть интересы. Вы мужчина, хотите секса с этой женщиной, хотите ясности от нее. Но не получаете и продолжаете быть рядом. Вы предаете свои интересы не можете выйти из невыгодного для вас положения. Вы предаете себя. И теперь спустя 15 лет иллюзии рухнули "меня используют". Да, вас пользовали только потому что вы сами себя неуважали и свои интересы, ваши желания. И не хватило воли не быть в таком положении. Это по сути и есть аленизм, игнорирование себя и продолжение находиться с равнодушным к тебе партнером.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus, Ну, разные ситуации были. Но описанный мной пример стал какой-то лакмусовой бумажкой. Словно в тот момент я понял, что мои действия вообще ничего не значат и в целом бессмысленны. Кстати, вскоре после этого, поскольку это было не так давно, я немного пересмотрел своё отношение к ситуацию и свёл траты к минимуму. Последние несколько месяцев откровенно отказываю в помощи, но об этом я уже писал. Буквально пару дней назад звонит и говорит, что купила в новую квартиру большой напольный цветок (оказалось, дерево, 7 кг), и хочет заехать со своим коллегой по работе, занести цветок на время мне в квартиру, а я должен спуститься вниз и забрать цветок к себе. Что-то меня так покоробило от такой просьбы, что я ей отказал. Сказал, чтобы поднимала сама или чтобы ей помог коллега, ... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
вам присуждено звание алень года

Думаю скорее всего более уместно звание "вброс года". Похоже это наша старая знакомая РСП решила сменить амплуа. И напейсала не от лица "брутального мачо, влюбившегося в РСП", а от совсем уж "наивнячка" - альтруиста, каких просто не существует в природе. evil2

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Dimar, это просто пиздец ❋ показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Закат,

оля из ульяновска?
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Oleg M:
Это по сути и есть аленизм, игнорирование себя и продолжение находиться с равнодушным к тебе партнером.

Ok, аргументы принял. В целом согласен.
Просто в голове периодически крутится, что нельзя быть такой сволочью, чтобы за любую свою помощь требовать что-то взамен.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Думаю скорее всего более уместно звание "вброс года". Похоже это наша старая знакомая РСП решила сменить амплуа. И напейсала не от лица "брутального мачо, влюбившегося в РСП", а от совсем уж "наивнячка" - альтруиста, каких просто не существует в природе. evil2

Нет. Автор - мужчина. Женщина на такой вброс не способна.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ничего святого:
оля из ульяновска?

Или её товарка с вуменсру. smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
Просто в голове периодически крутится, что нельзя быть такой сволочью, чтобы за любую свою помощь требовать что-то взамен.

Кто вам такое внушил?

А ваша подруга вам когда-нибудь в чём-нибудь помогала (кроме бутылки, про которую вы писали)?

Угощала?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 18:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Женщина на такой вброс не способна.

Без обид, камрад, но Вы плохо знаете женщин. Они способны на гораздо большее. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Aertus:
Нет. Автор - мужчина. Женщина на такой вброс не способна.

откуда тебе знать на какой вброс способна ОЖП, если ты от них только тумаки по жизни получал?
""
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Без обид, камрад, но Вы плохо знаете женщин. Они способны на гораздо большее. smile

Тут очевидно, мужчина пишет. У меня никаких сомнений нет.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Закат,Не важно кто это, просто эту тему могут прочитать другие реальные мужчины и начать также задумываться.

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus:
А ваша одруга вам когда-нибудь в чём-нибудь помогала (кроме бутылки, про которую вы писали)?

Как хозяйка она вполне хороша. Когда прихожу в гости, всегда угостит, что-нибудь приготовит, испечёт. Помощи у неё никогда не просил, т.к. мне в принципе помощь не нужна. Ну а если возникнет необходимость, обращусь к специалистам.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Dimar:
В общем, таких вот историй наберётся немало, только трахают её другие, кто не помогает ей с цветками и прочей хернёй :)

Она просто издевается над вами открытым текстом.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Dimar:
Можно узнать, в чём выражается отсутствие моего самоуважения ?

Вы изначально идете за бабой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M:
Не важно кто это, просто эту тему могут прочитать другие реальные мужчины и начать также задумываться.

Да я и сам бывало комментировал откровенные вбросы, именно по упомянутой Вами причине. yeap Просто в данной теме, по меткому выражению нашего немногословного и уважаемого камрада ничего святого,аж жир с монитора стекает. smile2 Я всего лишь обратил его внимание на это. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 19:03)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Dimar,Помощь это взаимный обмен. Когда в последний раз она для вас что-то делала? Думаю оч. давно. Парни во френдзоне обычно вообще ничего не просят. Вам сейчас надо бы отлипнуть от нее и действиями и мыслями. Заняться своими интересами, качать свои ресурсы, внешность, спорт, финансы, хобби. Нужно перенаправлять внимание от равнодушной бабы и управлять этим вниманием в полезное для себя. Мысли не гонять тоже.
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
9 дней назад
Aertus, Тут вот ещё в чём дело. Я допускаю, что меня бы не так волновала эта ситуация, если бы мужчины, с которыми она спит, уделяли бы внимание ей и её детям, принимали бы активное участие в её жизни, в решении её проблем. В этом случае я бы хотя бы понимал, что "проиграл" в конкурентной борьбе (предположим), и отошёл бы на второй план друга, ни на что не рассчитывая, кроме дружбы. Но ведь этого всего нет. Она просто разделила секс и дружбу. Спит с одними, а дружит с другими. А может это и есть конкурентная борьба, которую я проиграл. Я ещё в этом случае с цветком хотел у неё спросить, почему ей не поможет мужчина, с которым она встречается, но посчитал, что это было бы слишком откровенно, и она всё поняла бы. Хотя, может и стоило бы. Но тогда, думаю, мы просто перестали ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты